Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше

Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше (https://porschec.ru/index.php)
-   Автомобили (https://porschec.ru/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Продам Cayenne Turbo 2010 года СПб (https://porschec.ru/showthread.php?t=11459)

Emerson 13.05.2015 03:58

Продам Cayenne Turbo 2010 года СПб
 
Вложений: 8
2010 года/пробег 55 тысяч км.
Автомобиль в идеальном состоянии, один хозяин за все время эксплуатации (ПТС оригинал), полностью обслужен у официального дилера (последнее ТО на 50 тыс. км. меньше месяца назад). Краска абсолютно на всех элементах заводская, Вы сами убедитесь при осмотре. Прямая продажа от собственника! Цена 3.0 млн руб (торг при осмотре). Обмен вообще не иинтересует.

Дополнительные фото по запросу. Цвет кузова - белый, из недостатков только потертость на водительском сидении (видно на фото.

keksik678 13.05.2015 09:56

интересней было бы с фотографиями кузова снаружи,экстерьер.

Emerson 13.05.2015 12:04

Вложений: 5
Согласен, но вчера фотографии кузова не грузились, пришлось подгонять под необходимые параметры. Забыл отметить, что комплекта колёс - два!

keksik678 13.05.2015 12:22

диски разве от Вашей модели на фотографии?меньше чем за месяц 5 т.км накатали?сидение конечно жесть.

Emerson 13.05.2015 12:56

Комплекта дисков два, на родных летняя резина (фотографиям пара месяцев, тут ещё зима стоит). Пробег округляю, сейчас в районе 53-х тысяч. Получается в районе 3-ех тысяч за почти три месяца. В прошлом месяце было сделано плановое то у официального дилера.Машина в отличном состоянии, просьба не тратить наше с Вами время на пустую болтавню, приезжайте, смотрите, если интересно. Могу скинуть дополнительные фото. Цена указана с учётом состояния сиденья.

twinge 20.06.2015 23:08

Обмен не рассматриваете?

Renuar 20.06.2015 23:26

Ну и ракурс у вас на второй фотке с люком - чуть ноутбук вертеть не начал, чтобы понять что имелось ввиду))

Удачи с продажей.

Alexander911 21.06.2015 08:15

Машинке ап)))

Интерьеры паркинга похоже на те, где стоят мега редкие тачки :thumbup:

Emerson 21.06.2015 13:29

Всем большое спасибо за внимание и за ап)))

Обмен совсем не рассматриваю, извините.

С ракурсом, улыбнуло, как-то раньше не задумывался, и правда сразу не сориентироваться))

Да, Вы правы, такой вот сюрприз будет ждать в гараже потенциального покупателя, когда тот приедет на осмотр автомобиля. Среди припаркованных вокруг авто, помимо нескольких Rolls-Royce, будут ещё и Bugatti Veyron Grand Sport Pur Sang и Lamborghini Reventon Roadster, если конечно повезёт). А самое главное, что все эти автомобили принадлежат тому же человеку, что и этот самый Cayenne. Так что, можете быть уверены, машина обслужена полностью)

m1rax 21.06.2015 17:04

Цитата:

Сообщение от Emerson (Сообщение 197183)
Всем большое спасибо за внимание и за ап)))

Обмен совсем не рассматриваю, извините.

С ракурсом, улыбнуло, как-то раньше не задумывался, и правда сразу не сориентироваться))

Да, Вы правы, такой вот сюрприз будет ждать в гараже потенциального покупателя, когда тот приедет на осмотр автомобиля. Среди припаркованных вокруг авто, помимо нескольких Rolls-Royce, будут ещё и Bugatti Veyron Grand Sport Pur Sang и Lamborghini Reventon Roadster, если конечно повезёт). А самое главное, что все эти автомобили принадлежат тому же человеку, что и этот самый Cayenne. Так что, можете быть уверены, машина обслужена полностью)

