Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше

Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше (https://porschec.ru/index.php)
-   Willkommen (https://porschec.ru/forumdisplay.php?f=2)
-   -   997 турбо (https://porschec.ru/showthread.php?t=10057)

kilovatov 26.09.2014 22:03

997 турбо
 
Вложений: 2
всех приветствую. стал счастливым обладетелем синего турбо 997 от поршецентра таганка обсуждаемом ранее в соответствующей ветке.

Однажды уже был владельцем порше,впечатления конечно остались только позитивные, но после двух дней езды на этой машине могу сказать: жаль что так долго не мог решиться на покупку 911.

вобщем я думаю все тут меня понимают.

Прошу комментариев. обратил внимание что стоят проставки на колесах. это у всех так? Не понимаю как машина бы выглядела без них. Диски то ведь вроде бы стандартные турбо..

Плуг 26.09.2014 22:45

Поздравляю с лайбой! Возможно без проставок спицы диска просто будут задевать суппорт.

extrapixel 26.09.2014 23:43

по вину можно пробить заводские ли проставки или нет

2A 27.09.2014 01:30

У меня 996 и проставки сзади точно есть, спереди не помню

Lukman 27.09.2014 02:23

у меня и спереди и сзади :shock:

Gleb 27.09.2014 03:08

Поздравляю, машинка очень хороша! )

Фил 27.09.2014 04:39

Поздравляю

nikita zar 27.09.2014 13:38

Поздравляю))))Не взял эту машину так как дергается коробка иногда, с проводкой проблемы там еще))устранили???

MisterG 27.09.2014 16:38

Поздравляю!
Думаю машина так быстро куплена после рассуждений Глеба. :)
Интересно узнать на сколько удалось поторговаться с продавцом.

kilovatov 27.09.2014 20:22

Спасибо за поздравления. Дерганий коробки не замечал. Проводка восстановлена изолентой. Надо жгут менять. Обещали прислать - заказан вроде бы. Не считаю это великой проблемой. На решение в первую очередь повлияло соотношение цвета машины, салона и цены, пробега. Ну и состояние на мой взгляд достойное. Ну и так сложились жизненные обстоятельства что момент подходящий. Это была 4я попытка покупки 911, первые три мистическмм образом обламывались. Наконецто свершилось. Ну и керамику давно хотел попробовать, мне очень нравится как она тормозит. Правда стандартные тормоза на турбо я не пробовал, но доводилось кататься на каррере с и гт3. И на каене кит брембовскмй 380 мм стоял, хотя тут наверное неуместно сравнивать. Но керамика радует

extrapixel 27.09.2014 22:18

с керамикой все супер, кроме издаваемых ею, порой, звуков при торможении :D

Gleb 27.09.2014 22:20

Цитата:

Сообщение от kilovatov (Сообщение 171868)
Спасибо за поздравления. Дерганий коробки не замечал. Проводка восстановлена изолентой. Надо жгут менять. Обещали прислать - заказан вроде бы. Не считаю это великой проблемой. На решение в первую очередь повлияло соотношение цвета машины, салона и цены, пробега. Ну и состояние на мой взгляд достойное. Ну и так сложились жизненные обстоятельства что момент подходящий. Это была 4я попытка покупки 911, первые три мистическмм образом обламывались. Наконецто свершилось. Ну и керамику давно хотел попробовать, мне очень нравится как она тормозит. Правда стандартные тормоза на турбо я не пробовал, но доводилось кататься на каррере с и гт3. И на каене кит брембовскмй 380 мм стоял, хотя тут наверное неуместно сравнивать. Но керамика радует

Вот серьезно, и это Porsche Approved? Я у менджера несколько раз спросил, качественно ли решили проблему с проводкой и говорилось о том, что все сделано по регламенту Porsche. Очень сомневаюсь, что в регламенте фигурирует изолента.
Хорошо проблема не страшная ) Еще раз поздравляю, аппарат действительно очень хороший по всем параметрам :thumbup:

MisterG 27.09.2014 22:50

Этот авто в России на продленную гарантию поставить невозможно.

kilovatov 27.09.2014 23:21

Никто и не говорил что можно вроде бы


Текущее время: 04:50. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Официальный форум Порше Клуба