Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше

Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше (https://porschec.ru/index.php)
-   Обслуживание и ремонт (https://porschec.ru/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Ростов-на-Дону обслуживание 911 (https://porschec.ru/showthread.php?t=8464)

oleg. 27.01.2014 00:35

Ростов-на-Дону обслуживание 911
 
Всем привет , кто в курсе где в Ростове-на-Дону можно обслуживать 911? И вообще есть товарищи для совета по эксплуатации?

Дмитр 27.01.2014 10:30

Привет Олег, ну как прошла поездка в Москву?

oleg. 27.01.2014 10:57

Будем брать! )))

Max078 02.04.2014 23:33

По моему у нас в Ростове такую машинку просто загубят...)

слава 03.04.2014 09:19

незнаю про ростов но в краснодаре есть.

vadII 03.04.2014 11:30

А что конкретно под обслуживанием понимается? Если машина на гарантии в т.ч. и продленке - то регламентное ТО у дилера. А так, в любом приличном сервисе с некриворукими механиками все без проблем делается. Не вижу в порше ничего специфического в плане обслуживания.

oleg. 03.04.2014 16:54

Всем привет. Под обслуживанием понимается и регулярное то и устранение неисправностей. Машина уже оооочень давно не на гарантии ))))). По официалам - даже не то чтоб денег жалко, нет уверенности что и они не криворучки, сужу по другим имевшимся машинам.

у850мр 03.04.2014 17:45

Добрый вечер всем!Сам не так давно стал обладателем996т.По ремонту и обслуж в Ростове что узнаю отпишусь.Пока в пихтине. Там у хозяина 911 и хоть какое то представление имеют о порше911т.Менял пока только масло у них.

Paket 04.04.2014 12:13

Cayman'у ТО у официалов делал. Больше ничего не нужно было... С 911 даже не знаю, куда пойти, чтобы не поломали ;-)

Al Mcdir 04.04.2014 22:16

На Нансена,ближе к Сельмашу,есть неплохой сервис.Надеюсь заехать к ним в апреле на ТО,отпишусь.

Paket 05.04.2014 18:55

Ну расскажите тогда - я все равно до лета без прав ;-) Где мне ТО делать на 911 - в Порш Центре или Пихтине/Нансена?

oleg. 09.04.2014 10:32

я был на Нансена....поэтому и родилась тема...поехал мыть радиаторы...помыли, не снимая бампер, т.е. херячили просто керхером в заборники...говорят сильно шумят вентеляторы , вердикт замена + замена подушек на двигателе типа сильно вибрация идет. Звоню предыдуему хозяину, он говорят вентеляторы новые, просто так работают, типа это норма. У меня выделывается датчик уровня масла, прошлый владелец Дима сам занимается ремонтом Поршаков в Мск говорит что его замена это - снятие мотора, на Нансена готовы поменять без снятия за 5000 р.)))) Позвонил по наводке товарища по форуму в Краснодар (там ребята тоже ремонтируются) там тоже подтвердили что замена датчика уровня масла физически не возможна без снятия движки....сейчас навернулось поворотное кольцо на руле (отключилась аирбаг, звонок и типтроник)...наверно поеду в Краснодр.

Paket 15.04.2014 22:48

Цитата:

Сообщение от oleg. (Сообщение 155676)
я был на Нансена....поэтому и родилась тема...поехал мыть радиаторы...помыли, не снимая бампер, т.е. херячили просто керхером в заборники...говорят сильно шумят вентеляторы , вердикт замена + замена подушек на двигателе типа сильно вибрация идет. Звоню предыдуему хозяину, он говорят вентеляторы новые, просто так работают, типа это норма. У меня выделывается датчик уровня масла, прошлый владелец Дима сам занимается ремонтом Поршаков в Мск говорит что его замена это - снятие мотора, на Нансена готовы поменять без снятия за 5000 р.)))) Позвонил по наводке товарища по форуму в Краснодар (там ребята тоже ремонтируются) там тоже подтвердили что замена датчика уровня масла физически не возможна без снятия движки....сейчас навернулось поворотное кольцо на руле (отключилась аирбаг, звонок и типтроник)...наверно поеду в Краснодр.

Поэтому я к нашим мастерам даже ехать боюсь... Страшно не то, что не сделают, а то что поломают что-нибудь

TSTYLE 08.09.2015 10:37

Отличные ребятки на Нансена!


Текущее время: 11:46. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Официальный форум Порше Клуба