Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше

Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше (https://porschec.ru/index.php)
-   Основной раздел (Новости Porsche) (https://porschec.ru/forumdisplay.php?f=3)
-   -   ПОРШЕ ЗИМОЙ (https://porschec.ru/showthread.php?t=1578)

SK 21.02.2013 12:05

Всем привет!

Взял машину в пятницу - Каррера С обалденно канареечного цвета=)
Сначала не хотел я кататься на лете зимой, но потом не выдержал=) Нашел себе кучу оправданий, почему в минус 5-8 мне утром нужно не на MLке на работу, а на желтом снаряде. Резина мишлен, диски 19. Практически не несет, тормоза без проблем. Греется за 2 сигареты=)

Зимняя сказка!

VOL 21.02.2013 12:57

Цитата:

Сообщение от SK (Сообщение 106931)
Всем привет!

Взял машину в пятницу - Каррера С обалденно канареечного цвета=)
Сначала не хотел я кататься на лете зимой, но потом не выдержал=) Нашел себе кучу оправданий, почему в минус 5-8 мне утром нужно не на MLке на работу, а на желтом снаряде. Резина мишлен, диски 19. Практически не несет, тормоза без проблем. Греется за 2 сигареты=)

Зимняя сказка!

:D :thumbup:

Юлия тт 21.02.2013 14:11

Цитата:

Сообщение от SK (Сообщение 106931)
Всем привет!

Взял машину в пятницу - Каррера С обалденно канареечного цвета=)
Сначала не хотел я кататься на лете зимой, но потом не выдержал=) Нашел себе кучу оправданий, почему в минус 5-8 мне утром нужно не на MLке на работу, а на желтом снаряде. Резина мишлен, диски 19. Практически не несет, тормоза без проблем. Греется за 2 сигареты=)

Зимняя сказка!

В наших рядах пополнение! Ура!

pointer 21.02.2013 17:43

Я 997 в ноябре взял в зиму. Выбор больше был, да и дешеле они были чем сейчас уже. Каждое утро в окно смотрю... Выкатывался зимой пару раз. Не выдержал. Тат то можно ездить, дороги вроде сухие, но.. Первая проблема из подземного гаража хрен выйдешь, на выезде две колеии и вторая - резина. -5 а она уже пластмассовая, не тормозит...

Юлия тт 21.02.2013 17:48

Цитата:

Сообщение от pointer (Сообщение 106992)
Я 997 в ноябре взял в зиму. Выбор больше был, да и дешеле они были чем сейчас уже. Каждое утро в окно смотрю... Выкатывался зимой пару раз. Не выдержал. Тат то можно ездить, дороги вроде сухие, но.. Первая проблема из подземного гаража хрен выйдешь, на выезде две колеии и вторая - резина. -5 а она уже пластмассовая, не тормозит...

Вот это круто! У меня летняя +5 не тормозит. Липучка, очень хорошо на ней зимой.

Chubakoff 22.02.2013 12:30

Сегодня в Мск шикарная погодка )))) вечером повылазят запорожцы))))

VOL 22.02.2013 14:44

Дороги у вас нормальные после зимы? )

AngelOfGrief 22.02.2013 18:01

Цитата:

Сообщение от VOL (Сообщение 107074)
Дороги у вас нормальные после зимы? )

Местами не очень. Но там где изначально положили хороший асфальт, там проблем нет. Здесь весь места много, можно выбрать где покататься. На широких центральных улицах по большому счёту везде нормально.

skivl 22.02.2013 18:48

Да, я всю зиму проездил и единственный минус - жалко ее на улице оставлять! Ну и иногда приходится на пузе чуть-чуть проползти чтобы проехать... Но эта проблема мне уже привычна!

AngelOfGrief 22.02.2013 18:52

Я вот думаю, продолжать тему зимнего катания или нет... Буксует она везде. Да кругом ещё "Стрелок" натыкано. БесСтрелочный только Кутузовский/Можайка, выехал вчера туда, а там какое-то ДТП жуткое со спасателями... :/ Как-то спортивное настроение прошло сразу.

Fred 22.02.2013 19:44

Каждый день езжу на овощемобиле и слюни пускаю, ждем плюсовой темп) в основном дороги норм, но если куда-нибудь во двор на порше, или к дому, будет беда...

skivl 22.02.2013 19:53

Цитата:

Сообщение от AngelOfGrief (Сообщение 107096)
Я вот думаю, продолжать тему зимнего катания или нет... Буксует она везде. Да кругом ещё "Стрелок" натыкано. БесСтрелочный только Кутузовский/Можайка, выехал вчера туда, а там какое-то ДТП жуткое со спасателями... :/ Как-то спортивное настроение прошло сразу.

А ты на летней катаешься?

AngelOfGrief 22.02.2013 20:33

Цитата:

Сообщение от skivl (Сообщение 107104)
А ты на летней катаешься?

Ну да... А что, у меня у жены на финике зимняя, тоже буксует. Зимняя она же в первую очередь для снега, а не для гонок.

DileTanto 22.02.2013 22:27

Цитата:

Сообщение от AngelOfGrief (Сообщение 107108)
Ну да... А что, у меня у жены на финике зимняя, тоже буксует. Зимняя она же в первую очередь для снега, а не для гонок.

Дмитрий, на Кэмпе 4 Карреры 4С на СоттоЗеро позволяют ну если не гонять, то уверенно и быстро кататься практически по льду в разных конфигах - на летней этого не сделать


Текущее время: 17:05. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Официальный форум Порше Клуба