Круто! И судя по сидению, самая любимая машина из всех перечисленных.
Ап автомобилю
P.S.: исправить сидение 20 т.р. - максимум максимальный) Это если сервис базируется на Невском или на Тверской ))

Emerson 21.06.2015 17:59

Автомобиль фактически и юридически принадлежит супруге владельца этих экзотических авто, и является её единственным личным транспортным средством, именно поэтому используется существенно чаще остальных авто. Что касается сиденья и вариантов его ремонта, к сожалению (или к счастью), мы с Вами живём немного в другом мире, нежели владелец данного гаража, и поверьте мне, доказать, что необходимо заменить сиденье в обыкновенном Porsche Cayenne, который не представляет, собой никакой инвестиционной ценности, и в дальнейшем независимо от состояния интерьера будет только дешеветь, владельцу невозможно, и от части я буду с ним полностью согласен, так как на мой взгляд, проще сделать скидку в размере того самого ремонта сиденья. Тем более, что сейчас уже приехал новый Cayenne, а данный экземпляр будет просто стоять и ждать своего нового владельца. На техническое обслуживание денег не жалели, делали абсолютно все, что говорил официальный дилер, но не более того.

m1rax 21.06.2015 18:29

Я прекрасно понимаю о чем выговорите. Про сидение я сказал потенциальному покупателю, а не продавцу.

Emerson 22.06.2015 16:57

Извиняюсь, неправильно понял)

ponch 11.09.2015 19:22

Сорри за оффтоп, НО это:
а) такая хреновая кожа стала применяться на 958
б) настолько габаритная дама
?

Emerson 11.09.2015 22:00

Между строк читается намек на скрутку пробега...ну так ВОТ:

Пробега никто не касался, если есть сомнения, буду безумно рад пройти любую диагностику за Ваш счет и в случае опровержения моих слов, буду готов возместить все Ваши затраты в двойном размере. Нам скрывать абсолютно нечего, причина потертости - случайность, с габаритами у женщины все хорошо. А про кожу это Вы между прочим верно подметили, качество может быть и ничего, но приходит в негодный вид она довольно таки быстро. Поверьте, это далеко не та машина из данного гаража, о продаже которой стоит так переживать и тратить время на какие-то скрутки и скрытия каких-либо других недостатков.

Кстати, ЦЕНА уже 2.7 млн руб.

Deep9ff 11.09.2015 23:52

На 997 давайте поменяемся :)

Emerson 12.09.2015 00:12

Простите, но обмен не интересует.

Shaxx 12.09.2015 12:37

В качестве апа: а с таким ценником Вам часто звонят по машине? (не самый низкий по рынку скажем так) :)

Недавно продавал авто с мощностью 500+ лошадиных сил, так вот пока машина была самой дешевой по рынку, но с небольшой разницей в 50 тысяч с другими предложениями - не было ни одного звонка.
Когда упал на 300 тысяч дешевле ближайшего конкурента появились первые звонки и покупатель забрал ее выторговав себе еще дополнительную скидку в 50 тысяч.

EvgenSpb 12.09.2015 15:29

Рассмотрел бы покупку при цене 2400

Emerson 17.09.2015 11:23

Ну, честно говоря 2.4 как-то совсем мало...

Shaxx, соглашусь с Вами интерес конечно же минимальный, но он все же есть...

Shaxx 17.09.2015 11:29

Цитата:

Сообщение от Emerson (Сообщение 204305)
Ну, честно говоря 2.4 как-то совсем мало...

Shaxx, соглашусь с Вами интерес конечно же минимальный, но он все же есть...

Если не поджимает по срочности продажи, то уйдет рано или поздно.
На всякий авто есть покупатель. Удачи в продаже!

Emerson 17.09.2015 11:46

По срокам не поджимает, если только место в гараже хочется освободить...Тоже считаю, что рано или поздно покупатель найдется. Большое спасибо.

Актуальная цена для быстрой сделки - 2.7 млн руб, но готов рассмотреть все предложения от 2.55 млн руб.

