Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 17.02.2013, 11:39
greenmir greenmir вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: москва
Сообщений: 363
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
А остальные налоги? Платить? У нас ведь в стране налоги не целевые, т.е. всё идёт в одну казну, затем распределяется по статьям.
Я просто не совсем понимаю логику: почему именно автоналог не платить? Просто потому что за это не наказывают?
А я просто не совсем понимаю зачем платить автоналог в таком размере. И уж тем более, не понимаю за что я должен заплатить! Если Дмитрий, вы живете в стране "иллюзия", то это не значит, что надо так усиленно доказывать это остальным. Я понимаю, за что платят налог граждане европы, но я не согласен участвовать своими деньгами в этом беспределе по ежегодому распилу денег налогоплатильщиков. Мы можем тут демагогию разводить еще месяц, только никого тут не переубедишь, особенно поршеводов из других регионов нашей страны, что они реально и справедливо платят 70 штук и получают в ответ от государства!
Открой свою компанию и плати все налоги, не давай взяток и тд... Ну в общем работай в соответствии со своими взглядами )))) и приготовься продать свой порш, потому что твое любимое государство трахнет тебя и выбросит. Сходи в медицинскоет учреждение по полису ! И доказывай им какой ты молодец и платишь на их содержание. Хорошо еслииматом не пошлют. Можешь в милицию сходить. Выбирай на вкус любое, за что ты платишь))).
Я вот не пойму, ты правда искренне веришь во все, что пишешь или просто издеваешься?)))