Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 21.04.2010, 13:39
Аватар для Nikita007
Nikita007 Nikita007 вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Бангладэш
Сообщений: 670
Отправить сообщение для Nikita007 с помощью ICQ
По умолчанию

Расход топлива - показатель состояния и изношенности двигателя не нового автомобиля и его топливной системы.
Это вам не Шевроле 5 литровый и не мега-супер-пупер-турбо-прокаченый-распиленно-расточенный японец, это атмосферник 2.495 литров, по статистике малоэксплуатируемый, в пасспорте имеющий цифры расхода на ручке 14.3 город, 7.1 загородом, 9.7 средний.
Насчет ширины колес и расхода: у меня 18"285, расход больше 18 не был даже тогда, когда я без датчика расхода воздуха ездил в пробках и бензин не сгорал!
Пожалуйста, не пишите бред, не пугайте людей-новичков, они могут воспринять это за правду и разочароваться необоснованно..
Еще раз говорю - лечите свои авто, выше 25 л на 100 - это сжигание неокортекса, я уж не говорю о 45 л/100 - на таком расходе его можно вертикально в кормос вместо ракеты зах...реначить...
__________________
DOVE - это мыло или шоколад??? . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .event агентство праздников школа-студия балета для детей и взрослых
Ответить с цитированием