Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше

Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше (https://porschec.ru/index.php)
-   Выбор Порше (https://porschec.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Единая тема "Кто знает эту машину? " (https://porschec.ru/showthread.php?t=10375)

KGBAnton 04.06.2019 12:14

Цитата:

Сообщение от Nick (Сообщение 255250)
https://auto.ru/cars/used/sale/porsc...%2Ctype_single

А этот автомобиль никто не знает? Как-то подозрительно дешево, при этом почему-то не улетела, продается и продается.

Вроде как FAKE, тк сначала был авто за 6.000.000 млн, звонил Вадим Ждан, сказал еду с деньгами, человек слился....

Moneymaker 04.06.2019 18:29

Цитата:

Сообщение от voodoo (Сообщение 255255)
Так как машина была продана через два дня после появления в продаже, думаю что вряд ли значительно дешевле первоначальной цены

Не вижу прямой связи. Но даже если и так, то остается только посочувствовать покупателю :rolleyes:

voodoo 05.06.2019 01:58

Цитата:

Сообщение от Moneymaker (Сообщение 255275)
Не вижу прямой связи. Но даже если и так, то остается только посочувствовать покупателю :rolleyes:

А мне машина очень понравилась.
Жаль не мой бюджет.

Бусинкин 05.06.2019 02:04

Хорошее предложение?
https://finder.porsche.com/ru/ru_RU/911-Turbo-S-80266

Tygarin 05.06.2019 10:34

Цитата:

Сообщение от Бусинкин (Сообщение 255283)
Хорошее предложение?
https://finder.porsche.com/ru/ru_RU/911-Turbo-S-80266

his vehicle is not available.
Unfortunately, we couldn´t find the vehicle you´re looking for. The vehicle is either no longer available or doesn´t exist. If you followed a link to this page, it's possible the link was incorrect. However, you can browse through available vehicles using the button below.

Бусинкин 05.06.2019 12:06

Жирный 911 турбо с, рестайлинг с аэрокитом и на керамике за 4500, в Порше Казань, появился только вчера в продаже. Позвонил сегодня-продан.

Tygarin 05.06.2019 16:13

Там в Казани местные перекупы лютые есть, которые в Германию вывозят.
100% они и забрали. Пару месяцев назад добрый 911 так же из под носа увели буквально за пару часов) Просто приехали с кэшем и забрали

KGBAnton 05.06.2019 16:17

В казани гольфист вчера 2016 4S рестайлинг с пробегом 20к, два владельца за 5.5 решил продать. После поста в чате и на ХХХ форуме => более 12 звонков сказал, перекупы тоже были))) Так что думаю надо в Казани дежурить за нужными авто )))

biscotte 05.06.2019 18:04

Подскажите по Макану в Казани. https://auto.ru/cars/used/sale/porsc...2140-f82275e1/

Знаю, что красили левую часть и заднее крыло правое, но не присылают заказ-наряды.

VIN: WP1ZZZ95ZGLB41510

Shaxx 05.06.2019 19:38

Цитата:

Сообщение от KGBAnton (Сообщение 255293)
В казани гольфист вчера 2016 4S рестайлинг с пробегом 20к, два владельца за 5.5 решил продать. После поста в чате и на ХХХ форуме => более 12 звонков сказал, перекупы тоже были))) Так что думаю надо в Казани дежурить за нужными авто )))

забрали в итоге или нет?

KGBAnton 06.06.2019 14:47

Цитата:

Сообщение от Shaxx (Сообщение 255298)
забрали в итоге или нет?

Вроде как 1 прилететь сегодня должен, а другой проверку выездную заказал. Думаю, что может скоро увидим или в клубе или на Авто.ру в Москве :cool:

KGBAnton 12.06.2019 15:35

Желтый Turbo - GT2 вернулся))) Чуть чуть прибавив в цене

https://auto.ru/cars/used/sale/porsc...%2Ctype_single

Tygarin 13.06.2019 08:48

Почти 2млн накинули и норм :)

babyface911 13.06.2019 12:50

Да вроде Степан не перекуп )))

Хотя может и сам отпишется, но якобы в ней после покупки перебрали коробку, карданы, рычаги, тормоза итд все кроме двигла новое ну и плюс дисочки не дешевые )))

поэтому и накинули 1.5 ляма.