Emerson 26.09.2015 01:12

Сегодня проходили диагностику на загибы в Порш Приморский, по просьбе потенциального покупателя...машина показала все результаты на отлично, проверили с ним всю историю сервисного обслуживания, а также проверили весь кузов на наличие покрасочных работ, которых с этим авто никогда не проводилось...в итоге покупатель уехал, сказав, что автомобиль не купит, по причине затертого салона и цвета кожи...это уже реально перебор, люди цените свое и чужое время...почти весь день потерян зря...если не считать, что посмотрел на Aventador, который там у дилера продается, норм аппарат, но судя по слою пыли стоит там месяц пятый минимум...

Shaxx 26.09.2015 04:21

Цитата:

Сообщение от Emerson (Сообщение 205221)
Сегодня проходили диагностику на загибы в Порш Приморский, по просьбе потенциального покупателя...машина показала все результаты на отлично, проверили с ним всю историю сервисного обслуживания, а также проверили весь кузов на наличие покрасочных работ, которых с этим авто никогда не проводилось...в итоге покупатель уехал, сказав, что автомобиль не купит, по причине затертого салона и цвета кожи...это уже реально перебор, люди цените свое и чужое время...почти весь день потерян зря...если не считать, что посмотрел на Aventador, который там у дилера продается, норм аппарат, но судя по слою пыли стоит там месяц пятый минимум...

Думаю он пытался поторговаться и сбить цену тем, что салон потертый и светлый :) так ведь?

Оффтоп: Вообще в Санкт-Петербурге странные люди (это я про покупателя, а не про Вас).
Давече искал себе х5 на зиму, наше устраивающий вариант. В объявлении написано 3 комплекта колес (2 лета и зима). Позвонил, договорились что приеду в Питер его посмотреть, звоню перед поездкой в командировку в Питер, спрашиваю все ли в силе. Мне продавец (женщина) говорит: мы подумали с мужем, у нас много звонков, колеса в эту цену не входят.
От осмотра автомобиля отказался естественно после этого. В продаже он так и висит, третий месяц пошел.

В моем представлении сейчас правит балом покупатель с деньгами, хоть какими.
И продавец с деньгами, у которого не горит продажа :)

SAG 26.09.2015 12:23

Цитата:

Сообщение от Shaxx (Сообщение 205225)
Думаю он пытался поторговаться и сбить цену тем, что салон потертый и светлый :) так ведь?

даже если так , с такими покупателями нужно сразу , еще перед проверками, в первые 5 минут , выявить границы ценника , сколько денег он готов отдать если все ок , и сколько если дилер что-либо найдет.
а тут продавец вымотался за весь день проверок, и тут еще сбивают цену, в надежде что он, уставший, согласится. такого никогда не будет.

Renuar 27.09.2015 01:18

Цитата:

Сообщение от Emerson (Сообщение 205221)
что автомобиль не купит, по причине затертого салона и цвета кожи...

Аще нет слов... То есть поехал на сервис искать к чему придраться, не нашли, "но посылку я вам все равно не отдам"...

Насколько у людей много свободного времени - атас просто...

Emerson 01.10.2015 23:37

Прошу прощения за задержку с ответом, сейчас конец сезона, занимаемся частичной транспортировкой гаража на время зимовки))

В том-то и дело, что даже торговаться не пробовал, встретились на парковке дилера, он кузов-то мельком осмотрел, не говоря уже про салон (дверь даже не открывал), сразу на проверку потащил...спустя 3 часа машину вернули, сказали все супер, он открыл дверь, заглянул в салон, сказал что брать не будет и уехал...я вообще немного ошарашен был)) Правда, такое ощущение, что у некоторых людей свободного времени просто девать некуда, вот и ищут чем бы заняться...

Kickdown 19.10.2015 13:23

Вложений: 6
Цитата:

Сообщение от Emerson (Сообщение 193734)
Автомобиль в идеальном состоянии..... Краска абсолютно на всех элементах заводская, Вы сами убедитесь при осмотре..... Прямая продажа от собственника....

