Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 15.06.2013, 04:11
Аватар для St.
St. St. на форуме
Голдмембер
 
Регистрация: 26.11.2010
Сообщений: 2,684
По умолчанию

Джентльмены, благодарю всех от души за поддержку!
Корсет с шеи снял уже, хожу к мануалу, спина, рёбра, руки пришли в норму. Осадок остался конкретный.
А на работе - да, бюрократия налицо. "Ты разбил", "ты виноват", "почему скоростной предел нарушил" (по факту на тестах никто никогда 60кмч не ездит, да и были мы за городом), "почему не предотвратил" (вторых педалей не обнаружл) и т.д.
По факту: длинный затяжной поворот, клиент ехал километров 60-70, вдруг резко моментально набирает скорость до 110 где-то в повороте, я делаю замечание, он, не докручивая руль, резко по тормозам. Передние колёса пошли юзом, и кювет справа как раз. Удар, переворот, удар, переворот.
Сразу после ДТП руководство компании слёзно просило меня не заявлять травму как производственную, обещали по возвращению в Новосибирск сразу решить вопрос с компенсацией. Поверил, идиот. Ни компенсации, ни больничного. Ещё и виноватым сделать пытались.

P.S. Вероятно, это ДТП и явилось толчком для меня в сторону работы в Порше-Центрах Москвы (здесь задыхаюсь). Поэтому, коллеги, помощь нужна следующего характера: ищется хорошая 1ка в Мск для съёма. Может есть у кого варианты. Заранее благодарю.
__________________
Моё

Последний раз редактировалось St.; 15.06.2013 в 04:19.
Ответить с цитированием