я ее когда смотрел, были готовы отдать за 3.3, моя планка с учетом всех известных факторов была 3 ляма. Но не договорились ))

Tygarin 13.06.2019 16:18

Да не, норм цена с небольшим торгом.
Тогда ее по оч заниженной цене слили, имхо. Я бы точно так же поступил на месте Степы)

Campa 13.06.2019 16:23

Интересно, зачем в объявлении указывать неверный VIN и срок владения?

HANS 19.06.2019 14:15

доброго дня
известно-ли что про машину?
Porsche Boxster II (987)

https://auto.ru/TL1X29E40/15a915_c/a...rqC7J2ctoWNQbs
ну или стоматология по телефону)

dSdt 20.06.2019 02:53

что-то мне кажется, за примерно такие деньги там и поинтереснее варианты есть, даже на ПДК был за 1500. Но хозяин конечно барин. По машине сказать нечего, извиняйте)

HANS 20.06.2019 09:42

Цитата:

Сообщение от dSdt (Сообщение 255495)
что-то мне кажется, за примерно такие деньги там и поинтереснее варианты есть, даже на ПДК был за 1500. Но хозяин конечно барин. По машине сказать нечего, извиняйте)

вам кажется...

babyface911 20.06.2019 17:02

Цитата:

Сообщение от HANS (Сообщение 255496)
вам кажется...

у меня друган месяц назад взял бокстер на PDK 35 тыс пробега, в отличном состоянии за 1.6

так что все есть самое главное искать и торговаться

opposer 20.06.2019 17:41

Это ненормальное исключение а не правило

dSdt 22.06.2019 02:26

так ведь и надо искать исключения. Правила - это, как правило (каламбур-с), убитое говно :)
вот этот имел в виду на ПДК https://www.avito.ru/moskva/avtomobi...009_1623660238

smg 26.06.2019 22:38

Этот зимой за 800-900к примерно продавали.
Продаван убрал пометку что там есть небольшой задирчик
https://auto.ru/cars/used/sale/porsc...%2Ctype_single

Серега порше 27.06.2019 13:33

Ответ Тугарину "Тюнингисту" на хамский отзыв
 
Вложений: 5
Цитата:

Сообщение от Tygarin (Сообщение 254861)
https://auto.ru/cars/used/sale/porsc...8174-ee693ba6/

Помойка редкосная.
р475ек777 (бывш. номера е911ха40, в911оо199)
vin wp0zzz99z5s730452

Такой машина была изначально:
http://avto-nomer.ru/gallery.php?fas...%D1%85%D0%B040
http://avto-nomer.ru/pic_aavto/40/medium/e/707881.jpg
http://avto-nomer.ru/pic_aavto/40/medium/e/707883.jpg

После этого ее еще сильнее заколхозили и покрасили сверху в белый, без разбора и ооооооочень ужасно.

К сожалению, я это узнал уже после того, как купил билеты в Мск и по прилету увидел этот трэш своими глазами)))

Вся лепнина что стоит на кузове - голимая реплика из стекловолокна, кривая и косая. Зазоры пляшут капец. ДХО от рестайла в бампере гт3 от дореста это ваще нонсэнс)) Вся эта лепнина в трещинах. Губу от рестайла воткнули, хотя она туда по зазорам ваще не встает. Крышка багажника просто трэш. Еще и ржавчина везде. Бампер задний тоже из стекловолокна, так же весь в трещинах и кривой косой. Пороги из той же оперы.

По кузову почти везде сходит лак. Машина покрашена без разбора, под резинками родной цвет. Наклейки с проемов не снимали, это прям убило меня при осмотре))) Слой краски везде разный. Задние крылья в толстом слое шпакли. Внутри задних крыльев если смотреть, то торчат саморезы. Передний бампер на них же держится кстати. Выхлоп стоит криво. Фонарь задний левый битый. Передние фары в трещинах. Кузов ваще весь на помойку...

