Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше

Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше (https://porschec.ru/index.php)
-   Автомобили (https://porschec.ru/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Продается GT3 (https://porschec.ru/showthread.php?t=9872)

Joker 20.08.2014 17:41

Продается GT3
 
Вложений: 1
Год 2008, пробег 16000км. Изначально была Sка. Потом полетел мотор. Попался донор GT3. Под замену пошли: мотор, коробка, кулиса, мозги, щиток, задняя подвеска (привода, стабилизатор, стойки и пружины KW). Переделан выхлоп (без катов). Рулевая рейка поменяна. В салоне: карбон, черная кожа, теснение на подголовниках, скамейки электро. МАШИНА НЕ БИТА! ВСЕ ФУНКЦИОНИРУЕТ! ДЕНЕГ ЗАРАНЕЕ ВЫСЛАТЬ НЕ ПРОШУ)) Все вопросы в личку. Фото будут чуть позже.
Идея цены:1,3 млн (один млн 300 тыс! Вы правильно читаете ))
Звоните 89852202003 (Василий)
:thumbup:

Joker 20.08.2014 17:44

Вложений: 1
:)

Joker 20.08.2014 17:45

Вложений: 1
+1

fantom 20.08.2014 17:46

Вы же ее продали?.она на авто ру за 1.7 висит?

Joker 20.08.2014 17:46

Вложений: 1
Не хочет грузиться все в одном сообщении!

Joker 20.08.2014 17:48

Цитата:

Сообщение от fantom (Сообщение 168799)
Вы же ее продали?.она на авто ру за 1.7 висит?

Продал. Новый хозяин мой друг, продает. Попросил и тут выставить. Я же ее создал. И мне она дорога ):)

Joker 20.08.2014 17:49

Цитата:

Сообщение от fantom (Сообщение 168799)
Вы же ее продали?.она на авто ру за 1.7 висит?

На авто ру не знаю... Но цена такова 1млн 300 тыс! Можете звонить и смотреть!

fantom 20.08.2014 18:12

Может махнемся моторами с доплатой?

SVKmotorsport 20.08.2014 18:50

Что с ней не так и почему не купили еще?))

Joker 20.08.2014 19:21

Да все так. :shock:
Только решил продавать хозяин. Вот еще и не купили.

Joker 20.08.2014 19:23

Цитата:

Сообщение от fantom (Сообщение 168806)
Может махнемся моторами с доплатой?

Одним мотором там не прокатит)) там привода другие, блокировка:thumbup:
Выхлоп Ваш не станет) ;)
И т.д.:cool:

Joker 20.08.2014 19:24

Цитата:

Сообщение от fantom (Сообщение 168806)
Может махнемся моторами с доплатой?

Могу предложить турбо мотор)) от 997:)

Carlos 21.08.2014 17:45

Цитата:

Сообщение от Joker (Сообщение 168800)
Не хочет грузиться все в одном сообщении!

дааа уж что что а сидения точно выглядят на 16000 км пробега:D

Stepler 22.08.2014 06:14

Цитата:

Сообщение от Carlos (Сообщение 168874)
дааа уж что что а сидения точно выглядят на 16000 км пробега:D

Я подозреваю что гт3 был с таким пробегом,а не исходный автомобиль...

BigDen666 22.08.2014 10:22

Возможно ли использование автомобиля на каждый день и для путешествий? Или это по сути трековый корч получился?

ART911 28.08.2014 22:07

Думаю актуально фото моторного отсека..и пробег 16000 это у мотора?а у машины сколько?

Joker 03.09.2014 11:18

Цитата:

Сообщение от ART911 (Сообщение 169379)
Думаю актуально фото моторного отсека..и пробег 16000 это у мотора?а у машины сколько?

Привет. 1000 лет не слышались.))
Пробег донора был 48. С тех пор машина накатала еще 9тыс км.
А пробег указан от ГТ3!
Фото моторного скину.
Но думаю если есть желающие то они позвонят и посмотрят. Машина ведь в МСК.

