Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 31.03.2013, 15:53
Аватар для VOL
VOL VOL вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 6,385
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от denis.gan Посмотреть сообщение
Владимир, ну, во-первых, нет смысла опять затевать какие-либо обсуждения на эту тему. Мы давно знаем Вашу позицию по этому вопросу, а Вы нашу.

Во-вторых, фильм ничего не доказывает - он изобилует фразами, типа: может быть, возможно. Хотя, про тонкий мир, это, безусловно, интересно. Но, как я уже заметил, что тонкий мир и есть "тот свет", это всего лишь гипотеза.

В-третьих, с Вами невозможно конструктивно обсуждать эту тему, потому, что Вы, в большинстве случаев, игнорируете приводимые нами аргументы научного характера, хотя сами при этом опираетесь на околонаучные и псевдонаучные источники.

Уже ведь обсуждалось, что видения человека во время клинической остановки сердца, есть ни что иное, как галлюцинации, вызванные гипоксией мозга. Вы, хотя бы, почитайте про природу галлюцинаций в какой-нибудь энциклопедии, и поймете откуда что берется. Есть, кстати, такая разновидность храпа, при которой у спящего появляются значительные задержки дыхания и головной мозг тоже начинает страдать от недостатка кислорода. У этих людей очень яркие сновидения обычно. Догадываетесь почему?
Нап все ваши слова хочется только улыбнуться! Это вы игнорируете научные данные! )) Спорить ни с кем не собираюсь. Я прекрасно знаю ваши атеистические домыслы. Но может быть кто-то увидит эти фильмы и задумается...