Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше

Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше (https://porschec.ru/index.php)
-   Обратная связь (https://porschec.ru/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Спасибо огромное! )) (https://porschec.ru/showthread.php?t=14678)

Kolosok 02.12.2016 16:34

Цитата:

Сообщение от Action (Сообщение 231092)
Ни на одном из десятка зарегистрированных клубов за последние лет 7 не помню такой жесткой модерации.

На одном застала подобное, так там теперь одни модеры и остались. :D

denis.gan 02.12.2016 17:53

Цитата:

Сообщение от Action (Сообщение 231092)
Ни на одном из десятка зарегистрированных клубов за последние лет 7 не помню такой жесткой модерации. При этом, темы о удаленных сообщениях и темах регулярно выскакивают именно здесь.

Нет, я конечно понимаю, что анархия не приемлет порядок.))
Но давайте, все же, разберем поняти жесткой модерации.

Извольте, пожалуйтса, по пунктам. А я постараюсь ответить. У нас же тут обратная связь, как никак.

Vodila 02.12.2016 18:32

Цитата:

Сообщение от denis.gan (Сообщение 231095)
А я постараюсь ответить. У нас же тут обратная связь, как никак.


Да я уж заждался ответа! :D На мыло написал, тему создал, вопрос повторил - ну никак не дождусь обратной связи! :D

denis.gan 02.12.2016 18:55

Цитата:

Сообщение от Vodila (Сообщение 231096)
Да я уж заждался ответа! :D На мыло написал, тему создал, вопрос повторил - ну никак не дождусь обратной связи! :D

Да, бывает так: сперва три года нарушаешь правила и ждешь, когда забанят. Теперь ждешь ответа на вопрос, почему так долго ждал когда забанят.:)

Vodila 02.12.2016 19:02

Понятно! Позиция ясна и прозрачна - сам дурак! Приятно было пообщаться! Убейте тему! Теперь буду знать, что тут могут без всяких причин удалить уккаунт и даже объяснять никто ничего не будет. ДБ!

Lolo De Bordo 02.12.2016 19:27

Цитата:

Сообщение от Vodila (Сообщение 231014)
Ничего не предвещало беды, более трех лет являюсь активным пользователем форума и все это время считал, что общаюсь корректно и никаких правил не нарушаю. Но вот в один прекрасный день, без объявления войны, без каких либо предупреждений и выговоров я увидел вот это:



Сначала немного озадачился, ведь эта подпись висит с момента моей регистрации и более трех лет никому не мешала, да и не у одного меня есть подобное. Потом вдоволь насмеялся над сообщением, которое приведено выше и его грамотность скрасила осадок от тупой блокировки. Ну да ладно, если у администрации стоит цель сделать общение на форуме максимально не комфортным, то и флаг им в руки.
Рекламу из подписЕ я обязательно уберу! :D

Скажите спасибо, что 3 года провисела, а для Вас персонально правила:
вам никто ничего не должен, Админы это не персонал, когда заметили, тогда и отмодерировали, Вы в гостях.
дурака включать "я не знал, где правила" уже лет 5 на форумах это не работает, хотя иногда попадаются персонажи, которые пытаются что то требовать в гостях. Выглядит гораздо более смешней, чем неграмотность.

Lolo De Bordo 03.12.2016 19:51

Вложений: 1
Что бы у других юзеров вопросов не было.

extrapixel 03.12.2016 21:53

Адмистрирование носит выборочный характер основанный на личных предпочтениях?

Или все-таки это на основании одинаково действующих для всех правил работает?

Lolo De Bordo 04.12.2016 01:00

Цитата:

Сообщение от extrapixel (Сообщение 231134)
Адмистрирование носит выборочный характер основанный на личных предпочтениях?

Или все-таки это на основании одинаково действующих для всех правил работает?

Конечно правила, но Админы не обязаны круглые сутки тут сидеть и могут кого то пропустить, персонажу просто повезло, что его не заметили за столь долгое время.

Ace_m 16.01.2017 21:03

Андрей отличный и дельный мужик! Знает все о машине на своем опыте механика ,не раз выручал меня добрым советом, а если пересмотреть его сообщения из статистики - лично мне видно что он один из самых полезных для остальных юзер этого форума

denis.gan 16.01.2017 21:46

Цитата:

Сообщение от Ace_m (Сообщение 232689)
Андрей отличный и дельный мужик! Знает все о машине на своем опыте механика ,не раз выручал меня добрым советом, а если пересмотреть его сообщения из статистики - лично мне видно что он один из самых полезных для остальных юзер этого форума

Только жаль, что воспитание не позволяет избегать личных оскорблений.

Action 16.01.2017 23:46

По мне, так просто довели мужика.

denis.gan 18.01.2017 20:19

Цитата:

Сообщение от Action (Сообщение 232695)
По мне, так просто довели мужика.

Чем? Хотя, в любом случае, это не Может служить оправданием.


Текущее время: 20:05. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Официальный форум Порше Клуба