Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше

Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше (https://porschec.ru/index.php)
-   Автомобили (https://porschec.ru/forumdisplay.php?f=11)
-   -   ИЩУ 997 турбо S в пределах 90.000-95.000$ (https://porschec.ru/showthread.php?t=10577)

Levon 06.01.2015 16:58

Салон он сказал коричневый. Центральная гайка - опция судя по всему. Да, я ее давно видел в продаже. Но почему-то не ушла. Ну, если завтра получится - посмотрю и отпишусь)

Levon 06.01.2015 17:04

Хотя, все турбо с, что я видел, что есть в продаже и на оф. сайте уже в 991 кузове - все с центральной гайкой. У этой на порогах турбо с еще написано. Могли менять конечно после какого-нибудь тюнинга. Надо смотреть в общем, хотя мне уже не нравится такой подход (

DC 06.01.2015 17:29

Цитата:

Сообщение от Levon (Сообщение 180874)
Да, цвет согласен, белый не мое, но затянем в пленку, если что) и да, спойлер мне такой не шибко нравится)) но попробую завтра его посмотреть)

я тоже чуть было не взял белый, с расчетом затянуть в пленку потом
слава Богу одумался :D и решил ждать черный
подход такой - авто дорогое, и тут нету места компромиссам, все должно быть так как именно вы хотели бы
а пленка, как ни старайся ее аккуратно клеить, все равно это будет заметно при разглядывании. Будет вам постоянная мозоль на глазах :(

Цитата:

Сообщение от Levon (Сообщение 180881)
Хотя, все турбо с, что я видел, что есть в продаже и на оф. сайте уже в 991 кузове - все с центральной гайкой. У этой на порогах турбо с еще написано. Могли менять конечно после какого-нибудь тюнинга. Надо смотреть в общем, хотя мне уже не нравится такой подход (

центральная гайка идет в базе, но некоторые отказываются от нее
насколько я понял.. могу и ошибаться

Levon 06.01.2015 17:43

Мой чуть затуманенный разум аплодирует))

Владимир 78 06.01.2015 20:58

Цитата:

Сообщение от DC (Сообщение 180884)
я тоже чуть было не взял белый, с расчетом затянуть в пленку потом
слава Богу одумался :D и решил ждать черный
подход такой - авто дорогое, и тут нету места компромиссам, все должно быть так как именно вы хотели бы
а пленка, как ни старайся ее аккуратно клеить, все равно это будет заметно при разглядывании. Будет вам постоянная мозоль на глазах :(



центральная гайка идет в базе, но некоторые отказываются от нее
насколько я понял.. могу и ошибаться

Насчет пленки на кузов , даже не думайте .
911 в пленке это полный колхоз .
Больше пары лет не рекомендуют держать ее на кузове , при снятии может быть поврежден лак , придется перекрашивать Вам это надо ?
При этом машина всё равно останется неполностью в нужном цвете , проемы все , подкапотка останется в заводской краске.
У меня был опыт оклейки но я пошел на это осознанно купил выгодно авто серого цвета и заранее знал что хочу эксклюзив , раскрашенный авто в стиле дрифт Каров , с 911 это точно не нужно машина не того класса )))

Kapitoshka 07.01.2015 04:40

Цитата:

Сообщение от Levon (Сообщение 180874)
Да, цвет согласен, белый не мое, но затянем в пленку, если что) и да, спойлер мне такой не шибко нравится)) но попробую завтра его посмотреть)

это моего соседа тачка
что интересует?
машина из под олигарха
дом - работа, работа - дом
предыдущий владелец 991 взял
отдал с пробегом до 10 000
состояние, когда он хвастал - мушка попку не садила:)
http://www.bmwclub.ru/vb/showpost.ph...postcount=4822

Levon 08.01.2015 20:17

Ну что, посмотрелия белую турбо с)
машина, конечно, отличная) человек ездит на ней сейчас. Пробег около 26000 км. Все в коричневой коже, включая pcm) но нет вентиляции сидений. Показалось, что другое качество кожи, чем на машинах с вентиляцией. Передняя губа в цвет кузова, но полностью поцарапанная. Сказал, что уже красил. В остальном дефектов не заметил. Да и белый цвет и аэрокит весьма органично смотрится. 5.5 млн.... турбо с.
будем размышлять дальше)

MisterG 09.01.2015 02:10

В августе она продавалась за 5000. На торг он не шел, с учетом этого цена на сегодня адекватная, хотя можно попробовать поторговаться :)

DC 09.01.2015 14:30

Цитата:

Сообщение от Levon (Сообщение 181021)
Ну что, посмотрелия белую турбо с)
машина, конечно, отличная) человек ездит на ней сейчас. Пробег около 26000 км. Все в коричневой коже, включая pcm) но нет вентиляции сидений. Показалось, что другое качество кожи, чем на машинах с вентиляцией. Передняя губа в цвет кузова, но полностью поцарапанная. Сказал, что уже красил. В остальном дефектов не заметил. Да и белый цвет и аэрокит весьма органично смотрится. 5.5 млн.... турбо с.
будем размышлять дальше)

ждите весны, начнут появляться варианты
зимой обычно глухо

Spryimak 09.01.2015 21:15

К сезону и цены будут выше, но и машин в продаже больше

twister23rus 06.02.2015 14:09

Закройте тему)) Купили гтр)


Текущее время: 01:32. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Официальный форум Порше Клуба