Joker 03.09.2014 11:20

Цитата:

Сообщение от BigDen666 (Сообщение 168902)
Возможно ли использование автомобиля на каждый день и для путешествий? Или это по сути трековый корч получился?

Я катался каждый день. По городу. Но по трассе у вас печень на полу будет, а позвоночник в трусах))) (извините за грубость):D
Жесткий авто по подвеске.

Joker 03.09.2014 11:21

Цитата:

Сообщение от Stepler (Сообщение 168896)
Я подозреваю что гт3 был с таким пробегом,а не исходный автомобиль...

Именно!!! Разумный человек и умеете правильно читать пост:thumbup:

Joker 03.09.2014 11:22

Цитата:

Сообщение от Carlos (Сообщение 168874)
дааа уж что что а сидения точно выглядят на 16000 км пробега:D

А Вы хотели купить?)) ГТ3 за 1.3??? И новый??:shock:
Позовите тогда как найдете!!! ;)

Carlos 03.09.2014 11:32

Цитата:

Сообщение от Joker (Сообщение 169758)
А Вы хотели купить?)) ГТ3 за 1.3??? И новый??:shock:
Позовите тогда как найдете!!! ;)

Спасибо, но у меня уже есть и настоящая.
На мой взгляд, продаваая подобную "поделку" правильнее и честнее указывать наименование авто которое в ПТС и список модификаций

Joker 08.09.2014 15:55

Цитата:

Сообщение от Carlos (Сообщение 169759)
Спасибо, но у меня уже есть и настоящая.
На мой взгляд, продаваая подобную "поделку" правильнее и честнее указывать наименование авто которое в ПТС и список модификаций

Перечитайте первый пост внимательно... Спасибо.

Pretender 08.09.2014 18:23

Цитата:

Сообщение от Joker (Сообщение 169754)
Привет. 1000 лет не слышались.))
Пробег донора был 48. С тех пор машина накатала еще 9тыс км.
А пробег указан от ГТ3!
Фото моторного скину.
Но думаю если есть желающие то они позвонят и посмотрят. Машина ведь в МСК.

Звонил несколько раз.
Либо занято, либо человек не берет трубку.
Может в отпуске ?

BigDen666 09.09.2014 11:56

Две недели назад ездил в Москву (точнее в город Железнодорожный) смотрел этот автомобиль.
1. Кривые документы. Владелец предъявляет новый ПТС в котором он единственный владелец, старый ПТС был типо уничтожен. По базе данных ГИБДД автомобиль приехал из Германии через Белорусскую границу в Дагестан от туда в Ставрополь и потом только в Москву.
2. Звук у двигателя явно не здоровый. Вся левая половина двигателя в масле, масло также льется из левой половины выпуска. Владелец это за косяк не признал. Мол машина обслуживал на хорошем сервисе и они уж точно уверены что с автомобилем все в порядке.
3. Перекрашена вся морда. Проверял прибором для измерения толщины лакокрасочного покрытия.

Жалко что к такому проекту так по скотски относятся.

ponch 09.09.2014 12:08

Цитата:

Сообщение от BigDen666 (Сообщение 170280)
Две недели назад ездил в Москву (точнее в город Железнодорожный) смотрел этот автомобиль.
1. Кривые документы. Владелец предъявляет новый ПТС в котором он единственный владелец, старый ПТС был типо уничтожен. По базе данных ГИБДД автомобиль приехал из Германии через Белорусскую границу в Дагестан от туда в Ставрополь и потом только в Москву.
2. Звук у двигателя явно не здоровый. Вся левая половина двигателя в масле, масло также льется из левой половины выпуска. Владелец это за косяк не признал. Мол машина обслуживал на хорошем сервисе и они уж точно уверены что с автомобилем все в порядке.
3. Перекрашена вся морда. Проверял прибором для измерения толщины лакокрасочного покрытия.

Жалко что к такому проекту так по скотски относятся.

