Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше

Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше (https://porschec.ru/index.php)
-   Порше Клуб \ Porsche Club Russland (https://porschec.ru/forumdisplay.php?f=27)
-   -   Едем в Шарм)) (https://porschec.ru/showthread.php?t=666)

denis.gan 20.09.2009 11:37

Едем в Шарм))
 
Итак, на последней встрече форумчан я предложил поехать на Селигер в хороший дом отдыха, но в ответ прозвучала мысль, что реально дешевле уехать на неделю в Египет. Посчитав цифирьки я понял, что так оно и есть.

В этой теме оставляйте свои пожелания относительно даты, продолжительности и программы поездки, если таковые имеются.

Предполагаемая программа:

1. Место - Шарм
2. Отель - Савой или подороже (Меджик, Фор сизонс, Хайят)
3. Дайвинг
4. Картинг на одном из лучших картодромов (ChibliRace)

Книголюб 20.09.2009 13:00

Можно, кстати, и в Риф оазис поехать, хорошее место.

Mr.Berns 20.09.2009 23:49

Да Риф Оазис, хорошее место.

Lilu Dallas 21.09.2009 02:13

я б присоединилась, но не больше чем на неделю. мне кажется это оптимальный срок отдыха для занятого человека

Книголюб 21.09.2009 09:25

4-7 дней нормально будет.

Михрюн 21.09.2009 11:11

УУУУУУУУУУУУУУУУУУУ звери!!!!!!!!!!!!!!!! Вы эт специально затеяли!

denis.gan 21.09.2009 13:44

Цитата:

Сообщение от Михрюн (Сообщение 7243)
УУУУУУУУУУУУУУУУУУУ звери!!!!!!!!!!!!!!!! Вы эт специально затеяли!

Да, это тебе не ОАЭ!:D

Книголюб 21.09.2009 13:54

по датам - кто когда может?
я где-то с середины ноября смогу с датой определиться

denis.gan 21.09.2009 14:08

Я считаю, что массовый выезд необходимо назначать на даты начиная с после 10 января и до середины весны.

Книголюб 21.09.2009 14:30

Цитата:

Сообщение от denis.gan (Сообщение 7265)
Я считаю, что массовый выезд необходимо назначать на даты начиная с после 10 января и до середины весны.

лучше тогда середина весны, когда лыжи заканчиваться будут

Nikita007 21.09.2009 15:00

сижу и ржу ))))
Шарм??????? Что в этой деревне делать то????

МАКАДИ БЕЙ!!!!! Если Египт - то только туда!
Тиа Хейтс Макади Бей 5*! И по цене будет ниже.
Лететь лучше зимой, там днем 26С, вода 22

Ни в Шарме, ни в Хургаде нет таких отелей, чтобы всё было хорошо - или пляж дерьмо будет или кухня или всё отлично, но до пляжа 15 минут ехать ))) и я уж не говорю про коралловые пляжи, на которых без тапок купаться нельзя )))
Так вот в Макади Бей всё отлично, и пляжи на выбор и кухня лучшая и 50 различных зданий - выбирай любые варианты, ну а по структуре отдыха и анимации там есть всё. 5 бассейнов с подогревом )))) Особенно вечером приятно, что именно в ночной клуб твоего отеля ходят из всех ближайших 20 отелей 5* - и из немецкого и из итальянского, потому что "с русскими отдыхать интереснее" ))))). В общем отель для очень демократичного отдыха!
В прошлом году зимой по системе всё включено на неделю стоило около 840$ за дабл(то есть на двоих).... Сейчас около 1100, но зимой снова ниже будет.
http://www.coral.ru/files/PhotoGalle...77cbc3973b.jpg


пс а вообще - Шарм, Хургада и Макади - это как разные страны, потому что когда в Макади просыпаешься - ты не понимаешь, где именно ты находишься - там нет ни одного местного жителя, нет города, нет ничего, только море, пляж и отдых... Поэтому, если кому-то нужно погулять по магазинам с поддельными сувенирами или тупо побухать среди русскоязычного населения из провинции, одетого в семейные трусы - то это наверное лучше в Шарм или Хургаду )))

Книголюб 21.09.2009 15:07

Никита, пожалуйста, внимательно читайте сообщения других участников форума - похоже Вы так к ним относитесь (мое личное мнение) - неизвестным частицам этого форума.

И, пожалуйста, ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДИТЕ ЗА ТЕМ, ЧТО ВЫ ПИШЕТЕ!!!

Михрюн 21.09.2009 16:48

Никит ну с таким успехом можно и в Египецкую "Венецию" съездить
отель MOVIENPICK / МОВЕНПИК Эль Гуна
Макади эт уж поверь мне на большого любителя!
В Египет едут на за хождением по точкам а за дайвингом и развлекухой!

denis.gan 21.09.2009 17:07

Никита, ну сиди ржи дальше. Едем кататься на картах по треку мирового уровня и нырять с трубками и баллонами - поэтому Шарм. А магазины с сувенирами и ночной клуб меня лично интересует в последнюю очередь. Да, и кто бы мне рассказал, что, скажем в Савое, Хйяте и Фор Сизансе какие-то проблемы с питанием.


Текущее время: 20:10. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Официальный форум Порше Клуба