Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше

Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше (https://porschec.ru/index.php)
-   Барахолка (https://porschec.ru/forumdisplay.php?f=46)
-   -   Куплю VERTU Ascent X (https://porschec.ru/showthread.php?t=10924)

Timur22 03.03.2015 22:49

Куплю VERTU Ascent X
 
Доброе время суток Уважаемые Форумчане.

Вынужден создать отдельную тему.
Рассмотрю варианты покупки Vertu.
Необходимый функционал:
- АGPS модуль
- интернет от 3G
- кнопочный
- состояние нового или ААА
- РСТ
- комплект желателен

как я понимаю, что этим требованиям соответствует только ascent Х от 2010 года.

С Уважением, Тимур.

Master 08.03.2015 03:43

Вообще Иксу титановому в хорошем состоянии цена 130-150, самому интересен вариант в полном комплекте и возможностью перерегистрации на сервисах...

vodolaz 08.03.2015 04:02

Ребят, вот объясните мне серому. Смысл владения таким кнопочным телефоном, если есть куча функциональных сенсорных, которые можно использовать на уровне персонального компьютера. Имхо цена такого телефона, которую предлагает автор, вполне адекватная. Я нокию 8800 сапфир арт в новом состоянии коллеге на работе отдал, ему 55 лет, через пол года он себе айфон все таки приобрел и начал вливаться в век современных технологий... А если речь идет про функцию консьержа, то вы первые люди, из знакомых моих, кому она нужна.

Master 08.03.2015 04:53

Объясняю: мне, например, эти функции не нужны, если уж надо - у меня всегда ноутбук с собой, а от телефона нужна надежность, чем и подкупает титановый верту. И вот еще нюанс: попробуйте себе с сенсорного телефона скоряк вызвать, когда все в крови.

Timur22 08.03.2015 10:43

Цитата:

Сообщение от Master (Сообщение 187132)
Вообще Иксу титановому в хорошем состоянии цена 130-150, самому интересен вариант в полном комплекте и возможностью перерегистрации на сервисах...

Мне и сталь подойдёт! Титан очень серый и скучный метал, царапинки на нём появляются чаще и более заметные чем на стали. Цена примерно в этом диапазоне.

Timur22 08.03.2015 10:52

Цитата:

Сообщение от vodolaz (Сообщение 187133)
Ребят, вот объясните мне серому. Смысл владения таким кнопочным телефоном, если есть куча функциональных сенсорных, которые можно использовать на уровне персонального компьютера. Имхо цена такого телефона, которую предлагает автор, вполне адекватная. Я нокию 8800 сапфир арт в новом состоянии коллеге на работе отдал, ему 55 лет, через пол года он себе айфон все таки приобрел и начал вливаться в век современных технологий... А если речь идет про функцию консьержа, то вы первые люди, из знакомых моих, кому она нужна.

Айфон 6 у меня есть, а обычный телефон хочу чтобы всякие социальные сети и форумы не тратили моё время, для этого есть компьютер и если есть свободное время,то к нему и вперёд. Иначе говоря- хочу соскочить с интернет зависимости и из под колпака разведки США :cool: они все за нами следят :D шутка

extrapixel 08.03.2015 15:35

:D :D :D

Timur22 08.03.2015 20:14

Цитата:

Сообщение от eliseystolyar (Сообщение 187171)
:D :D :D

:D:D:D и тебя вылечат и меня))))

Serg124 09.03.2015 11:51

Цитата:

Сообщение от vodolaz (Сообщение 187133)
Ребят, вот объясните мне серому. Смысл владения таким кнопочным телефоном, если есть куча функциональных сенсорных, которые можно использовать на уровне персонального компьютера. Имхо цена такого телефона, которую предлагает автор, вполне адекватная. Я нокию 8800 сапфир арт в новом состоянии коллеге на работе отдал, ему 55 лет, через пол года он себе айфон все таки приобрел и начал вливаться в век современных технологий... А если речь идет про функцию консьержа, то вы первые люди, из знакомых моих, кому она нужна.

нельзя их так использовать. ниуя не видно и ниуя не удобно. и звонить по телевизору тоже ниуя не удобно. нет в природе универсальных вещей. есть жалкие попытки их создать. и зомбовлияние медиа.

Serg124 09.03.2015 11:55

Цитата:

Сообщение от Master (Сообщение 187132)
Вообще Иксу титановому в хорошем состоянии цена 130-150, самому интересен вариант в полном комплекте и возможностью перерегистрации на сервисах...

кмк дороговато для беушки.

Fred 10.03.2015 03:07

Цитата:

Сообщение от Timur22 (Сообщение 187148)
Айфон 6 у меня есть, а обычный телефон хочу чтобы всякие социальные сети и форумы не тратили моё время, для этого есть компьютер и если есть свободное время,то к нему и вперёд. Иначе говоря- хочу соскочить с интернет зависимости и из под колпака разведки США :cool: они все за нами следят :D шутка


:thumbup:

Timur22 13.03.2015 22:55

Видимо ..... iPhone Forever))))
Где же предложения???

Serg124 14.03.2015 10:55

на авито


Текущее время: 21:01. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Официальный форум Порше Клуба