Как писал ТС:
Цитата:

Сообщение от Joker (Сообщение 169758)
А Вы хотели купить?)) ГТ3 за 1.3??? И новый??:shock:

Изначально было как-то очевидно, что не все там так шоколадно, что печально, конечно :((

extrapixel 09.09.2014 18:18

была же продана
http://porschec.ru/showthread.php?t=5535&page=4

extrapixel 09.09.2014 18:20

Цитата:

Сообщение от BigDen666 (Сообщение 170280)
Две недели назад ездил в Москву

1. новый птс взамен старого - кривые доки? :confused:
2. звук гт3 до этого слышали?
3. бита или перекрашена?

:D

Kaliff 09.09.2014 18:32

Цитата:

Сообщение от eliseystolyar (Сообщение 170312)
1. новый птс взамен старого - кривые доки? :confused:

дубликат в замен утерянного (уничтоженного), это серьёзный минус...
особенно в связи с тем, что машина была изначально ввезена в дагестан...
что как бы даёт повод поочковать на предмет как её таможили...

был бы взамен сданного, да не вопрос...

koton 10.09.2014 01:49

Цитата:

Сообщение от Kaliff (Сообщение 170314)
дубликат в замен утерянного (уничтоженного), это серьёзный минус...

Серьезный минус, ну прям серьезнее некуда!

Пардон, когда ПТС выдается взамен уничтоженного (утилизированного правильно) и взамен утерянного это разные вещи! И соотв отметка ставится на поле. Когда ПТС приходит в негодность или просто заканчивается (а это запросто, в новых авто бывает сразу 2-3 места слету заполняют) и человек его меняет в ГИБДД, причем никаких слов дубликат не пишется!...Что в этом плохого? Я вот много машин купил и продал таким умникам всегда говорю одно: че покупаем, ПТС или авто?

В замен утерянного это конечно не очень, ну и то, просто по базам пробить что не в залоге нигде и все...

FD 10.09.2014 01:58

Цитата:

Сообщение от koton (Сообщение 170352)
Серьезный минус, ну прям серьезнее некуда!

Пардон, когда ПТС выдается взамен уничтоженного (утилизированного правильно) и взамен утерянного это разные вещи! И соотв отметка ставится на поле. Когда ПТС приходит в негодность или просто заканчивается (а это запросто, в новых авто бывает сразу 2-3 места слету заполняют) и человек его меняет в ГИБДД, причем никаких слов дубликат не пишется!...Что в этом плохого? Я вот много машин купил и продал таким умникам всегда говорю одно: че покупаем, ПТС или авто?

В замен утерянного это конечно не очень, ну и то, просто по базам пробить что не в залоге нигде и все...




koton,
ты что сказать-то хотел? :help: :shocked:

"Если вам нужен самодельный конструктор с легендарным мотором - то не заморачивайтесь его нынешним состоянием и происхождением?"



p.s. че покупаем, ПТС, авто или спойлер c чехлом? (c) :thumbup:

sirius 10.09.2014 13:11

Koton так между прочим то авто с выданным взамен по любым причинам сразу падает в цене так как ни страхуется на каско и не один банк не даст кредит человеку которому вы потом захотите продать.

koton 10.09.2014 14:16

Цитата:

Сообщение от FD (Сообщение 170353)
koton,
ты что сказать-то хотел? :help: :shocked:

"Если вам нужен самодельный конструктор с легендарным мотором - то не заморачивайтесь его нынешним состоянием и происхождением?"



p.s. че покупаем, ПТС, авто или спойлер c чехлом? (c) :thumbup:

Я не имел ввиду ту конкретную машину, конструктор я и сам не возьму. А сказать хотел что оценивать авто надо, а не бумажки и рассматривать каждый конкр случай
p.s. Гордей уже все получил и рад до ушей)

Цитата:

Сообщение от sirius (Сообщение 170378)
Koton так между прочим то авто с выданным взамен по любым причинам сразу падает в цене так как ни страхуется на каско и не один банк не даст кредит человеку которому вы потом захотите продать.

У меня ничего не падает, я продавал 996C4S, и был последним собственником в оригинальном таможенном ПТС, затем сменил номера и выдали новый. Покупатель был рад состоянию авто, а не парился у бумажками!

Pretender 10.09.2014 14:20

Вопрос к профессионалам, как авто по базам, что он не в залоге пробить?
В ГАИ такая информация не заноситься в базу данных, а единой базы данных по банкам нет.