Салон как после войны. Все ушатано. По салону пробегу тыщ 150. По тех части так же куча вопросов. Колеса тоже на помойку.

Фото сделал, но выкладывать так и быть не буду. Но поверьте, смотреть там нечего)) Эту лошадь лучше пристрелить.

Увидев такое "г...но" не смог пройти мимо. Итак, я бывший владелец данного 911-го красавца. С каких пор Тюнингисты решили, что они профессионалы в Поршах??? ну ок. СРАЗУ ФАКТЫ:

ОБЩЕЕ ВЛАДЕНИЕ АВТО: Покупал я ее 5 лет назад, всего машина была у 2-х владельцев, я владел 5 лет. За это время менял только масло, и следил технически за машиной. Супер надежная тачка, ни разу нигде не подвела. Ни разу не был в сервисе за 5 лет, кроме замены масла, фильтров и расходников + пару стоек стабилизаторов.

Итак, хейтеру Тюнингисту - факты:
1) "Помойка редкосная"
Товарищу Тюнингисту из Екатерибурга я здесь просто приложу фотографии, с момента покупки авто (в прикрепленном файле). Каждый сам поймет, что машина своих 1 800 000 деревянных стоит.

2) Такой машина была изначально:
Не могу утверждать, не знаю - была ли она такой изначально, однако скжу точный факт, что это было 12 лет назад. АХЕРЕТЬ, 12 лет назад, мне было 23 года и я писал кипятком, катаясь на Toyota Ceres 1992гв. Если бы у меня в это время был такой порше, который я видел только в кино, я бы даже не знал что с ним делать)))

3) Тюнингист: "После этого ее еще сильнее заколхозили и покрасили сверху в белый"
(смотрите прикрепленные фото, на мой взляд сделали хорошо, однако, ну хз конечно, 8 лет назад технологии были говно и краски тоже и автосервисы тоже были говно)

4) Тюнингист: "Вся лепнина что стоит на кузове - голимая реплика из стекловолокна, кривая и косая. Зазоры пляшут капец"
Просто запчасть достать на 911 можно было только на заказ, я представляю сколько стоил тюнинг 911 gt3 и просто слов нет как это дорого и долго 8 лет назад(((( Респект бывшему хозяину за терпение и финансовые вложения

5) Тюнингист: "По кузову почти везде сходит лак", лак сошел в 2-х местах за 5 лет эксплуатации, причем на люке, видны следы механического повреждения от царапания ключами какими-то (возможно на стоянкекто-то накосячил)

6) Тюнингист: "Салон как после войны. Все ушатано" - смотрите фото в прикрепленном файле, если это салон после войны, то Тюнингиста скорее всего молнией е...ло по голове.

7) Тюнингист: "По тех части так же куча вопросов". Кстати Тюнингист не задал ниодного вопроса, ни по движку, ни по подвеске, ни по гильзовке - сразу видно Тюнингист и есть Тюнингист (как сказал мой товарищ: "Тюнингист звучит обидно, как Педераст")

8) Тюнингист: "Колеса тоже на помойку". Показывал же Тюнингисту, что задние колеса НОВЫЕ и не прошли даже сезон, передние да, под замену, НО при продаже давал бонусом НОВОЕ КОЛЕСО ПИРЕЛЛИ.

ВЫВОД: Тюнингист, ты конечно отобрал много моего времени, и написал вот это вот ГОВНО ПОСТ, чтобы люди принимали тебя как ТЮНИНГ ПРОФИ или ПРОФИ ПО ПОРШЕ, но к сожалению в моих глазах, и в глазах людей и даже здесь на форуме, от таких вот говновысказываний - репутацию свою ты спустил в унитаз!
Ты показал себя как пи...юк, которому очень жалко было денег на билет и взамен он решил насрать людям.
К сожалению, ты ничего не смыслишь в Порше. А если ты хочешь достойный 911 без лишних косячков, то твой ценник начинается от 5млн.р., А ТАКИХ КАК ТЫ, дерзких и борзых, которые за 1,8 хотят взять новую машину - слишком дофига.
Спасибо всем за внимание!