....из недостатков только потертость на водительском сидении (видно на фото.

Уважаемые участники клуба!

Не ведитесь на этот лохотрон!!!

Отправил ссылку другу - он поехал за этой машиной из Москвы, по итогу:
  • Машина окрашена полностью, включая крышу и одну из стоек! (говорили что без окрасов, а не без окраса 1-2 детали)
  • Салон убит, как в общественном транспорте, такое ощущение что вообще не следили, первый раз такое видел!
  • Показывают авто в таксопарке, без освещения
  • Судя по общему состоянию - на свой пробег не выглядит
  • По технике - даже не стали заводить ее, смысла нету
  • Хозяина авто (на кого он оформлен) нету и не будет на сделке - дополнительный риск (На машине был запрет рег действий по решению судебных приставов, сейчас снят - вопрос на долго ли?!)

В итоге, большая удача продать такой аппарат кому-либо, расчет на лоха! Машина труп, и непонятно что с ней вообще было (салон разбирался)! А вся история, на правду совсем не похожа! Человек потратил день времени и деньги на билеты! Надеюсь эта история сэкономит время! Покупал несколько авто на клубе и несколько продавал! Но такой авто на клубном форуме - слов нету, одни эмоции! :mad::mad::mad:

Фото прилагаются

keksik678 19.10.2015 14:22

тот случай,когда слова и действия(состояние машины) расходятся.

Shaxx 19.10.2015 14:38

а как можно так захреначить окантовки стекол?!

SMiLE_911 19.10.2015 15:18

Знаю kickdown - человек адекватный и вменяемый! Он покупал у меня тут 997.
Машина по его словам - просто ведрище. Челоек потратил деньги на поездку в СПб - а продавцы нагло "звездели" о там какое прекрасное авто....а сами по-ходу дела просто перекупы и авто "усталое".
Я к тому, что это явно не "вброс" с целью сбить цену.....

kadzov 19.10.2015 15:18

капец ))))))

Kickdown 19.10.2015 15:53

Цитата:

Сообщение от SMiLE_911 (Сообщение 207165)
Знаю kickdown - человек адекватный и вменяемый! Он покупал у меня тут 997.
Машина по его словам - просто ведрище. Челоек потратил деньги на поездку в СПб - а продавцы нагло "звездели" о там какое прекрасное авто....а сами по-ходу дела просто перекупы и авто "усталое".
Я к тому, что это явно не "вброс" с целью сбить цену.....

Да вопрос цены вообще не стоял, человек развернулся и уехал! :confused:

Mutaborz 19.10.2015 20:15

А куда же запропастился "честный продавец"? Ау!)),

Emerson 19.10.2015 21:02

Уважаемые участники клуба!) Очень забавно было обнаружить столь эмоциональный всплеск в данной теме. Сразу хотелось бы заметить, что Ваш "посыльный" был куда менее красноречив покидая гараж...)

- Из крашенных элементов, Ваш "посыльный" обозначил, что ЯКОБЫ крашены: левое заднее крыло, капот, крыша и правая стойка. По факту крашен только капот и то вторым слоем из-за большого количества сколов от камней (документально зафиксировано в документах об обслуживании в Порше). Касаемо остальных элементов, я не первый раз продаю авто и на 101% уверен, что прибор Вашего "посыльного" был не верно откалиброван, ибо если бы элементы были крашены по причине деформации (в особенности крыша), то толщина ЛКП была бы точно не 200-260, а минимум 600...или Вы предполагаете, что мы так "мягенько" его на крышу перевернули, что неглубокими царапинами отделались?! Тоже самое, касаемо стойки...

