Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 01.07.2013, 17:48
Аватар для Romario
Romario Romario вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 403
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VOL Посмотреть сообщение
Меня довольно сильно напрягает эта история с задирами. Причем даже тогда они случаются, когда владелец ездит как пенсионер. Это значит, что причина задиров остается неконтролируемой. Одним словом капец!
задиры, не задиры... кругом одни задиры... что я понял о порше, когда пересел на него с японской турбомыльницы (да простит меня максель) - удивительная устойчивость в повелдении машине на треке после длительного катания. Да, можно перегреть тормоза. Но, сложно. Можно перегреть резину. НО: все остальное работает ровно и очень долго. В мячике (не самая приятная трасса) мы как то снимали час времени. Открытый питлейн, никаких сессий - катайся нон-стоп. мой первый выезд длился почти 40 минут. Подвеска не разболталась, двигатель не перегрелся. все было так-же как и на первом круге. Стоковый 9 эвик на билштайне после одной сессии вел себя как будто у него подвечка из желе...
Это я к тому, что машину эту строят с пониманием, что на ней будут много и долго ездить на треке. Да, если машинка ушатанная и ей много лет, то наверное усталость берет свое. Но Порш, тебе дает возможность продлять гарантию 10 лет и не ограничивает в выезде на трек. Наверно потому что люди уверены в надежности. потому что они заложили нехилый запас прочности в конструкцию.
подумай еще вот о чем - гетеры слетают с гарантии после запуска лаунч контроля (по крайней мере так было когда их только выпустили). т.е. у Nissan GTR есть заводская функция, которая дает возможность показать заявленное вренмя разгона да 100 км/ч, НО использование ее снимает машину с гарантии... у порше тоэе есть ланч. гарантию он не портит.
это я все к тому, что если у тебя не каен или панамера, то знай, что инжинеры в германии (не забывая о своей прибыли, конечно) не покладаю ручек работали над созданием быстрой, интересной и надежной машины. машины, на которой ты будешь ездить на трек и наслаждаться вождением. и выезд на трек не лишит тебя гарантии.
Ответить с цитированием