Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 08.10.2013, 12:05
Аватар для Romario
Romario Romario вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 403
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 911.Fresh Посмотреть сообщение
Д
Закину еще несколько вопросов на обсуждение -

1. Возможность или невозможность участия сразу в нескольких зачетах чемпионата. Очень активно обсуждалось после каждого этапа.

2. Форс-мажор. Что делаем с зачетом в этапе, когда в результате форс-мажора заезды останавливаются и у некоторых участников нет возможности показать время в данном этапе (пример - 3 этап, не хочется опять разруливать вопрос не по
регламенту).

3. Как насчет обязательных ковшей и 4-х точечных ремней в ТА на следующий сезон? То есть для участия в ТА участнику нужно будет это сделать, а если не сделал - катайся просто в удовольствие, но не в чемпионате, а например, в классе Precision (на максимальную стабильность)?
1. я за то, чтобы дать эту возможность. помимо собственно очков, поршевское мероприятие это вохможность поездить по хорошим трекам с хорошей организацией и за разумный бюджет. не вижу причин ограничивать людей участием только в одной дисциплине

2. Если перейти в формат, когда ТА это 2-3 выезда по одному быстрому кругу в конце дня, то вероятность того, что кто-то один из класса не сможет проехать практически нулевая. Если не все в классе смогли проехать, то этап не засчитывается, никому из этогокласса. Если какой-то класс смог проехать одну или 2 попытки вместо трех, то надо засчитывать лучшее время из этих 1 или 2 попыток.

3. класс precision мне кажется не сработат. во-первых это дополнительное время для проведения заездов. во-вторых даже за 3-5 кругов будут обгоны - а показывать стабиьное время и совершить обгон (или пропустить, чтобы не помешать тому кто догоняет) не всегда возможно.
по части ремней и ковшей - на обычных трек-днях такого требования нет и не совсем понятно зачем их вводить. единственное - если есть желание ограничить количество участников. но мне кажется, что порше руссланд будет против этого. б
Ответить с цитированием