- То что авто в состоянии нового, никто и не говорил. Про то, что в салоне присутствуют повреждения кожи также было уже неоднократно сказано, так как авто ИСПОЛЬЗОВАЛСЯ в самом прямом смысле этого слова, никто над ним не трясся и не ходил вокруг с тряпочкой, но и прошу заметить, что и ОБСЛУЖИВАЛСЯ он по полной. Ваш знакомый случайно ничего не сказал про "толмут" заказ-нарядов на тех обслуживание от официального дилера?! Который, кстати говоря, ему несколько раз предлагали изучить=)

- Авто показывают в здании бывшего таксопарка, Вы абсолютно правы!)) Простите нас пожалуйста, что наш гараж состоящий из более 10 авто и охрану, было не разместить в более освещенном месте. В следующий раз, к приезду столь важного "ревизора" мы обязательно закажем в здание новое освещение или переедем!) Ведь этот гараж всего в 5 минутах езды от нашей городской квартиры и охраняется лучше всех других паркингов города, ну ничего...ради Вас будем выбирать по световым критериям!)

- Технически авто полностью исправен, что может доказать любая диагностика в Порш центре, также как и то, что пробег не кручен.

- "По технике - даже не стали заводить ее, смысла нету"...ну конечно же, человеку с прибором по измерению толщины ЛКП сразу же всё ясно о технической части авто)) п.с. наверное прибор про это тоже писал)

- Ну что Вам сказать...Вы уж простите хозяина данного авто, но (возможно к Вашему удивлению) у него есть совсем немножко более важные дела, чем показывать Вашему наиважнейшему персонажу такой необыкновенный авто...Конечно же факт того, что авто показывали в нашем гараже, среди наших других машин не дает Вам даже намека на то, что у нас есть полномочия им распоряжаться...Касаемо ситуации с приставами, скажите ради интереса у вас много машин с мощностью более 500 сил? Не думаю, что больше 8-ми и как бы Вы не были удивлены, но иногда бывают случаи, что кто-то забывает выплатить транспортный налог за одну из них...и лично я не вижу в этом абсолютно ничего страшного, и вообще не понимаю никакого смысла в разговоре о том, что уже не существует.

Непонятны следующие моменты: "машина труп" - эт простите че?! Может утопленник?! А что, тоже вариант)) "Салон разбирался" - это тоже прибор показал?)) Что в сервисной истории, которую даже и глазом не посмотрел Ваш "ревизор" не правда?!

Не забудьте добавить, что цена была 2.45 млн руб, что с учетом реальных минусов (салон) - копейки за Turbo. На этой неделе его забирает дилер в зачет за 2.3...)

Emerson 19.10.2015 21:09

Простите, забыл ответить про окантовки стекол:

По дороге на дачу есть несколько проблематичных участков, где ветки кустарников сильно выступают на проезжую часть. Так как дама (владелица авто) часто ездит на дачу и делает это не самым аккуратным образом, на машине это сказывается царапинами на хроме и на той пластмассовой черной штуке пере лобовиком (на фото).

araliev 19.10.2015 21:44

слушайте, ну серьёзно, если у вас более 10 авто, охрана и тп, почему не скинуть его быстро в выкуп и забыть? бричка обычная и пользованная, столько писанины непонятно ради чего ...

пс увидел про дилера:)

Emerson 19.10.2015 21:51

Вам честно?)) Заработать-то всем хочется...а как Вы понимаете, с того, что она дилеру уйдет, только дилер в плюсе будет...)

Kickdown 20.10.2015 02:43

Я конечно не сторонник словоблудия в интернете, но это что-то с чем-то :D Такого микса из вранья и выдумок тяжело выдумать, браво :thumbup:

"Свежо предание, да верится с трудом" А.C. Грибоедов

Ребятам, которых в детстве не научили, что врать это плохо, стоит помнить, что отвечать за свои слова и поступки рано или поздно все равно придется!

Цитата:

Сообщение от Emerson (Сообщение 207207)
Уважаемые участники клуба!) Очень забавно было обнаружить столь эмоциональный всплеск в данной теме. Сразу хотелось бы заметить, что Ваш "посыльный" был куда менее красноречив покидая гараж...)

