Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше

Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше (https://porschec.ru/index.php)
-   Willkommen (https://porschec.ru/forumdisplay.php?f=2)
-   -   987 Boxster S — принимайте в строй! (https://porschec.ru/showthread.php?t=14722)

oneout 15.12.2016 17:35

987 Boxster S — принимайте в строй!
 
Вложений: 1
Наконец-то могу писать на форум как полноправный его участник :)
Достаточно долго искал 987 с оптимальным соотношением цена/состояние, пару раз даже смотрел в сторону 996, пока не увидел свой идеал. Идеал был в Москве, а я в Петербурге, и я собрался лететь за ним на следующий же день. Но в итоге договорились с продавцом дождаться выходных — мне это позволило доехать до столицы в спокойном темпе, а ему — уговорить жену продать машину.
После просмотра некоторого количества Бокстеров с "родными" пробегами 40-60 тысяч километров я уже ни на что особо не надеялся, но продавец чуть ли не клялся, что указанный пробег в 41000 км — настоящий. В итоге это оказалось правдой: подтверждением стало отличное состояние как салона, так и машины в целом, а также родные колёса 2005-го года выпуска с приличным ещё запасом протектора (как жаль, что такой раритет теперь придётся выкинуть).

Что имеем в итоге:
987 Boxster S, Tiptronic, 2005-й год, красный на чёрной коже.
Из ништяков — PCM, Bose и фирменный чехол.
В ближайших планах по апгрейду — круиз-контроль (если у кого-нибудь, кстати, валяется лишний переключатель от 997/987, я с удовольствием его заберу) и Триома (без возможности подключить телефон к машине чувствую себя в каменном веке).

На самом деле машину я купил около двух месяцев назад, но всё руки не доходили похвастаться, да и езжу мало: за всё время владения накатал целых 1300 км (при том, что 700 из них — перегон из Москвы ;)).
Поняв, что до весны не вытерплю, купил зимнюю шиповку, обработал крышу и теперь иногда выгуливаю питомца несмотря на не самое подходящее для родстера время года.
Отдельное спасибо Александру и Леониду из GT Cars — они не только вызвались помочь мне с диагностикой в выходной день, но и развеяли все сомнения относительно правильности вложения денег :thumbup:

DC 15.12.2016 19:02

велкам!! :thumbup::thumbup:
дождитесь лета, самый кайф будет :rolleyes:

Alexander Kh 15.12.2016 22:09

Круто! летом катался на такой машине за границей, на ручке - меня очень впечатлило. будет доставлять кайф.

михалыч 15.12.2016 22:16

неправильно припаркована!
А так, велком!

D-i-s-s-a 22.12.2016 13:15

Поздравляем с покупкой!)
Скиньте фото его зимней жизни. Многим, включая меня, это пощекотит нервы )))

oneout 22.12.2016 15:54

Цитата:

Сообщение от D-i-s-s-a (Сообщение 231788)
Поздравляем с покупкой!)
Скиньте фото его зимней жизни. Многим, включая меня, это пощекотит нервы )))

Спасибо!
Я изучал форум перед покупкой, и точно знаю, что я далеко не один, кто ездит на кабрио зимой)
Но вообще, пока скучно: на улице +3, да и машина ночует в паркинге, так что фото сугроба на тенте крыши сделать никак не удаётся...

Tigertiger 23.12.2016 00:00

Часто езжу на 911 зимой , выглядит странновато , но ощущенияочень хорошие, поздравляю с покупкой)


Текущее время: 22:48. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Официальный форум Порше Клуба