Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше

Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше (https://porschec.ru/index.php)
-   Автомобили (https://porschec.ru/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Куплю дизельный кай в новом кузове (https://porschec.ru/showthread.php?t=3729)

Megakill 05.02.2012 21:12

Куплю дизельный кай в новом кузове
 
Надо бы жене машину поменять, ищу неспешно. Как вариант - обмен на Ml350 с моей доплатой.

denis.gan 05.02.2012 21:52

Мог бы заказать и получить в мае неспешно.

Megakill 05.02.2012 22:21

Цитата:

Сообщение от denis.gan (Сообщение 49997)
Мог бы заказать и получить в мае неспешно.

Не найду хороший б/у, может, и закажу. Но, по слухам, только на июнь уже, а не май

denis.gan 05.02.2012 22:23

Неделю назад было еще на май.

кирыч 05.02.2012 22:50

неделю назад было на июль, если речь о дизеле

denis.gan 05.02.2012 23:19

Цитата:

Сообщение от кирыч (Сообщение 50013)
неделю назад было на июль, если речь о дизеле

Неделю назад мой приятель подписал и предоплатил контракт на дизельный Кайен с поставкой в мае в СКЦ. И это состоявшийся факт, который нет необходимости обсуждать.

кирыч 06.02.2012 00:37

Цитата:

Сообщение от denis.gan (Сообщение 50016)
Неделю назад мой приятель подписал и предоплатил контракт на дизельный Кайен с поставкой в мае в СКЦ. И это состоявшийся факт, который нет необходимости обсуждать.

а кто-то может переплатить пару сотен и сразу забрать; квоты на апрельское призводство закончились ещё в ноябре. В лоб любой дилер пообещает поставку в лучшем случае на июль; понятно, что квоты иногда освобождаются, но это не носит системный характер.

St. 06.02.2012 06:20

Цитата:

Сообщение от кирыч (Сообщение 50036)
а кто-то может переплатить пару сотен и сразу забрать; квоты на апрельское призводство закончились ещё в ноябре. В лоб любой дилер пообещает поставку в лучшем случае на июль; понятно, что квоты иногда освобождаются, но это не носит системный характер.

Именно так!)

Megakill 06.02.2012 08:49

Вот-вот - июнь, июль - а я хочу годовалый и сейчас :))

denis.gan 06.02.2012 08:57

Цитата:

Сообщение от кирыч (Сообщение 50036)
а кто-то может переплатить пару сотен и сразу забрать; квоты на апрельское призводство закончились ещё в ноябре. В лоб любой дилер пообещает поставку в лучшем случае на июль; понятно, что квоты иногда освобождаются, но это не носит системный характер.

Никакой переплаты мой товарищ не делал, это раз. У разных дилеров разная квота, это два. У СКЦ квота больше, чем у ПЦМ, т.к. она напрямую зависит от числа шоу-румов.

кирыч 06.02.2012 10:10

Цитата:

Сообщение от denis.gan (Сообщение 50056)
Никакой переплаты мой товарищ не делал, это раз. У разных дилеров разная квота, это два. У СКЦ квота больше, чем у ПЦМ, т.к. она напрямую зависит от числа шоу-румов.

Я и говорю про СКЦ и АСЦ, ПЦМ вообще стараюсь не вспоминать, чтоб настроение не портить; в середине января заказывал дизель на июньское производство.

denis.gan 06.02.2012 10:20

Борис, я не хочу "обсасывать" со всех сторон очевидные вещи и заниматься различного рода предположениями на сей счет, тем более, в теме, для этого не предназначенной. Могу только повторить еще раз: 7-10 дней назад был подписан и предоплачен контракт с СКЦ на поставку дизельного Кайена в мае месяце. Этому предшествовал звонок продавцу, который уже по телефону подтвердил возможность апрельского производства машины. Никого корумпировать для этого не пришлось. Точка.

кирыч 06.02.2012 12:23

Цитата:

Сообщение от denis.gan (Сообщение 50063)
Борис, я не хочу "обсасывать" со всех сторон очевидные вещи и заниматься различного рода предположениями на сей счет, тем более, в теме, для этого не предназначенной. Могу только повторить еще раз: 7-10 дней назад был подписан и предоплачен контракт с СКЦ на поставку дизельного Кайена в мае месяце. Этому предшествовал звонок продавцу, который уже по телефону подтвердил возможность апрельского производства машины. Никого корумпировать для этого не пришлось. Точка.

Специально позвонил, было выделено по одной квоте на каждый месяц, которые разобрали уже. Сейчас есть последняя на июньское производство. Так что твоему знакомому просто повезло

Megakill 06.02.2012 12:50

Вот вы мою тему зафлудили :))


Текущее время: 18:23. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Официальный форум Порше Клуба