stanima 27.06.2019 13:49

Это очень смешно)
Тюнингист оказался не достоин НОВОГО КОЛЕСА ПИРЕЛЛИ.

extrapixel 27.06.2019 14:20

"Тюнингист звучит обидно, как Педераст" :D
кроссава

HANS 27.06.2019 14:21

Цитата:

Сообщение от smg (Сообщение 255587)
Этот зимой за 800-900к примерно продавали.
Продаван убрал пометку что там есть небольшой задирчик
https://auto.ru/cars/used/sale/porsc...%2Ctype_single

да, видел это объявление - в описании было полностью перекрашен, в двигателе "небольшой" задир. кмк задир либо есть либо нет...это как немного беременна

Tygarin 27.06.2019 15:04

Вложений: 1
Ну перестань ты уже. Это смешно.
Эту машину смотрел не только я, и почему-то все одного мнения:shock: Ты нет чтобы просто похлопать в ладоши что смог ЭТО продать, дак какие-то детские угрозы в вотсап пишешь и тут какую-то воду льешь. Скрин прикрепляю, чтоб все посмеялись. Ты уж сам зачем-то решил все на показуху выставить, ну ок.

Я даже описывать не буду, просто напомню ссылку на альбом с фотками: https://photos.app.goo.gl/ZqLwCnFSYNbrGXKy9

Не бита, не крашена, шпакли нигде нет (особенно на задних крыльях).

Опускаться до оскорблений как ты я уж не буду. Низко это. Но твои штаны в катушках я запомнил на всю жизнь :) И про рассказы твоих путешествий в страны, в которых в ходе беседы выяснялось ты даже и не бывал. Профи по накидыванию пуха. А то что тачка в сервисе за твои 5 лет ни разу не была, это и так видно)))

И конечно жаль, что мне не досталось ОДНО НОВОЕ КОЛЕСО ПИРЕЛЛИ!!!

stanima 27.06.2019 20:23

Продал тачку и купил будильник?

avwork911 27.06.2019 20:53

а номера о911оо199 с этой телеги продаются? я б купил

Tygarin 27.06.2019 21:28

Цитата:

Сообщение от avwork911 (Сообщение 255599)
а номера о911оо199 с этой телеги продаются? я б купил

Это фотошоп. Откуда у него деньги на такой номер))) На фото первая буква должна быть В

fanfantest 27.06.2019 21:36

Скрины - огонь))) Там тебе и люди, и сферы) Я бы уже начинал бояться.

stanima 27.06.2019 22:17

Серега, зачем пост потер, ведь ещё не все всё поняли!

Серега порше 27.06.2019 22:21

А это модераторы снесли пост, почему-то
Видимо Тюнингист пожаловался

extrapixel 27.06.2019 22:32

модераторов тут нет
сам испугался и стер

Серега порше 27.06.2019 22:33

Такого быть не может.

Серега порше 27.06.2019 23:18

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Tygarin (Сообщение 255596)
Ну перестань ты уже. Это смешно.
Эту машину смотрел не только я, и почему-то все одного мнения:shock: Ты нет чтобы просто похлопать в ладоши что смог ЭТО продать, дак какие-то детские угрозы в вотсап пишешь и тут какую-то воду льешь. Скрин прикрепляю, чтоб все посмеялись. Ты уж сам зачем-то решил все на показуху выставить, ну ок.

Я даже описывать не буду, просто напомню ссылку на альбом с фотками: https://photos.app.goo.gl/ZqLwCnFSYNbrGXKy9

Не бита, не крашена, шпакли нигде нет (особенно на задних крыльях).

Опускаться до оскорблений как ты я уж не буду. Низко это. Но твои штаны в катушках я запомнил на всю жизнь :) И про рассказы твоих путешествий в страны, в которых в ходе беседы выяснялось ты даже и не бывал. Профи по накидыванию пуха. А то что тачка в сервисе за твои 5 лет ни разу не была, это и так видно)))

И конечно жаль, что мне не досталось ОДНО НОВОЕ КОЛЕСО ПИРЕЛЛИ!!!