Посыльный это видимо ты у своего воображаемого шефа))
Мой друг просто воспитанный человек, офигев от увиденного, спросил уезжая - собираетесь слепому продать, а в ответ мычание!))
Я обязательно заеду, когда буду в Питере в гости, если не хватило красноречия! Все недополученное передам лично!) Понятно почему машину показывали аж втроем, а то вдруг клиент будет слишком "красноречив")))


Цитата:

Сообщение от Emerson (Сообщение 207207)
- Из крашенных элементов, Ваш "посыльный" обозначил, что ЯКОБЫ крашены: левое заднее крыло, капот, крыша и правая стойка. По факту крашен только капот и то вторым слоем из-за большого количества сколов от камней (документально зафиксировано в документах об обслуживании в Порше). Касаемо остальных элементов, я не первый раз продаю авто и на 101% уверен, что прибор Вашего "посыльного" был не верно откалиброван, ибо если бы элементы были крашены по причине деформации (в особенности крыша), то толщина ЛКП была бы точно не 200-260, а минимум 600...или Вы предполагаете, что мы так "мягенько" его на крышу перевернули, что неглубокими царапинами отделались?! Тоже самое, касаемо стойки...

Давайте решим, какая позиция все-таки у вас из трех:
1) Изначально - без окраса (в теме и по телефону)
2) Потом - тока капот (сейчас и после начала осмотра)
3) Третья стадия - "ездила охрана, мы не знаем" (в конце осмотра)

Бесплатный совет: если уж одну версию вранья выбрали, то отстаивайте ее до конца!

Прибор отлично откалиброван, более того показал ровный слой на неокрашенных частях авто (в том числе на стойках с другой стороны), жаль их можно посчитать по пальцам одной руки)) (см. фото в приложении - 128 микрон, остальное все 200-300)

Видно конечно что не первое авто продаете, причем такого рода! Сразу история про богатого хозяина, который, увы, на сделке быть не может! Даю наводку - реально обеспеченные люди никогда не выпендриваются своим гаражом перед людьми с улицы и с интернета! Да и доверенность нотариус сделает по звонку, публичным людям как раз нужен четкий договор с актом приема-передачи!

А вот теперь и разгадка ребуса про окрас: ;)

Цитата:

Сообщение от Emerson (Сообщение 207209)
Простите, забыл ответить про окантовки стекол:

По дороге на дачу есть несколько проблематичных участков, где ветки кустарников сильно выступают на проезжую часть. Так как дама (владелица авто) часто ездит на дачу и делает это не самым аккуратным образом, на машине это сказывается царапинами на хроме и на той пластмассовой черной штуке пере лобовиком (на фото).

Ужас какой, страшная история, по дороге на супер бохатую дачу, есть участки с остервенелыми кустарниками, которые набрасываются на окантовку стекол, при этом не царапая краску авто рядом с окантовкой (как же так?) :D:D:D Скорее всего облили машину по страховке, а окантовку заменить не догадались, вот и вся любовь :thumbup:


Цитата:

Сообщение от Emerson (Сообщение 207207)
- То что авто в состоянии нового, никто и не говорил. Про то, что в салоне присутствуют повреждения кожи также было уже неоднократно сказано, так как авто ИСПОЛЬЗОВАЛСЯ в самом прямом смысле этого слова, никто над ним не трясся и не ходил вокруг с тряпочкой, но и прошу заметить, что и ОБСЛУЖИВАЛСЯ он по полной. Ваш знакомый случайно ничего не сказал про "толмут" заказ-нарядов на тех обслуживание от официального дилера?! Который, кстати говоря, ему несколько раз предлагали изучить=)

Авто в состоянии 15-летнего - вот это упустили! Ни кто бы и не поехал смотреть эту помойку, если рассказ был реальный! Или нужно переписку выложить, мало того что в первом сообщении? Зачем смотреть талмуды, если авто уже не подходит, так как полностью окрашено (хотя по телефону было наоборот)? Человек, который соврал несколько раз - соврет еще не моргнув глазом! :shock:

Цитата:

Сообщение от Emerson (Сообщение 207207)
- Авто показывают в здании бывшего таксопарка, Вы абсолютно правы!)) Простите нас пожалуйста, что наш гараж состоящий из более 10 авто и охрану, было не разместить в более освещенном месте.

