Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше

Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше (https://porschec.ru/index.php)
-   Порше Клуб \ Porsche Club Russland (https://porschec.ru/forumdisplay.php?f=27)
-   -   Регулярные встречи (https://porschec.ru/showthread.php?t=696)

ew 30.09.2009 20:05

Регулярные встречи
 
Предлагаю раз в неделю или раз в две недели встречаться в каком нибудь кафе или другом питейном заведениии. Что бы данная встреча была не только приятна в плане общения, напитков и продуктов, на данную встречу назначается докладчик который рассказывает о фрагменте истории, соревнований, модификаций Porsche и тд. Встречи позволят сплатить не только по спортивным показателям( тем более, что Москва не может похвастаться обилием трас), но и по духовным.
Данная мысль мне пришла, когда я побывал на собрании Ротари клуба, в одном из городов Сибири. Встречи носят не толькоко информационный характер по совершено разным вопросам, дакладчик готовится лопатит кучу информации, поэтому его с удовольствием все слушают. Я не знаю рамок Porsche cluba, но можно задавать любые форматы наиболее интересные основному количеству участников, вплоть до благотворительности.
Форум на мой взгляд важнее для регионов или людей на данный момент очень занятых и поддерживающих общение удаленно, без живого общения и событий не может быть бурных обсуждений, тем более новичков.
Прошу высказаться, что по этому поводу думают другие члены клуба.

denis.gan 30.09.2009 20:13

Это вопрос уже практически решен. Скорее всего встречи будут проходить раз в месяц, скажем, каждый последний четверг месяца, в кафе Дантес, что на Мясницкой. В этот день на членов клуба будут забронированы столики в отдельном зале и предложена скидка на меню. Как только мы окончательно договоримся, я сразу сообщу и на форуме и на сайте.

gregor_v 30.09.2009 22:00

а Дантес не слишком женское заведение для таких мероприятий? может что нить более мужское?

denis.gan 01.10.2009 08:30

А чем оно женское? Ресторан как ресторан. А потом, Порше-клуб структура общественная и любой член клуба имеет право провести работу по поиску подходящего заведения и проведения переговоров с ним самостоятельно.))) Главное, что бы заведение отвечало некоторым требованиям:
- находилось в центре;
- возможность парковки после 20-00 в будний день;
- скидки для членов клуба по предъявлении действующей членской карточки;
- возможность выделения отдельной территории в день встречи членов клуба;
- имело подходящий внешний вид и обстановку.

Все просто. Готов рассмотреть предложения.

Михрюн 01.10.2009 10:37

Дантес так Дантес! Я только за.

TOKA 01.10.2009 16:20

Цитата:

Сообщение от gregor_v (Сообщение 7871)
а Дантес не слишком женское заведение для таких мероприятий? может что нить более мужское?

Женское - это Шоколадница и иже с ними, а Дантес весьма неплохое место. И в плане тусовок, и в плане питания/алкоголя...(литровый ЛонгАйланд стоит что-то около 500 р.)

Я всеми конечностями ЗА!!!

Турист. 01.10.2009 19:31

Отличная идея ! и место нормальное. Вот с парковкой там иногда напряг.

denis.gan 01.10.2009 20:55

Там у них секретный дворик есть))))

Книголюб 02.10.2009 00:59

Я за Дантес. Только предлагаю среду, и секретный дворик обязательно - а зимой вообще жесть будет на мясницкой.

denis.gan 02.10.2009 09:08

Цитата:

Сообщение от Книголюб (Сообщение 7931)
Я за Дантес. Только предлагаю среду, и секретный дворик обязательно - а зимой вообще жесть будет на мясницкой.

К сожалению, статистика показывает, что именно в четверг возможно собрать максимальное число людей.

Книголюб 02.10.2009 10:16

Цитата:

Сообщение от denis.gan (Сообщение 7941)
К сожалению, статистика показывает, что именно в четверг возможно собрать максимальное число людей.

я учусь в четверг, поэтому на меня не рассчитывайте, может иногда смогу заскочить, но шансов мало.

TOKA 02.10.2009 11:01

Цитата:

Сообщение от Книголюб (Сообщение 7953)
я учусь в четверг, поэтому на меня не рассчитывайте, может иногда смогу заскочить, но шансов мало.

Я тебя научу прогуливать, списывать и халявить - всему, что я вынес из высшего учебного заведения!!! )))

gregor_v 02.10.2009 13:17

расписание есть уже?

Книголюб 02.10.2009 13:39

Цитата:

Сообщение от TOKA (Сообщение 7961)
Я тебя научу прогуливать, списывать и халявить - всему, что я вынес из высшего учебного заведения!!! )))

это уже 3-е высшеее- очень много в нем длядуши, поэтому сложно прогуливать, только если преподаватель слабый будет)))


Текущее время: 16:55. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Официальный форум Порше Клуба