Ну еще раз напишу пост. Админы, просьба ничего не удалять, корректируйте если не нравится слово какое-то.

Репутация, Тюнингиста, пластмассового эксперта полетела вниз, поэтому видимо он жалуется админам на свой же маразм.

1) Тюнингист, смотрел эту машину только ты, и никто больше. Поэтому нет никаких выдуманных тобою много мнений.

2) Туалетные фотографии, сделанные на дешевый андроид, оставь себе и повесь в туалете. Любую машину так можно преподнести

3) "Не бита, не крашена, шпакли нигде нет". Чистой воды ЛОЖЬ, я и тебе и всем говорил, что машины крашена.

4) Путешествия в страны, где я не был - это НАГЛАЯ ЛОЖЬ, так как я даже в малом деле брехать не буду. А вот тебя видимо во дворе не били за ЛОЖЬ, поэтому для тебя это в порядке вещей.

5) Сообщение в ватс апе, да это я написал тебе. Однако, я уверен, такое г...но как ты написал, Тюнингист - пластмассовый эксперт, никому бы не понравилось, поэтому попросил удалить эту дичь, однако ты меня заблокировал - теперь вот при всех тут выкручиывайся и оправдывайся какой ты супер Тюнингист - пластмассовых дел мастер.

6) Если ты ко мне собирался на свидание, то зря. У меня есть жена. (Поэтому сори, надел обычные, спортивные штаны)

7) Тюнингист, платсмассовых дел мастер, мнение твое о порше на форуме, не стоит даже ОДНОГО НОВОГО КОЛЕСА ПИРЕЛЛИ

Серега порше 27.06.2019 23:21

Цитата:

Сообщение от Tygarin (Сообщение 255600)
Это фотошоп. Откуда у него деньги на такой номер))) На фото первая буква должна быть В

Это фотошоп от предыдущих владельцев, так как авто ру 5 лет назад еще не умел подставлять заглушку Авто ру на номера машин и надо было вручную стирать номер

denis.gan 28.06.2019 08:53

Серега порше, думаю, что в порядке попытки досудебного решения вопроса написано уже с избытком. Теперь только справедливый суд. Или передавайте данные обидчика людям из сферы МВД, и пусть они защищают честь своего уже автомобиля.

Tygarin 28.06.2019 09:57

Вложений: 2
Окей, один раз потрачу время на твою жалкую личность и отвечу. В дальнейшем просто буду игнорировать, можешь писать чего хочешь.

1. Смотрел не только я. Пару скринов прикреплю. Остальные переписки лень искать, так как ники людей не вспомню.

2. Не понял в какой момент топовые самсунги стали чем-то плохим, ну да ладно. Мне жаль тебя, если ты людей по телефону оцениваешь, а сам себе треники новые купить не можешь позволить.
Раз уж пошел балаган и меня то многие из "форумчан" и лично знают, а ты у нас noname, то познакомлю публику с такой знатной персоной как ты.
https://pp.userapi.com/c850524/v8505...tmA4xqC5l8.jpg

3. Вот тут ты в лужу сейчас сам себя посадил. Видимо на столько забыл что ты говорил и кому.
Чудик, я тебя по телефону спрашивал когда из-за границы звонил: ЧТО В ДАННОЙ МАШИНЕ КРАШЕНО? КАКИЕ БЫЛИ РЕМОНТЫ? Ты хоть помнишь что ты мне ответил то??? "Я НИЧЕГО НЕ КРАСИЛ, что там было до меня я хз я не проверял когда покупал машину".
А сейчас же ты в открытую заявляешь что знаешь что машина была облита, но по телефону умолчал? Блин ты чем дальше, тем все больше и больше себя на посмешище выставляешь.

4. Ну не чеши... Ты там рассказывал как Испанию лиюбишь, а на банальные вопросы об Испании даже ответить ничего не мог. БАНАЛЬНЫЕ!!! Любой турист ответит, если ночью разбудить.