Ага, а магазин автозапчастей и автосервисы это тоже часть воображаемой империи? :D

Цитата:

Сообщение от Emerson (Сообщение 207207)
- Технически авто полностью исправен, что может доказать любая диагностика в Порш центре, также как и то, что пробег не кручен.

Упс, видимо поэтому великолепный автомобиль после диагностики у дилера не купили какие-то дураки:

Цитата:

Сообщение от Emerson (Сообщение 205221)
Сегодня проходили диагностику на загибы в Порш Приморский, по просьбе потенциального покупателя...машина показала все результаты на отлично, проверили с ним всю историю сервисного обслуживания, а также проверили весь кузов на наличие покрасочных работ, которых с этим авто никогда не проводилось...в итоге покупатель уехал, сказав, что автомобиль не купит, по причине затертого салона и цвета кожи...это уже реально перебор, люди цените свое и чужое время...почти весь день потерян зря...

Дальше Остапа понесло: :D:D:D

Цитата:

Сообщение от Emerson (Сообщение 207207)
- Ну что Вам сказать...Вы уж простите хозяина данного авто, но (возможно к Вашему удивлению) у него есть совсем немножко более важные дела, чем показывать Вашему наиважнейшему персонажу такой необыкновенный авто...Конечно же факт того, что авто показывали в нашем гараже, среди наших других машин не дает Вам даже намека на то, что у нас есть полномочия им распоряжаться...Касаемо ситуации с приставами, скажите ради интереса у вас много машин с мощностью более 500 сил? Не думаю, что больше 8-ми и как бы Вы не были удивлены, но иногда бывают случаи, что кто-то забывает выплатить транспортный налог за одну из них...и лично я не вижу в этом абсолютно ничего страшного, и вообще не понимаю никакого смысла в разговоре о том, что уже не существует.

Ну и бред))) А кто сказал что машины с фото вообще имеют какое-либо отношение в этому измученному каену? :shocked:

Цитата:

Сообщение от Emerson (Сообщение 207207)
Непонятны следующие моменты: "машина труп" - эт простите че?!

В википедии почитать можно че это :shock:
Цитата:

Сообщение от Emerson (Сообщение 207207)
"Салон разбирался" - это тоже прибор показал?)) Что в сервисной истории, которую даже и глазом не посмотрел Ваш "ревизор" не правда?!

Да видно на фото, снималась пластиковая накладка порога, а потом обивку не заправили! (см. фото в приложении)
Цитата:

Сообщение от Emerson (Сообщение 207215)
Вам честно?)) Заработать-то всем хочется...а как Вы понимаете, с того, что она дилеру уйдет, только дилер в плюсе будет...)

Точно дилеру сдавать будете в трейд ин? Мож на запчасти лучше? :D

Цитата:

Сообщение от Emerson (Сообщение 197202)
Тем более, что сейчас уже приехал новый Cayenne, а данный экземпляр будет просто стоять и ждать своего нового владельца.

Сообщение от июня! Так новый воображаемый каен то приехал? А бедняжку никак не продадут! Всего-то полгода! Это не срок для продажи такого классного автомобиля! Тяжело найти ценителя в наше время :shocked::D

Цитата:

Сообщение от Emerson (Сообщение 207207)
Не забудьте добавить, что цена была 2.45 млн руб, что с учетом реальных минусов (салон) - копейки за Turbo. На этой неделе его забирает дилер в зачет за 2.3...)

Единственное где согласен! За нормальный Турбак это отличный прайс! Ну не за это чудо, которое приходится показывать в темноте и толпой :D

Kickdown 20.10.2015 02:49

Вложений: 5
фоточки, остальные на предыдущей странице ;)


Текущее время: 11:28. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Официальный форум Порше Клуба