Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 12.11.2013, 00:16
Аватар для mikkirozov
mikkirozov mikkirozov вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 194
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eliseystolyar Посмотреть сообщение
какие еще идеальные условия должны быть?
Никаких. Если трасса не совсем холодная (типа ты не самый первый едешь) и тачка нормальная (в арене только 2 не-очень машины — это 8 и 4), то если нормально едешь, должен выезжать из 31. Если реально горячо и в заезде много быстрых пилотов, то можно низкие 30 ехать (типа 30.1-30.2)

В гонке, например, при стандартной конфигурации быстрые ЛЕГКИЕ люди в последних сессиях могут ехать 29.6. Мне с моим 90кг (с экипом) столько доехать без шансов.

В арене днем как правило корпоративы. В выходной день полный пиндец, приезжают девочки/дети/упыри. Ранними вечерами пт/сб там стандартная публика с пивом, которая пытается на картах кататься также, как в СССР на электромашинках в парке горького

Цитата:
Сообщение от 911.Fresh Посмотреть сообщение
Вот и претендент на первые места :-), видел бокстер неоднократно, велкам! Записывайся, по опыту в чемпионате будет меньше народу - все тут жутко занятые и важные перцы.

Я бы уточнил по поводу траектории, что это обязательное, но не достаточное условие быстроты. Можно по траектории ехать медленно, но не по траектории быстро точно не проехать .
Я записался, посмотрим что получится с удовольствием катну. Еще Blacky если потренится и вспомнит былое, то всем вкатит
__________________
Porsche BoxsterS'09 PDK
Ответить с цитированием