5. Мне выкручиваться? Сириосли? Я четко по факту все расписал. Подкрепил фотками. Ничего выдуманного нет, каждое слово можно обосновать. Жаль я фоток мало сделал, т.к. ты машину пыльную показывал и всего трэша не было видно.
Я в авто сфере работаю более 10 лет. И за это время познакомился и общаюсь/работаю со многими уважаемыми людьми в этой сфере. Некоторые из них и тут на форуме есть. Меня знают лично и словом и делом. Я никогда не пустословлю. Так что данными высерами ты только себя на посмешище выставляешь, не более.

6. Да хоть две жены, меня твоя личная жизнь не интересует как и ты сам. Хотя уже нашлись общие знакомые, как ты там говоришь, "с района", которые за тебя веселые вещи рассказали. Ты видимо забыл что земля круглая, жопа скользкая.

7. Вот знаешь что забавно в твоем высере на форуме. Ты всем что-то пытаешься доказать, а вот только ничего не получается... То что ты за тачкой не следил и докатывал ее все это время тут уже все поняли. То что ты на зад поставил самую дешманскую корею и старого года выпуска я уже молчу. А вот на перед денег не хватило поменять((( У меня уже даже этот факт в голове не укладывается. Когда у людей нет денег, это по тачке сразу видно. Тем более когда у человека машина, требующая ухода и ежегодных вложений.

Фото из инстаграма зачем? Что ты хотел этим донести до общественности? Успех, лухари лайф? Опять по старой схеме пуху накидываешь?)


Мне надоело участвовать в этом театре абсурда. Ты чем больше пишешь, тем больше в лужу садишься. За балабольство тебя уже подтянуть можно. И кстати ты норм идею подкинул, что надо было с тебя спросить за билеты на самолет в обе стороны. Чет не подумал если честно про эти жалкие 50т.р. которые я потратил чтоб на твои треники живьем посмотреть... Забавно что это ты эту тему про стоимость билетов поднял, мол я обиделся и решил каку на форум излить. Да нет, вот совсем нет. Я отлично провел время с супругой в Мск, впервые за два года сходил в кино, сходил по рекомендации людей с порше клуба в отличные рестораны. У меня был отличный уикенд, и дочь лишний раз с бабулей время провела. Все круто :) А ты бы на эти деньги столько одежды мог купить...

Про тех часть я тебя не спрашивал ибо ты в ней нифига не понимаешь. А во вторых, я и сам все видел и слышал. Тем более после пробной поездки. Я то в отличии от тебя понимаю в машинах и в порше в частности.

Салон там кстати реально убит. Пистоны поломаны, все панели ходят ходуном. Перешито ужасно. Как он там панель временно починил где кожа слезла я прям выпал в осадок. На сколько ушатан пластик это ваще странно, тем более если смотреть на пробег который на щитке приборов (а не тот что реальный).

На счет цены. 1.8 она не стоит ну никак. То что ты ее смог продать, дак ты же мне сам лично лицом к лицу когда стояли сказал: "Ну ты профи я понимаю, мне то без разницы кому продавать, приедет простой парень который не разбирается и ему все понравится он и купит."

Шах и мат :)

p.s. Кстати, никого я не просил ничего удалять. Зачем? Всем поржать хочется.

p.p.s. Есть претензии - пиши хоть президенту. На форуме я тебе больше не буду писать и отвечать, ты и так уже слишком много отнял моего личного времени. Но в любом случае спасибо за веселье. И за те ощущения когда я машину живьем увидел, я их никогда не забуду и будет боооольшим опытом на всю оставшуюся жизнь (впервые забыл про существование автоподборщиков). И за этот каламбур на форуме. Я поржал, ребята поржали. Прикольно, весело :) А ты в любом случае молодец. Серьезно! Ибо на каждый товар есть свой покупатель и ты его терпеливо дождался. И при всем при этом новый владелец так же счастлив! Ну ведь судьба!

"И мы счааааастливы!"


Текущее время: 23:58. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Официальный форум Порше Клуба