Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше

Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше (https://porschec.ru/index.php)
-   Порше Клуб \ Porsche Club Russland (https://porschec.ru/forumdisplay.php?f=27)
-   -   Клубный чемпионат по картингу 2015 (https://porschec.ru/showthread.php?t=10276)

Stand21 22.01.2015 16:21

Цитата:

Сообщение от Onixx (Сообщение 182257)
К следующему этапу, уже будет новый конфиг!

Кажется, мы это уже слышали - перед этим этапом... :D

Подержу Мегиона - раз уж валим на Sodi, то можно и "радости жизни" из арсенала энтропии включать. :thumbup:

AlexBG 22.01.2015 17:04

А мне понравилось с DRS. Это лучше, чем после гонки разбираться кто кого как бортанул.
И даже если сразу делать 2 срезки, то есть вероятность упереться в круговых. Тут не соглашусь, что это однозначно правильная тактика.
Я бы предложил отменить синий флаг. Нефига пропускать круговых, пусть срезают или обгоняют "по старинке".
Мне стартовав с последнего места удалось финишировать 4-м и при этом не совершать грубых нарушений.

DRS нужная опция, я двумя руками за

TOKA 22.01.2015 17:04

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Stand21 (Сообщение 182228)
То, что появилась тактическая игра, соглашусь. Но спорта всё равно было больше на прошлом этапе. :-)

Володя, у нас очки посчитаны по этому этапу-то?

тут

Viper093 22.01.2015 17:08

Цитата:

Сообщение от AlexBG (Сообщение 182264)
А мне понравилось с DRS. Это лучше, чем после гонки разбираться кто кого как бортанул.
И даже если сразу делать 2 срезки, то есть вероятность упереться в круговых. Тут не соглашусь, что это однозначно правильная тактика.
Я бы предложил отменить синий флаг. Нефига пропускать круговых, пусть срезают или обгоняют "по старинке".
Мне стартовав с последнего места удалось финишировать 4-м и при этом не совершать грубых нарушений.

DRS нужная опция, я двумя руками за

Поддерживаю целиком )))

Viper093 22.01.2015 17:08

Цитата:

Сообщение от TOKA (Сообщение 182265)
тут

Ссылки нет )))

TOKA 22.01.2015 17:12

На этом этапе убийцей был Панкратов, ну и за Аксенычем опять его фортуна следует)))

Stand21 22.01.2015 18:15

Цитата:

Сообщение от TOKA (Сообщение 182265)
тут

Прям старый анекдот вспомнился про "А у нас на форуме за иностранный мат не банят?"... :mad: ... два из трёх этапов - чётко на границе очковой зоны. :shock:

И, может, перестанете Сашу "Никишиным" называть? )

Степан 200 23.01.2015 12:37

Цитата:

Сообщение от Stand21 (Сообщение 182224)
+1

Степан, извини, я зря возмущался твоим "приездом" мне в спину, хотя физически это было неприятно всё равно.

Не не, я замешкался внутри поворота, ты бодро снаружи пошел, просто меня уже тащило в ту точку где ты начал тормозить, поэтому я и приехал углом в твою спину, так что я извиняюсь. Удар был неслабый

Степан 200 23.01.2015 12:40

Цитата:

Сообщение от Viper093 (Сообщение 182227)
А мне очень понравилось с DRS. Появилась хоть какая то тактическая борьба, помимо только одной брутальной битвы... А лидеры, они что тогда что сейчас моментально отрывались и уезжали, только сейчас появился шанс все же посоревноваться с ними используя разные тактики проезда DRS.

PS А Степан200 не только ездил, но еще и учил карт летать )))

Вот этот полет и стоил мне 3-4 места, шел третьим+ один DRS, это 4-5 круг до конца, ошибся, ушел в отбойник и под морду карта попала пластиковая защита отбойника и я как на лыже "уехал" на ней в стену.

DRS можно оставить, но при этом запретить например на первых двух кругах или для первых 3-4 человек первые круги
Хотя я пару раз на перекрестке чуть не прибрался в едущих по ДРС или наоборот, а скорости там нереальные и при контакте будет адский боулинг

Stand21 23.01.2015 12:51

Цитата:

Сообщение от Степан 200 (Сообщение 182342)
DRS можно оставить, но при этом запретить например на первых двух кругах или для первых 3-4 человек первые круги
Хотя я пару раз на перекрестке чуть не прибрался в едущих по ДРС или наоборот, а скорости там нереальные и при контакте будет адский боулинг

Я бы запретил на 1-м и последнем кругах.

Viper093 23.01.2015 12:59

Цитата:

Сообщение от Stand21 (Сообщение 182345)
Я бы запретил на 1-м и последнем кругах.

Согласен - как вариант разрешить с 3-его круга (как на Формуле 1), а вот на последнем оставить - так как это ничем не отличается от середины гонки.

mikkirozov 23.01.2015 17:06

Кто хочет воды, тому следует проехать в арене энтропию. В первый раз сильно не зайдет, тк соди на воде едет не так, как того от него ждешь

Вода нужна в момент, когда больше половина пилотов в заезде едут в одном темпе. Если темп разный, все и без воды разберутся.

DRS снижает уровень борьбы, но повышает уровень борьбы тактической, а также тренирует математические способности :))) в GP-Battle некоторые проехали по 4-Е штуки и отвалились :)

Stand21 23.01.2015 18:22

Цитата:

Сообщение от mikkirozov (Сообщение 182385)
DRS снижает уровень борьбы, но повышает уровень борьбы тактической, а также тренирует математические способности :))) в GP-Battle некоторые проехали по 4-Е штуки и отвалились :)

У нас тоже были такие экспериментаторы! :D

Rhskjd111 23.01.2015 22:50

Цитата:

Сообщение от Stand21 (Сообщение 182395)
У нас тоже были такие экспериментаторы! :D

На следующий раз заготовил себе 3 спички! Буду выбрасывать по одной после DRS и всех уыграю


Текущее время: 19:47. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Официальный форум Порше Клуба