Показать сообщение отдельно
  #39  
Старый 14.05.2013, 17:11
Аватар для Kaliff
Kaliff Kaliff вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 23.07.2012
Адрес: Питер
Сообщений: 588
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zx896 Посмотреть сообщение
Вот мне и интересно, реально ли сделать подделку ПТС? Или с этим очень строго?
чисто теоретически конечно можно, но... преступный бизнес, это тоже бизнес...
откровенно фэйковый ПТС легко отличишь, ну разве что откровенный "олень" купит а.м с почти "ксерокопией", хотя и такие попадались...
значит нужен настоящий бланк, но (а)- он стоит приличных денег и (б)- грамотный человек все равно по серии птс поймёт что он не "таможенный", а это значит однозначно "муть"... следовательно мошеннику нужно искать птс серий предназначенный для таможни + желательно не свежих серий (тк машина старая и на неё свежий птс ну ни как не могли выдать), остаётся по большущему блату и за крупные деньги искать такой птс в "закромах" и не факт, что они вообще в природе чистые остались... и что остаётся, только сделать оригинальный птс, с нужной серией (уничтоженной по базе а.м) прямо на ГосЗнаке... я думаю не нужно говорить насколько это "реально" и какого уровня подвязки нужно иметь... да и будут ли "люди" размениваться на такую мелочь...
а теперь вернёмся к тому, что это всё мутится ради прибыли... и тут сразу встречный вопрос - НАХУА?

В общем совет, хочешь сократить до минимума шляпные ситуации как с тех. стороной, так и по юр. стороне, то обращайся к профи по подбору б\у авто.
Они общаются с десятками продавцов в месяц и чувствуют "муть" уже на интуитивном уровне.
Ответить с цитированием