Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 02.12.2013, 23:09
bouchru bouchru вне форума
Banned
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,656
Отправить сообщение для bouchru с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RustCorso Посмотреть сообщение
Поздравляю! Будет здорово если поделитесь опытом зимней эксплуатации
думаю прикупить себе такую дизельную на смену 957tt, но бугает что супруга с клиренсом помучается
ну управлять этим автомобилем не имея представления о габаритах будет тяжеловато..
я уже перекатался на таком количестве разного транспорта, что мне это уже не сложно ))
О бордюры диски за пять минут можно убить, но не будет сложно тем кто знает куда машина едет при том или ином повороте руля и внимательно следит в зеркала )


Цитата:
Сообщение от Don Посмотреть сообщение


В Порше Кап будет участвовать?
обязательно!


Цитата:
Сообщение от Compton77 Посмотреть сообщение
Поздравляю!
К слову, я покупал свою Панаму тоже в Рольфе, но питерском. При постановке на учет в МРЭО в Москве обнаружилось, что в ПТС отсутствует необходимый штамп и мне придется ехать в Питер, разбираться с ними. Короче история с постановкой окончилась благополучно, но это только благодаря добрым людям, а никак не рольфу. Если они занимаются автомобилями, как они могут так косячно их регистрировать...
Проблема из-за нового закона, который не предусматривает снятие машины с учета. А если добавить то что для постановки в продажу чистого авто его надо оформить на салон... что влечет за собой оплату налога... ставит бизнес трейд ина под большой вопрос!

Цитата:
Сообщение от rukboy Посмотреть сообщение
Поздравления!!!
П.С. Всегда знал что БМВ лучше ауди)))))))))))
БМВ - я вообще не могу даже сравнивать с Ауди и темпаче с Порше!
в БМВ - качество отделки салона, удобство, дизайн интерьера и качество ЛКП мне очень сильно не нравится!

Последний раз редактировалось bouchru; 02.12.2013 в 23:15.
Ответить с цитированием