Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше

Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше (https://porschec.ru/index.php)
-   Порше Клуб \ Porsche Club Russland (https://porschec.ru/forumdisplay.php?f=27)
-   -   Клубный чемпионат по картингу 2015 (https://porschec.ru/showthread.php?t=10276)

Stand21 15.12.2014 16:59

Цитата:

Сообщение от TOKA (Сообщение 179198)
Антон, эти данные дали в Арене с учетом штрафов.

Ясно.

Степан 200 15.12.2014 17:13

Цитата:

Сообщение от Onixx (Сообщение 179162)
Следующий этап, уже будет на новом конфиге и я предлагаю, сделать зоны DRS, для минимизации завалов, и возможности тактических обгонов!
Тк со стороны, было очень много принципиальных выносов друг друга, что не есть хорошо для клубных, дружеских покатушек.

Конечно выносы должны быть, а то это не картинг, а тайм-аттак какой-то. Мы за лучшее время боремся или за то кто быстрее в конкретном заезде?

Martini racing 16.12.2014 00:03

Откуда штрафы, все чисто было��

Tibidoh 16.12.2014 00:06

Цитата:

Сообщение от Степан 200 (Сообщение 179204)
Конечно выносы должны быть

Поощрять выносы нельзя, потому что от этого сильно страдает техника и здоровье граждан. Красивым аккуратным провозам нужно учиться, а вынести много ума не нужно.
ДРС в Арене прикольная штука, по регламенту Баттла было три ДРС за сессию, при верном расчёте расклады меняются очень занятно.

Moscow 16.12.2014 11:56

Антон, у тебя датчик был неисправен. Ты за кем приехал в итоге?

Stand21 16.12.2014 12:07

Цитата:

Сообщение от Tibidoh (Сообщение 179266)
Поощрять выносы нельзя, потому что от этого сильно страдает техника и здоровье граждан. Красивым аккуратным провозам нужно учиться, а вынести много ума не нужно.
ДРС в Арене прикольная штука, по регламенту Баттла было три ДРС за сессию, при верном расчёте расклады меняются очень занятно.

+1

И я ещё раз предлагаю перенести стартовую решётку на дальний прямик.

mikkirozov 18.12.2014 15:47

Цитата:

Сообщение от Степан 200 (Сообщение 179204)
Конечно выносы должны быть, а то это не картинг, а тайм-аттак какой-то. Мы за лучшее время боремся или за то кто быстрее в конкретном заезде?

Есть правила корректной борьбы в картинге. Они контактные, но это ничего общего не имеет ни с выносами, ни с ударами и пр.

Странно, что вы без DRS гоняете, я бы точно попросил арену добавить это.

Степан 200 30.12.2014 14:59

Цитата:

Сообщение от mikkirozov (Сообщение 179536)
Есть правила корректной борьбы в картинге. Они контактные, но это ничего общего не имеет ни с выносами, ни с ударами и пр.

Странно, что вы без DRS гоняете, я бы точно попросил арену добавить это.

Уровень участников ПоршеКапа не позволяет говорить о корректной борьбе к сожалению. Потому как большая часть мало представляет что такое картинг, тем более в режиме гонки)))
Так что все там ровно с борьбой. Пока ни одного мордобоя не увидел, а значит все "в игре")

mikkirozov 11.01.2015 12:02

Цитата:

Сообщение от Степан 200 (Сообщение 180472)
Уровень участников ПоршеКапа не позволяет говорить о корректной борьбе к сожалению. Потому как большая часть мало представляет что такое картинг, тем более в режиме гонки)))
Так что все там ровно с борьбой. Пока ни одного мордобоя не увидел, а значит все "в игре")

принципы корректной борьбы настолько простые, что не нужно иметь звание невероятного картингиста, чтобы их соблюдать — просто было бы желание :)

TOKA 15.01.2015 15:12

Друзья!
Уже совсем скоро (21/01/2015) третий этап клубного чемпионата, так что бежим быстрее регистрироваться!

http://cms.porsche-clubs.com/Porsche...D?EditDocument

TOKA 15.01.2015 19:16

Цитата:

Сообщение от Onixx (Сообщение 179162)
Следующий этап, уже будет на новом конфиге и я предлагаю, сделать зоны DRS, для минимизации завалов, и возможности тактических обгонов!
Тк со стороны, было очень много принципиальных выносов друг друга, что не есть хорошо для клубных, дружеских покатушек.

И это кстати тоже будет!

Stand21 21.01.2015 10:28

Володя, расскажи про формат, пожалуйста.

Кстати, конфиг прежний де-факто.

Степан 200 22.01.2015 11:47

Без этой искусственной, убивающей всю борьбу и интерес хреновины....было значительно круче. Если ты едешь в головке и едешь быстро, то просто уезжаешь со старта и нет никакой борьбы, тебя не догнать...
У меня за 4 выхода на старт, было лишь два контакта, один раз я на торможение тупанул и провез соперника, второй раз меня уложили на старте Финала в отбойник, всю остальную дорогу ехал один

Stand21 22.01.2015 12:16

Цитата:

Сообщение от Степан 200 (Сообщение 182223)
Без этой искусственной, убивающей всю борьбу и интерес хреновины....было значительно круче. Если ты едешь в головке и едешь быстро, то просто уезжаешь со старта и нет никакой борьбы, тебя не догнать...
У меня за 4 выхода на старт, было лишь два контакта, один раз я на торможение тупанул и провез соперника, второй раз меня уложили на старте Финала в отбойник, всю остальную дорогу ехал один

+1

Степан, извини, я зря возмущался твоим "приездом" мне в спину, хотя физически это было неприятно всё равно.


Текущее время: 05:13. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Официальный форум Порше Клуба