Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше

Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше (https://porschec.ru/index.php)
-   Запчасти (https://porschec.ru/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Продам нов.оригинальный ЛИМИТИР.брелок- (https://porschec.ru/showthread.php?t=7793)

ingwaar 30.09.2013 14:07

Продам нов.оригинальный ЛИМИТИР.брелок-
 
Вложений: 3
Сообсно была такая лимитированная серия брелоков PORSCHE-CUP - куплен был в центральном оффисе PORSCHE в Берлине. Абсолютно новый, ювелирное качество, диск в суппорте - свободно вращается ( так и не понял как это они сделали - словно макро подшипники там воткнуты:D) Упаковка - словно с витрины в идеале. Великолепный подарок фану. Продаю, ибо порши все распроданы, и что-бы не терзал так сказать душу воспоминаниями)))) цена 4000 руб. Я в Севастополе - отправлю с проводником в мск, - другу - он живет в центе возле курского вокзала. У него и заберете, или - он отправит транспортной - куда нужно будет - по России. Для вопросов= тел. +38 098 68 120 58 - наберите - я сброшу и перезвоню.

Fred 30.09.2013 14:13

Забираю.

ingwaar 30.09.2013 14:20

Fred-y - продано. Фред - плииз пришли смс - свой тлф для связи, либо сюда в личку - я позвоню. Ща был звонок - вероятно от Тебя - но Твой номер был закрыт... не смог перезвонить - извини - вина не моя:D

Fred 30.09.2013 14:21

Цитата:

Сообщение от ingwaar (Сообщение 135463)
Fred-y - продано. Фред - плииз пришли смс - свой тлф для связи, либо сюда в личку - я позвоню. Ща был звонок - вероятно от Тебя - но Твой номер был закрыт... не смог перезвонить - извини - вина не моя:D

Все в личке, звони.

_MCB_ 30.09.2013 14:22

Вы шутите???
Какая серия???
В Москве у дилеров, полным-полно по 1000руб!? в новой не замызганной упаковке!?

Fred 30.09.2013 14:26

Цитата:

Сообщение от _MCB_ (Сообщение 135465)
Вы шутите???
Какая серия???
В Москве у дилеров, полным-полно по 1000руб!? в новой не замызганной упаковке!?

Серьезно, развод?:D

_MCB_ 30.09.2013 14:30

Цитата:

Сообщение от Fred (Сообщение 135466)
Серьезно, развод?:D

Не ну это-то из Берлина, почти новый)))

Вот цена дилеров в Москве!
В наличии есть всегда и у всех!)

http://s2.ipicture.ru/uploads/20130930/GdjH21LG.jpg

Mr.Black 30.09.2013 14:50

Разводняк красивый!)))

ingwaar 30.09.2013 15:02

Цитата:

Сообщение от _MCB_ (Сообщение 135467)
Не ну это-то из Берлина, почти новый)))

Вот цена дилеров в Москве!
В наличии есть всегда и у всех!)

Да - это из Берлина - и не ПОЧТИ, - а ПРОСТО НОВЫЙ. и упаковка не - ЗАМЫЗГАННАЯ, а тоже - НОВАЯ. Брелок открылся - один раз, достался , и в своей формованной упаковочной отштамповке = всю жизнь простоял под стеклом в кабинете - ну тож самое что на витрине. Это замызганный. А лимит серия - ну почитайте ( если найдёте - я искать не буду:D) Я Фреду позвонил - после Вашего опуса = пусть человек выяснит сам - и решит - развод это или нет... развод на 2 900 руб? Зайдите на драйв, посмотрите мою бывшую машину - и подумайте хорошенько - будет ли такой человек на рубли мараться????? :D Странно. и смешно.....

St. 30.09.2013 15:22

Прошу прощения, но данный брелок действительно стоит порядка 1100 рублей.
Они выпускались всегда. Сейчас, кстати, вышел миниатюрный брелок в виде PCCB.
...
Ничего не хочу сказать в укор продающему - скорее всего здесь какая-то ошибка.

_MCB_ 30.09.2013 15:35

Цитата:

Сообщение от ingwaar (Сообщение 135474)
Да - это из Берлина - и не ПОЧТИ, - а ПРОСТО НОВЫЙ. и упаковка не - ЗАМЫЗГАННАЯ, а тоже - НОВАЯ. Брелок открылся - один раз, достался , и в своей формованной упаковочной отштамповке = всю жизнь простоял под стеклом в кабинете - ну тож самое что на витрине. Это замызганный. А лимит серия - ну почитайте ( если найдёте - я искать не буду:D) Я Фреду позвонил - после Вашего опуса = пусть человек выяснит сам - и решит - развод это или нет... развод на 2 900 руб? Зайдите на драйв, посмотрите мою бывшую машину - и подумайте хорошенько - будет ли такой человек на рубли мараться????? :D Странно. и смешно.....

Я и не спорю, что этот может и из Берлина! Новый он, когда покупаешь его в магазине, упаковка на фото замызганная! + ко всему на самом брелке не хватает, маленького логотипа made in China!)
Пс. если Вы не в курсе, у любого аксессуара от Porsche Design Driver’s Selection, limited Edition хоть как-то обозначается!
Эти брелки продаются уже 3-4 года, в чем эксклюзивность?
И именно в данной теме развод на 2900руб!
Так-как не верная информация об эксклюзивности и цена в 3 раза больше чем у дилеров!

Заходить на драйв смысла нет, не машина красит человека!;)
А тема действительно смешная)))

Mr.Black 30.09.2013 15:36

Тоже посмотрел оригинальный каталог,цена 1123 руб

extrapixel 30.09.2013 15:38

Во хохлы шуткуют :D

denis.gan 30.09.2013 16:21

Цитата:

Сообщение от St. (Сообщение 135476)
Прошу прощения, но данный брелок действительно стоит порядка 1100 рублей.
Они выпускались всегда. Сейчас, кстати, вышел миниатюрный брелок в виде PCCB.
...
Ничего не хочу сказать в укор продающему - скорее всего здесь какая-то ошибка.

Степ, брелок с PCCB тоже всегда продавался параллельно с красным. Я покупал себе такой года 4 назад.

Сорри, за офтоп, но не смог удержаться.


Текущее время: 04:59. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Официальный форум Порше Клуба