SVKmotorsport 10.09.2014 14:28

Как я рад,что оказался печальным))
Сидел,облизывался,считал наличность........

koton 10.09.2014 14:33

Цитата:

Сообщение от Pretender (Сообщение 170384)
Вопрос к профессионалам, как авто по базам, что он не в залоге пробить?
В ГАИ такая информация не заноситься в базу данных, а единой базы данных по банкам нет.

auto.ru отлично пробивает! На наличие залога в банке...Вот ломбарды вряд ли.

Tibidoh 10.09.2014 15:26

Цитата:

Сообщение от koton (Сообщение 170387)
auto.ru отлично пробивает! На наличие залога в банке...Вот ломбарды вряд ли.

Не для критики автомобиля, а для общего просвещения клубников.

В залог берут не только банки и ломбарды, а и обычные юридические и физические лица.
Реестр уведомлений о залоге движимого имущества появился только с 01.07.2014, его ведут нотариусы и толком про него ещё никто не знает: https://reestr-zalogov.ru
Основная норма об этом реестре здесь:
Цитата:

Гражданский кодекс Российской Федерации
Статья 339.1. Государственная регистрация и учет залога
4. Залог иного имущества, не относящегося к недвижимым вещам..., может быть учтен путем регистрации уведомлений о залоге, поступивших от залогодателя, залогодержателя или в случаях, установленных законодательством о нотариате, от другого лица, в реестре уведомлений о залоге такого имущества (реестр уведомлений о залоге движимого имущества). Реестр уведомлений о залоге движимого имущества ведется в порядке, установленном законодательством о нотариате.
...
Залогодержатель в отношениях с третьими лицами вправе ссылаться на принадлежащее ему право залога только с момента совершения записи об учете залога, за исключением случаев, если третье лицо знало или должно было знать о существовании залога ранее этого. Отсутствие записи об учете не затрагивает отношения залогодателя с залогодержателем.
Т.е. и сейчас внесение в реестр записи о залоге не является обязательным. Залог и без реестра будет вполне себе действительным. И отметка про "третьих лиц" тоже не должна расслаблять. А те залоги автомобилей, которые возникли до 01.07.2014, и вовсе нигде не регистрировались и не учитывались. Чуть больше уверенности залогодержателю давало обладание ПТС. Что, разумеется, не мешало недобросовестным залогодателям ПТС делать новый. Из чего следует, что ещё пару-тройку лет минимум ПТС взамен "утраченного" является некоторым поводом для беспокойства - а не заложен ли продаваемый автомобиль?

П.с. Например, я точно знаю, что этой весной один автомобиль был куплен в кредит, в залоге у банка, но в реестре залогов его нет.

Kaliff 10.09.2014 16:28

Цитата:

Сообщение от Pretender (Сообщение 170384)
Вопрос к профессионалам, как авто по базам, что он не в залоге пробить?
В ГАИ такая информация не заноситься в базу данных, а единой базы данных по банкам нет.

Что б 100% ни как!
Заявляю это не как сторонний наблюдатель, а непосредственно нуждавщийся в этой услуге. (Был совладельцем автоломбарда.)

Пока не будет все Российской базы с занесением обязательно абсолютно всех заложенных а.м, в не зависимости кто является залого держателем, ситуация не изменится.

FD 11.09.2014 00:49

Цитата:

Сообщение от koton (Сообщение 170383)
p.s. Гордей уже все получил и рад до ушей)


Если это так - Поздр обоих. :thumbup:

FD 11.09.2014 00:51

Цитата:

Сообщение от sirius (Сообщение 170378)
Koton так между прочим то авто с выданным взамен по любым причинам сразу падает в цене так как ни страхуется на каско и не один банк не даст кредит человеку которому вы потом захотите продать.




Справедливости ради - сейчас разговор про 6/7-летний авто,
который уже практически вне рынков страхования и кредитования сам по себе.

семен 11.09.2014 11:28

на такие ведра берется потреб кредит, а не автомобильный.


Текущее время: 10:46. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Официальный форум Порше Клуба