Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше

Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше (https://porschec.ru/index.php)
-   Основной раздел (Новости Porsche) (https://porschec.ru/forumdisplay.php?f=3)
-   -   ПОРШЕ ЗИМОЙ (https://porschec.ru/showthread.php?t=1578)

evgen 28.12.2011 01:19

Чел почетный,а я отвечу:катаюсь и ни каких проблем,хотя жалко.:(((

Maximus 28.12.2011 02:56

Цитата:

Сообщение от evgen (Сообщение 45688)
катаюсь и ни каких проблем,хотя жалко.:(((

Я вот понял, что турбака надо выгуливать по ночам, хотя бы на полчасика. Он создан для того что бы дубасить, чего его жалеть то?

sirius 28.12.2011 03:08

Цитата:

Сообщение от Maximus (Сообщение 45705)
Я вот понял, что турбака надо выгуливать по ночам, хотя бы на полчасика. Он создан для того что бы дубасить, чего его жалеть то?

вот именно! лично я себе брал для такой цели )

Maximus 28.12.2011 03:12

С наступлением скользких поверхностей все чаще отключаю PSM, но пока на полную боком очкую ездить в рабочем режиме. На всех предыдущих машинах отключал системы сразу же.

sirius 28.12.2011 03:36

Цитата:

Сообщение от Maximus (Сообщение 45709)
С наступлением скользких поверхностей все чаще отключаю PSM, но пока на полную боком очкую ездить в рабочем режиме. На всех предыдущих машинах отключал системы сразу же.


Я для себя сразу решил что как только покупаю сразу отключаю, а тут недавно вообще прикол был.......снег начал валить, а мне головку секретки сломали а передние болты секретки были затянуты так что не могли сбить нигде......вот и пришлось пару дней ездить на лысоватом лете( я его добивал в заносе) ))) пока я не решил у товарища в его сервисе сам сбить их ........так я ещё по привычке автоматом отключал PSM, и ничего.....а когда включал так она ехать вообще отказывалась ))))

YZFR1 28.12.2011 03:44

Да я тоже всю зиму катаюсь и не обламываюсь,летом свой кайф зимой свой.
Знакомые тоже спрашивают ,не жалко,жалко будет когда он будет стоять на парковке а ты 5 месяцев будешь ходить вокруг и слюни пускать.

sirius 28.12.2011 03:49

Цитата:

Сообщение от YZFR1 (Сообщение 45711)
Да я тоже всю зиму катаюсь и не обламываюсь,летом свой кайф зимой свой.
Знакомые тоже спрашивают ,не жалко,жалко будет когда он будет стоять на парковке а ты 5 месяцев будешь ходить вокруг и слюни пускать.


Это точно! Я вообще не понимаю кто у нас задвинул этот культ что порше это машина на лето.......у меня товарищ недавно вернулся из Швейцарии.......так он говорит что в Альпах поршей до фига, даже больше чем субарей, правда подавляющее большинство каррер.... турбо тоже есть но меньше )

Вольдемар 28.12.2011 09:38

Цитата:

Сообщение от sirius (Сообщение 45712)
Это точно! Я вообще не понимаю кто у нас задвинул этот культ что порше это машина на лето.......у меня товарищ недавно вернулся из Швейцарии.......так он говорит что в Альпах поршей до фига, даже больше чем субарей, правда подавляющее большинство каррер.... турбо тоже есть но меньше )

Так что мне тоже советуете Субару поставить в теплый паркинг на зиму и пересесть на Порше? :shock:
Я все делаю неправильно что-ли, не так как в Альпах? :shock:

*Guderian* 28.12.2011 09:38

А какой смысл во всем этом? Это не сарказм. Я действительно озадачен.

denis.gan 28.12.2011 09:59

Я вот, что думаю. Порше конечно подходит для круглогодичной эксплуатации, но если есть и другой автомобиль, то логично было бы поставить Порше в гараж, ибо просто его жалко: на моторные отсеки снизу после зимы без слез не взглянешь, радиаторы и интеркулеры убиваются нашей жижой.

Вольдемар 28.12.2011 10:10

Цитата:

Сообщение от denis.gan (Сообщение 45721)
Я вот, что думаю. Порше конечно подходит для круглогодичной эксплуатации, но если есть и другой автомобиль, то логично было бы поставить Порше в гараж, ибо просто его жалко: на моторные отсеки снизу после зимы без слез не взглянешь, радиаторы и интеркулеры убиваются нашей жижой.

Про то и речь. Мне его тупо жалко.
А когда была одна машина, то было время, когда ездил на ней круглый год (850-я) и никаких неудобств по этому поводу не испытывал. Правда в то время я работал дома и у меня не было необходимости во что бы то ни стало каждый день выезжать из дома.

*Guderian* 28.12.2011 10:10

Вот, что я хотел услышать.

mormoncrew 28.12.2011 11:00

весной скидывать бампера и колеса! и устраивать полную мойку авто

Вольдемар 28.12.2011 11:39

Цитата:

Сообщение от mormoncrew (Сообщение 45732)
весной скидывать бампера и колеса! и устраивать полную мойку авто

Да это понятно, но амортизацию никакой мойкой не смоешь


Текущее время: 04:26. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Официальный форум Порше Клуба