Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше

Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше (https://porschec.ru/index.php)
-   Порше Клуб \ Porsche Club Russland (https://porschec.ru/forumdisplay.php?f=27)
-   -   II этап Porsche Club Cup 2011 (https://porschec.ru/showthread.php?t=2649)

denis.gan 25.07.2011 11:03

II этап Porsche Club Cup 2011
 
УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ!

Мы спешим пригласить всех любителей и обладателей автомобилей Porsche на второй этап гонки Porsche Club Cup 2011, которая пройдет на трассе АДМ "Мячково".

В гонке могут участвовать как спортивные автомобили Porsche, так и Porsche Panamera.

Porsche Club Russland также организует для Вас лотерею, по результатам которой будут выявлены участники тест-драйва автомобилей Porsche, который будет организован в этот же день, а также победители, которые смогут проехать по треку в качестве пасажира с профессиональными инструкторами на автомобилях Porsche.

Если вы хотите стать участником гонки на своем Porsche (спорткар или Panamera) или зрителем, зайдите на следующую страничку для регистрации:

http://porsche-russland.ru/clubcup/

После регистрации Вы сможете распечатать именной пригласительный на два лица с персональным штрих-кодом.

Начало регистрации: 15-30

Начало мероприятия: 16-30

Мы ждем Вас на гонке 20 августа!
УСЛОВИЯ И РЕГЛАМЕНТ ЧЕМПИОНАТА

MammoNT 28.07.2011 00:04

Регнулся ;)

Сколько, примерно, заездов удается откатать?

denis.gan 28.07.2011 08:50

Цитата:

Сообщение от MammoNT (Сообщение 33963)
Регнулся ;)

Сколько, примерно, заездов удается откатать?

Планируем по шесть 10-ти минуток в каждом классе.

ponch 28.07.2011 15:33

Эххх.. здорово..
Жаль, что у меня пока обкатка идет.. Но, может, овосчем на трибуну выберемся :))

Maxel 29.07.2011 03:40

не увидел в регламенте условий по резине
слики? псевдослики?
с дотом? или только заводские
размеры любые?

denis.gan 29.07.2011 09:58

Цитата:

Сообщение от Maxel (Сообщение 34002)
не увидел в регламенте условий по резине
слики? псевдослики?
с дотом? или только заводские
размеры любые?

Нет пока таких требований, т.к. пока владельцы Порше дальше псевдослика на своих гражданских авто не уходили.

vlp 29.07.2011 11:02

Цитата:

Сообщение от denis.gan (Сообщение 34004)
Нет пока таких требований, т.к. пока владельцы Порше дальше псевдослика на своих гражданских авто не уходили.

Уходили. И в прошлом году была машина, приехавшая на этап на сликах, и в позапрошлом. Но это всё был невкатанный народ, слики тогда ничего этим участникам не дали. Секунд на 5 быстрее можно будет проехать на слике, но нагрузка на машину большая, надо ли оно...

denis.gan 29.07.2011 12:34

Цитата:

Сообщение от vlp (Сообщение 34008)
Уходили. И в прошлом году была машина, приехавшая на этап на сликах, и в позапрошлом. Но это всё был невкатанный народ, слики тогда ничего этим участникам не дали. Секунд на 5 быстрее можно будет проехать на слике, но нагрузка на машину большая, надо ли оно...

Да, я помню этих товарищей. Но согласись, что странно все это выглядит.)

Maxel 29.07.2011 13:11

ну так то слик убивать не жалко
как ту же дорожную резину - асфальтом мячково(наверн самый зубастый из всех трасс)
я чо спросил
у меня комплект сликов лежит с дисками от порша
ну потереть их надо ... а то протухнут

ART911 29.07.2011 19:58

Цитата:

Сообщение от Maxel (Сообщение 34019)
ну так то слик убивать не жалко
как ту же дорожную резину - асфальтом мячково(наверн самый зубастый из всех трасс)
я чо спросил
у меня комплект сликов лежит с дисками от порша
ну потереть их надо ... а то протухнут

а комплект один?:)или вдруг намекнете где есть еще..

Maxel 30.07.2011 02:40

да слики найти не проблема
вопрос необходимости и размера

denis.gan 01.08.2011 12:34

Активнее регистрируйтесь, товарищи! Активнее!))

ponch 01.08.2011 12:40

Денис,
а если зарегистрируюсь "овосчем", но в итоге выбраться не смогу - это очень плохо будет? :)

denis.gan 01.08.2011 12:43

Цитата:

Сообщение от ponch (Сообщение 34115)
Денис,
а если зарегистрируюсь "овосчем", но в итоге выбраться не смогу - это очень плохо будет? :)

Катастрофически.:D


Текущее время: 22:27. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Официальный форум Порше Клуба