Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше

Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше (https://porschec.ru/index.php)
-   Автомобили (https://porschec.ru/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Продаю BMW 850CI (https://porschec.ru/showthread.php?t=2962)

*Guderian* 24.10.2011 10:36

Цитата:

Сообщение от denis.gan (Сообщение 39826)
Сорри, конечно, но если есть средства купить такую машину, то купить гараж можно на сдачу.)))

В штатах такой стоит около 50000. Можно найти и дешевле. Плюс первозка и разтаможка. Ничего сверхестественного. Около 2-2,5 млн.

А в Москве живу я в деревне. Служебную машину типа Субару оставил на гостевой собяниской парковке. Никого не закрывал, никого не притерал. С утра на капоте обнаружил надпись, сделанную ключом. Хорошо, что машина старая и ее не жалко... Мою личную пока там не трогали только чем-то круглым по капоту саданули...

Ближайшая платная парковка - открытая, без будки охранника, но огороженная находится в километре. Частных гаражей меньше 50 на весь квартал. В продаже на данный момент нет. Ближайший гаражный комплекс еще дальше. В окрестностях есть 2 "элитных дома" с подземным паркингом: один только строится и там настроены продавать места в наборе с квартирами, во втором случае подземный паркинг во владении автосалона. Вот такое дерьмо...
На улице, в рабочем районе я такую машину оставлять не буду. Будем ждать - ведь выдержка - обратная сторона стремительности!

denis.gan 24.10.2011 10:46

Генерал, за 50000 скорее всего реплика либо переделанный. У меня есть информация, что ценник от 75000 начинается, и то не за 964, а за 930' 89 год. Плюс 30000 таможня, плюс 3000-5000 логистика/страховка. А самое главное, что официально ввезти в РФ машину без сертификата EURO 4 сейчас невозможно, т.е. еще значительные расходы на всякого рода "химию".

А так как, подобная машина - это удовольствие не на каждый день, то и гаражик можно иметь далеко от дома. Как говорится - было бы желание.

*Guderian* 24.10.2011 10:51

Цитата:

Сообщение от denis.gan (Сообщение 39831)
Генерал, за 50000 скорее всего реплика. У меня есть информация, что ценник от 75000 начинается, и то не за 964, а за 89 год. Плюс 30000 таможня, плюс 3000-5000 логистика/страховка. А самое главное, что официально ввезти в РФ машину без сертификата EURO 4 сейчас невозможно.

На мобиле можно найти 50000-60000 евро (после возврата НДС). Визуально не реплики. Помимо всего, товарищ, будучи в штатах проводил разведку и докладывал обстановку. Он не специалист, но образцы видел. Повода недоверять ему нет. 50000 есть. Можно найти дешевле по клубам.

По поводу сертификата Евро4 был отдельный разговор. Попробую найти на него ссылку. Это не проблема, вроде как.

Цитата:

Сообщение от denis.gan (Сообщение 39831)
А так как, подобная машина - это удовольствие не на каждый день, то и гаражик можно иметь далеко от дома. Как говорится - было бы желание.

Я старый большой человек. И свою старость я бы хотел провести с комфортом, на что имею полное право. Тем более, что время - деньги.

denis.gan 24.10.2011 11:00

Поверь, сертификат EURO 4 - реальная проблема. Сейчас находимся в поиске решения. В США огромное кол-во самостоятельно переделанных машин - только VIN покажет, либо общение с продавцом. Если 930 стоит 75000, с чего бы это 964-му стоить в полтора раза дешевле. Либо машина в усмерть уезженная, либо - вопрос...

Ну да ладно, в чужой теме по продаже BMW не будем обсуждать вопросы покупки Porsche.

*Guderian* 24.10.2011 11:09

Цитата:

Сообщение от denis.gan (Сообщение 39835)
Поверь, сертификат EURO 4 - реальная проблема. Сейчас находимся в поиске решения. В США огромное кол-во самостоятельно переделанных машин - только VIN покажет, либо общение с продавцом. Если 930 стоит 75000, с чего бы это 964-му стоить в полтора раза дешевле. Либо машина в усмерть уезженная, либо - вопрос...

Денис, я нашел.

Цитата:

Сообщение от denis.gan (Сообщение 39835)
Если 930 стоит 75000, с чего бы это 964-му стоить в полтора раза дешевле. Либо машина в усмерть уезженная, либо - вопрос...

Так и на мобиле 930 стоят дороже! Турбо ж))))
Вобщем, побродив по любительскому мобилу, ты все увидишь и сравнишь сам. Если искать серъезно и по клубам, то результат, конечно, будет интереснее...

denis.gan 24.10.2011 11:17

Цитата:

Сообщение от *Guderian* (Сообщение 39838)
Денис, я нашел.



Так и на мобиле 930 стоят дороже! Турбо ж))))

Я говорю про атмосферный 930. Спидстеров турбовых не было. По поводу ЕВРО 4, сейчас в НАМИ даже отдел уже расформирован, который раньше занимался сертификацией.

*Guderian* 24.10.2011 11:27

Цитата:

Сообщение от denis.gan (Сообщение 39842)
Я говорю про атмосферный 930. Спидстеров турбовых не было. По поводу ЕВРО 4, сейчас в НАМИ даже отдел уже расформирован, который раньше занимался сертификацией.

Денис, 930 - это только Турбо. В тот же период времени 911 разных серий - атмо. С появлением 964, отдельный цифровой индекс для Турбо (965) не прижился и остался буквенный.
И конечно я нигде не говорил о Спидстерах, которые турбо))))

Про НАМИ не знал. Решение найдется. Это же Россия))))

Вольдемар 24.10.2011 11:54

Цитата:

Сообщение от *Guderian* (Сообщение 39825)
БМВ-850 - потрясающая машина. Реальный олдскул! Для того, чтобы правильно ее содержать и передать автомобильную историю потомкам мне нужен гараж. Крытый. Его нет.

За олдскул спасибо, конечно, но это пока всего лишь янгтаймер. Ценник со временем реально растет и это факт (последние 7 лет еженедельно сканирую автору по е31)

Друзья, категорически извиняюсь за офф, но может поделитесь информацией если она есть по моим вопросам? http://porschec.ru/showthread.php?t=2882&page=2

Вольдемар 02.11.2011 14:25

Машина продана, всем спасибо, тему можно закрывать.

*Guderian* 02.11.2011 17:44

С БМВ клуба взяли?


Текущее время: 03:01. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Официальный форум Порше Клуба