Показать сообщение отдельно
  #64  
Старый 16.01.2013, 16:03
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

В общем, я тогда считаю, надо делать 4 класса -- как изначально и предлагалось. Два класса для атмо и два для турбо. Для турбо границу провести после стоковой мощности, т.е. примерно 470 л.с. Все турбаки кто с тюнингом будут тогда в классе Б2.

А ещё, если уж речь пошла о разных поколениях 911, может тогда имеет смысл машины делить по классами не по мощности, а по паспортным данным разгона до 100 км/ч? Потому что 991 S, извините, до сотни едет как стоковый турбак 996, если не лучше. А можно ещё (хотя это займёт время!) провести квалификационные заезды по замеру разгона до сотни каждой конкретной машины -- и тогда уже будет понятно кого в какую группу определять. Думаю, с использованием хронометражной автоматики это несложно организовать.

А вообще кол-во подгрупп должно ещё определяться общим кол-вом машин, приехавших на мероприятие. Т.е. по ситуации на месте всё равно придётся смотреть, я думаю.
__________________
Верное суждение позволяет извлекать выгоду из всего созерцаемого. /Уильям Шекспир/. |
Псевдо-комментатор, чудо-знаток, несущий бред, местами поверхностно треплив. В розовых очках на чёрном 996tt по жизни.
.

Последний раз редактировалось AngelOfGrief; 16.01.2013 в 16:08.
Ответить с цитированием