Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 27.12.2013, 21:02
911 turbo 911 turbo вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 174
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от denis.gan Посмотреть сообщение
to 911 turbo, мне тоже не понятно, зачем писать то, о чем толком не знаешь и потом еще и хамить другим участникам форума?

To пшолты. Сокращения нецензурных слов мы тоже не используем.
ув Модератор!!! следующий Важный момент! это как я понял форум для ВЛАДЕЛЬЦЕВ порше! которым интересно прояснить разные вопросы связанные с эксплуатацией, обслуживанием и т.д. именно Порше!
есть здесь например г-н Ангел которого интересно читать потому-что он реально ездит и ремонтирует свой 911 и описывает это. есть много других людей которых интересно почитать и узнать что-то новое!!! именно ДЛЯ ЭТОГО как я понимаю и создан этот форум!!! у меня 3 разных модели и мне вот очень интересно здесь находиться! поэтому я стараюсь общаться вежливо и культурно!!!!!!!
чего здесь делает тип у которого написано что МЕРИН у него какойто???? какой интерес с ним общаться????? и этот МЕРИН ругается нецензурщиной в ответ на мой коммент??? откуда он вылез? Люди так не общаются!
в инете полно сайтов где всякие малолетки матерятся в общении друг с другом как угодно! при этом большинство вообще не понимают что значат эти слова! здесь вроде взрослые люди! зачем превращать нормальный сайт в арену матерных побоищ? у кого язык длиннее?
предлагаю за ОДИН грязный мат СРАЗУ выгонять!!!!!!!!!!
__________________
а медикаментов груды мы в унитаз кто не дурак, вот это жизнь! и вдруг Бермуды! вот те раз нельзя же так!
Ответить с цитированием