Тема: USB Music в 996
Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 27.12.2013, 20:29
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg124 Посмотреть сообщение
в китайской терминологии не силен, да порше и не китайская машина, так что упражняться в ней нет никакого желания. есть общепринятая европейская система обозначения, пользуйтесь ей.
У меня китайской машины никогда не было, на всех машинах, что у меня были эти линии назывались ACC и ON. ACC -- аксессуары/магнитола, ON - зажигание. На разъёме PCM1 эти контакты называются Terminal 15 и Terminal 86s (как показала прозвонка). Я в чём-то не прав?

Цитата:
Сообщение от Serg124 Посмотреть сообщение
кан шины на псм1 нет. где вы нашли распиновку псм1 с кан-шиной - загадка. хотелось бы поглядеть.
Тогда тем более. Как вы на PCM2 подадите данные, например, с климата машины, где был ранее установлен PCM1 если эти данные там не передаются по CAN? Речь-то изначально шла о ретрофите PCM2 вместо PCM1.

А в самой машине на PCM1 вообще CAN есть, между АКПП и DME.

Цитата:
Сообщение от Serg124 Посмотреть сообщение
если оптика есть и ее выдернуть из одного устройства - естественно другое не будет работать
Так если выдёргивание оптокабеля из любого устройства полностью нарушает работу оптокольца, как магнитола PCM2 будет работать там, где оптики вообще нет?

Цитата:
Сообщение от Serg124 Посмотреть сообщение
и немного картинок для понимания
У меня есть сервис-мануал и wiring diagram тоже, спасибо.
__________________
Верное суждение позволяет извлекать выгоду из всего созерцаемого. /Уильям Шекспир/. |
Псевдо-комментатор, чудо-знаток, несущий бред, местами поверхностно треплив. В розовых очках на чёрном 996tt по жизни.
.

Последний раз редактировалось AngelOfGrief; 27.12.2013 в 21:42.
Ответить с цитированием