Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше

Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше (https://porschec.ru/index.php)
-   Выбор Порше (https://porschec.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Спрос и предложение на 930/964 (https://porschec.ru/showthread.php?t=17064)

avwork911 01.04.2019 21:10

какие 10 млн за турбо, вы о чем? Это старое, неедущее гавно. Да красивое. Но все что продается в РФ по состоянию на 99% гавно. Только полный неадекват отдаст такие деньги за это. И неважно сколько свободного бабла. Это будет самая тупая покупка. По мне дак если бабки есть, то есть загран и шенген, и ничто не мешает купить классику в хорошем состоянии там и ездить там.

dSdt 01.04.2019 21:42

С одной стороны, я вроде бы и согласен, но с чего оно там будет дешевле? (ну не считая таможню, но в случае с 10 лямами можно и пренебречь) И откуда инфа, что в РФ все мертвое, а в германии живое?

fanfantest 01.04.2019 23:38

Цитата:

Сообщение от dSdt (Сообщение 254329)
С одной стороны, я вроде бы и согласен, но с чего оно там будет дешевле? (ну не считая таможню, но в случае с 10 лямами можно и пренебречь) И откуда инфа, что в РФ все мертвое, а в германии живое?

А вы таки стали уже специалистом по классике? Ускоренный курс?)))
Если серьезно, в России есть 964 и 930 в идеале, такие, что и в Германии не стыдно показать. Вот только хозяева зачастую люди, скажем, не совсем публичные. Они кайфуют по своему, без необходимости считать предполагаемый барыш. И рынок есть этих машин. Только он не публичный. Хорошая техника уходит от "своих к своим".

dSdt 02.04.2019 00:16

Как я и написал, под классикой я понимаю классические кузова. Наверное каждому здесь очевидно, какие это кузова и чем они отличаются от всех остальных? Тем более, что они упомянуты в заголовке поста.
А то что в РФ они есть... ну дык я согласен, я так и предположил :)

Alexander911 02.04.2019 05:05

Цитата:

Сообщение от AngelOfGrief (Сообщение 254309)
Вот постоянно слышу шутки в адрес 996тт. А что? Это реально 911, он реально красив, он реально валит, на него дешёвый тюнинг, для тюнинга возможности огромные. При этом, это не школотронская япошка, а серьёзный спортивный автомобиль для серьёзного мужчины. И именно поэтому у этой машины всегда есть и будет реальный покупатель. Смейтесь сколько угодно, именно это и есть реальность. И взгляды он притягивает, и вот так :thumbup: показывают.

Читая ожидал, что будет абзац про то что он ничем не хуже 997. И инвестиционно привлекательней, т.к. аналоговый и не такой пластиковый и скучный как 997:shocked:.
P.S. Не соглашусь, но маркетинг классный) :) :thumbup:

Восьмеркин 02.04.2019 09:59

Цитата:

Сообщение от AngelOfGrief (Сообщение 254309)
..серьёзный спортивный автомобиль для серьёзного мужчины. Смейтесь сколько угодно, именно это и есть реальность. И взгляды он притягивает, и вот так :thumbup: показывают.

Как-то сижу в машине, жду жену, по тротуару идут двое мужичков лет за 70 (но ещё бодрячки) и оживлённо что-то обсуждают, увидев 928, останавливаются, замолкают, слышу через открытый люк:
-"это порш!"
-"да не, это не порш, ты чо"
В общем спорят весьма жарко. Потом один соображает подойти к капоту и рассмотреть эмблему...-"я же говорил, это порш!"
:D
Звиняйте что влез в вашу заднесреднемоторную тему))

dSdt 02.04.2019 14:55

Ох уж этот 996, и красив, и валит, и не школотронский :D
Но... блин, эти фары... этот салон... ну как такое можно было сотворить...
Но реальный покупатель у него действительно всегда будет, т.к. это самый дешевый 911 и продают их огромное количество.

extrapixel 02.04.2019 16:31

то ли дело порш для девочек
для твери сойдет )))

dSdt 02.04.2019 17:02

охохохох какие мы важные мужЫки :D

Don 02.04.2019 17:19

- Ой, Карузо, столько шума - “хороший певец, хороший певец”... А он и фальшивит, и картавит!
- А ты что, слушал Карузо?
- Нет, мне Изя напел!

ЗЫ Кто из вышеотписавшихся знатоков реставрации, эксплуатации, ценообразования 930/964 видел их не только на картинках или в музее?

avwork911 02.04.2019 17:39

Был 964, щас 997. Убежден что в красоту 996 верят только те, у кого он есть и кто хочет его продать. У кого 996 нет и кто покупать не собирается - "это" красотой не назовут )

dSdt 02.04.2019 17:44

а если не секрет, как давно и почем брали 964? Ну и почем продали.
Чтоб уж закончить этот срач :)


Текущее время: 02:21. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Официальный форум Порше Клуба