Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше

Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше (https://porschec.ru/index.php)
-   Willkommen (https://porschec.ru/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Принимайте в ряды*2 (https://porschec.ru/showthread.php?t=13434)

2A 22.04.2016 00:37

Это ведь правда можно все отлепить?

Il300 22.04.2016 09:18

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Krishna (Сообщение 220117)
Спасибо за комментарий. А с моей внешностью нерусского так вообще смотрюсь адово :-)

Хотел вчера написать, но постеснялся. А теперь вот и повод есть...

На работе жопа небольшая, весь день себя накручивал, мысли мерзкие...Вечером поехал в сторону дома, суровый, грустный... Небольшая пробка на МКАДе, я в правом ряду, потихонечку обгоняю автобус... А он полон детишек младшеклассников. И тут меня ЗАМЕТИЛИ! Это было фантастично! 30 пар глаз уткнулись носами в стекла, видимо, верещали! И у них было СЧАСТЬЕ на лицах... И так мне хорошо стало)))
Теперь я вообще не жалею. Ни капельки.

Летом поеду в детские дома (помогаю им периодически) на этой машине) детей покатаю.

Если бы вы ехали на ,к примеру , такой машине, то дети были бы еще сильней счастливы .
Но это же не повод к порше меховые уши пришить.:D
Повторюсь, я не постебаться и не по издеваться решил, прошу не обижаться.
Вы же на суд общественности сами вынесли вашу модификацию...

Krishna 22.04.2016 10:19

Цитата:

Сообщение от Il300 (Сообщение 220146)
Если бы вы ехали на ,к примеру , такой машине, то дети были бы еще сильней счастливы .
Но это же не повод к порше меховые уши пришить.:D
Повторюсь, я не постебаться и не по издеваться решил, прошу не обижаться.
Вы же на суд общественности сами вынесли вашу модификацию...

Я и не обижаюсь. Сам же я и писал: стыдно, но слово держать надо. А теперь вот уже и не стыдно :-)
Заказчик доволен! Люди улыбаются, встречные детишки вообще счастливы!

Меховые уши скажутся на аэродинамике! :-)

rukboy 22.04.2016 17:06

С учетом специфики проекта - получилось прекрасно. ваш порше явно привлечет внимание и все вспомнят откуда такой раскрас и улыбнуться...особенно дети)

Krishna 22.04.2016 18:52

Цитата:

Сообщение от rukboy (Сообщение 220194)
С учетом специфики проекта - получилось прекрасно. ваш порше явно привлечет внимание и все вспомнят откуда такой раскрас и улыбнуться...особенно дети)

Спасибо!)))
Я задрачивал дищайнера 3 недели. Делали цветопробы, меняли разрешение печати! Если уж колхозить, так чтоб красиво :-)

Вживую вообще шикарно смотрится)))

VOL 23.04.2016 10:39

В качестве шоу для тетей, вполне хорошо! Но для повседневного использования, взрослого мужчины - перебор! )) Но опять же, если автору нравится такой подход, то кто может возражать? ) Конечно, для серьезных мероприятий порше клуба, это как еретизм в каком-то смысле. Так и хочется анафему произнести. ))) Но для развлечения детей, самое оно!

Schagenwagen 23.04.2016 18:21

Цитата:

Сообщение от Krishna (Сообщение 220117)
Спасибо за комментарий. А с моей внешностью нерусского так вообще смотрюсь адово :-)

Хотел вчера написать, но постеснялся. А теперь вот и повод есть...

На работе жопа небольшая, весь день себя накручивал, мысли мерзкие...Вечером поехал в сторону дома, суровый, грустный... Небольшая пробка на МКАДе, я в правом ряду, потихонечку обгоняю автобус... А он полон детишек младшеклассников. И тут меня ЗАМЕТИЛИ! Это было фантастично! 30 пар глаз уткнулись носами в стекла, видимо, верещали! И у них было СЧАСТЬЕ на лицах... И так мне хорошо стало)))
Теперь я вообще не жалею. Ни капельки.

Летом поеду в детские дома (помогаю им периодически) на этой машине) детей покатаю.

Respect!

Krishna 24.04.2016 15:31

Цитата:

Сообщение от VOL (Сообщение 220241)
Конечно, для серьезных мероприятий порше клуба, это как еретизм в каком-то смысле. Так и хочется анафему произнести. ))) Но для развлечения детей, самое оно!

для них у меня еще Кайен ;-)
Но я и в клубе не состою и в планах нет)))

AngelOfGrief 25.04.2016 00:12

А Кайен слабо раскрасить? ;)

Campa 27.05.2016 09:23

Кришна, отлично получилось. В вашем случае это не колхоз, а лёгкое отношение к жизни ;)
Отдельный респект за выполнение такого непростого обещание сыну. Дорогого стоит!

Инженер 31.05.2016 10:43

Вложений: 1
Вливаюсь с 911м, принимайте!

rukboy 31.05.2016 11:43

Удачи на дорогах!

sergey2sergey 31.05.2016 12:16

ВАХ ��

DMR 31.05.2016 19:53

Поздры! Фотки рестайл-салона в студию :)


Текущее время: 18:23. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Официальный форум Порше Клуба