Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 30.10.2013, 16:41
Co-driver Co-driver вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 10.07.2013
Сообщений: 140
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergW Посмотреть сообщение
Спасибо. Операция по сути дела не такая и сложная, реабилитация ток долгая очень порядка полугода. Да и в зиму делать не буду, т.к. после неё на авто месяца три миниум только в лежачем положении ездить можно, а пешком ходить в теплое время года приятнее. Вот и получается- сейчас авто в бокс загоню, по весне операция, реабилитация, опять зима, как миниум в 911 года полтора не смогу сесть С другой стороны пить,есть не просит... Весь в расстройстве,бля! Приятель мне его из-за тех же самых проблем продал, а я ведь его даже и не понял- ну болит спина, ну и что такого, даже и не подозревал, что она так болеть может!
не переживайте, все будет хорошо, моему брату пришлось делать две операции, а что было до этого описать трудно, 193см скрюченого обозленного человека, который не может ничего, делали всякие уколы, летали в гераманию, массажи, терапии и только после операции все нормализовалось, прошло уже два года полет нормальный!!! единственное о любимых лошадях теперь точно пришлось забыть, ща скину ему вашего красавца, если есть свободные деньги заберет)))