Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше

Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше (https://porschec.ru/index.php)
-   Обслуживание и ремонт (https://porschec.ru/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Разыскиваю!!! (https://porschec.ru/showthread.php?t=560)

Нестор 10.08.2009 15:36

Разыскиваю!!!
 
:) хочу поменять габаритные лампочки в бампере с жёлтых (американец) на белые ( европейца)... может кто сталкивался с данной ситуацией...поделитесь опытом или может посоветуете где купить и поставить лучше...!!!))) может есть какие то разновидности ...
Спасибо в любом случае...!!!:)

SergZ 10.08.2009 19:12

Цитата:

Сообщение от Нестор (Сообщение 4805)
:) хочу поменять габаритные лампочки в бампере с жёлтых (американец) на белые ( европейца)... может кто сталкивался с данной ситуацией...поделитесь опытом или может посоветуете где купить и поставить лучше...!!!))) может есть какие то разновидности ...
Спасибо в любом случае...!!!:)

ты имееш ввиду поменять желтые фонари на габаритах и белые лампочки на белые фонари и желтые лампочки?мне поменяли у оффициалов когда делал ТО,стоило 100долларов за оба фонаря вместе с лампочками и работой

Kirpi4 10.08.2009 22:58

кхм... а если без ТО ???

Nikita007 16.08.2009 17:30

А не судьба просто в магазине купить?
Если нет в магазине - есть экзист.ру, там точно есть. И не обязательно это США\ЕВРОПА, а скорее всего это называется что-то типа "спорт-пакет" или ещё как-то, не важно, всё это продается и не нужно розыск объявлять )
А белые смотрятся намного лучше, в этом ты прав ;)

Kirpi4 26.08.2009 15:42

Цитата:

Сообщение от Nikita007 (Сообщение 5112)
А не судьба просто в магазине купить?
Если нет в магазине - есть экзист.ру, там точно есть. И не обязательно это США\ЕВРОПА, а скорее всего это называется что-то типа "спорт-пакет" или ещё как-то, не важно, всё это продается и не нужно розыск объявлять )
А белые смотрятся намного лучше, в этом ты прав ;)

просто в магазине не видел, а на экзист ру посмотрел цена слишком впечатляет.....
к томуже человек говорит что за 100$ можно сменить, так почему не сменить там?
Уважаемый SergZ очень прошу расскажите поподробней что где и при каких условиях?

SergZ 26.08.2009 22:09

Цитата:

Сообщение от Kirpi4 (Сообщение 5687)
просто в магазине не видел, а на экзист ру посмотрел цена слишком впечатляет.....
к томуже человек говорит что за 100$ можно сменить, так почему не сменить там?
Уважаемый SergZ очень прошу расскажите поподробней что где и при каких условиях?

машина у меня американец,шла изначально с желтыми поворотниками,но ТО делаю у официалов,ленюсь что-то другое искать.Когда делал ТО мне предложили заменить поворотники на белые европейские,я так понял они их впрок назаказывали и зарабатывают деньги.Думаю их можно заказать по поршевскому каталогу дешевле и поменять на любой станции ,будет намного дешевле

scorp 26.08.2009 22:25

После замены надо еще перепрограммировать их с габаритов на поворотники, а то так и будут гореть желтным при включеном свете.


Текущее время: 06:01. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Официальный форум Порше Клуба