Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 31.05.2014, 21:57
Аватар для biser
biser biser вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.04.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 59
По умолчанию

Хочу рассказать свой дико негативный опыт.

Поставил свою панамеру к ним на комиссию продаваться, цену поставил более чем адекватную(самая дешевая на рынке) причем машина на гарантии еще почти год, сделана диагностика по 111 итд.
Как оказалось это просто платная стоянка за 1000р., причем даже не на терреторию, а просто на дороге. Машину я продолжал продавать сам на авто ру, и тут мне звонят и говорят что были на таганке смотрели все ок, а вы писали про гарантию, а он есть? я такой конечно в бардачке, вам не показали? - Нет, а диагностику? то же нет, а машина была чистая? нет стояла под деревом и просто в адовом состояние, более того даже по комплектации не ответили на вопросы вроде - Камера заднего вида есть? - Не знаю ит.д., после этого звонка я отправил друзей под видом покупателей что бы посмотреть как что, оказалось все даже хуже чем на самом деле, про показать продленку, диагностику, подсказать по комплектации я вообще молчу, когда друг спросил А привод же полный? Нет, задний, так вот же схади 4s, это же полный? А да, значит полный и всё в духе на от***сь, просто не они продают, а ты покупаешь, хочешь бери, хочешь вали. В общем видимо это такой бизнес у них такой просто ставят машину и по касарю в день рубят, правда не понимаю, это же порше, а не ашот сервис, там должен быть другой уровень Это мой первый опыт постановки машину на комиссию, видимо и последний.
Сегодня приехал машину забирать + сразу продавать(через авто ру нашелся покупатель), отдал им 25 рублей за 25 дней "работы", при чем на мне относились как к врагу народа)
Кстати, важный эпизод, я с момента выхода нового макана прошу оповестить меня о возможности тест-драйва, звонков конечно же было 0, звонил сам, то машины не было(в скц уже были), то документов не было, то страховки, в общем забил, сегодня пока оформляли доки что бы забрать из комиссии, думаю дай прокачусь, вроде стоит вон, подхожу на рецепшен и говорю можно тест-драйв, она с лету говорит что надо за 1-2 дня записываться мол мест нет, все распланировано, я такой ну окей справедливо и пока доки оформляли платил ит.д., прошло минут 20-40, макан как стоял так и стоял, я подхожу спросить как же так, всё же распланировано, но прямо передо мной подходит мужчина и говорит добрый день хочу тест макана, ему говорят то же что и мне, он кому-то звонит, кто-то подходит "шепчет" хостесу и о, чудо, уже оформляют ему тест и он поехал, я конечно понимаю что к таганке это мало имеет отношение, это чисто россия+москва, но всё равно.
И под конец последний эпизод, сидим у них в кафе где-то час-полтора, ждали агента который договора и осаго бы выписал, приехал, начали выписывать подходит женщина и начинает в прямом смысле истерить что мол, закон есть, что не имеете право на нашей территории выписывать договора и осаги итд, при этом до этого никто к нам не подходил и не спрашивал чего мы тут сидим, так бы с удовольствием оформили бы и уже дома сидели) А теперь нас увидели и мол чешите отсюда, я подъяснил ей очень мягко, что я ваш клиент, обслуживаюсь у вас, что у меня даже сегодня день комиссии уплачен и не портите впечатление еще больше и нам дел тут на 5 минут,мы больше ругаемся с вами уже бы домой уехали, в итоге еще минут на 5 ругани с ней, потом я просто стал ее игнорировать(не знаю может жизнь тяжелая, или жаба что ей 5к не перепало), она сказала ну раз так я зову охрану, приходит охранник норм мужик я ему обрисовал ситуацию, он сказал без проблем мужики, и всё, через 5 минут нас там уже не было, и лично меня больше там и не будет) 991 своей мечты покупать буду где угодно, только не там.
В конце хочу выразить огромную благодарность Дмитрию, менеджеру по гарантии, фамилию не знаю Это просто подарок, а не человек, который общается с вами как с клиентом, то есть по сути как и все должны, но в наше время это просто редкость, более того потом звонит интересуется как что с машиной, и всё по делу, мастер своего дела, в общем на нем вся порше таганка держится!
__________________
Porsche ВКонтакте
Ответить с цитированием