Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше

Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше (https://porschec.ru/index.php)
-   Porsche Club Moscow (https://porschec.ru/forumdisplay.php?f=47)
-   -   27 июня МРВ тренировка (https://porschec.ru/showthread.php?t=7121)

dual_vvti 28.06.2013 01:37

2.03 с шиканой это пипец как быстро) кто так ехал???:shocked::shocked:
кстати после формул держака больше стало?

Maxel 28.06.2013 04:17

А ты сам как думаешь про держак?))

Don 28.06.2013 08:47

Цитата:

Сообщение от stamsky (Сообщение 123820)
Ну что ж ищем позитив!

1) машина и пилот в целости - опыт приобретен! Газ на спуске главное не бросать - иначе утащит - так и было?

В конечном итоге - так:mad: . Но этому предшествовала другая ошибка. Т.к. сейчас машина с чип-выхлопом открываться на ней ( газ в пол) можно только на прямых колесах. Небольшой поворот руля и машину срывает. Перед этим спуском я не сместился наружу, чтобы выстроить прямую и рано открылся. В итоге машина по любому вылетала в гравийку, но если быне бросил газ то зашел бы в нею по прямой, а так бочиной после оборота в360 градусов:mad: Когда меня тащило по гравию камни сыпались на крышу. В итоге - разбитое левое зеркало и полная машина ( по моему все нижние полости) щебенки:mad:

Насчет опыта - согласен на 500%

dual_vvti 28.06.2013 09:14

Цитата:

Сообщение от Don (Сообщение 123852)
В конечном итоге - так:mad: . Но этому предшествовала другая ошибка. Т.к. сейчас машина с чип-выхлопом открываться на ней ( газ в пол) можно только на прямых колесах. Небольшой поворот руля и машину срывает. Перед этим спуском я не сместился наружу, чтобы выстроить прямую и рано открылся. В итоге машина по любому вылетала в гравийку, но если быне бросил газ то зашел бы в нею по прямой, а так бочиной после оборота в360 градусов:mad: Когда меня тащило по гравию камни сыпались на крышу. В итоге - разбитое левое зеркало и полная машина ( по моему все нижние полости) щебенки:mad:

Насчет опыта - согласен на 500%

Олег это реально фигня. с учетом того как там быстро)

Don 28.06.2013 10:01

Цитата:

Сообщение от dual_vvti (Сообщение 123857)
Олег это реально фигня. с учетом того как там быстро)

Антон, да я прекрасно понимаю (все могло быть и похуже:)).

По времени 2.03 - ехал Олег Кесельман на моем. Но два момента:

1. Шикана была не полная, а половина (только правая часть)

2. Но Олег после шиканы ехал оставшийся прямик в пол педали (так как в это время объяснял как ехать)

3. Про держак - я думаю сомнений какой держак при температуре воздуха +35 ни у кого нет. Короче было очень скользко:)

dual_vvti 28.06.2013 10:17

Цитата:

Сообщение от Don (Сообщение 123860)
Антон, да я прекрасно понимаю (все могло быть и похуже:)).

По времени 2.03 - ехал Олег Кесельман на моем. Но два момента:

1. Шикана была не полная, а половина (только правая часть)

2. Но Олег после шиканы ехал оставшийся прямик в пол педали (так как в это время объяснял как ехать)

3. Про держак - я думаю сомнений какой держак при температуре воздуха +35 ни у кого нет. Короче было очень скользко:)

Ок понял) тогда времена сравнивать бесполезно)
Развал сделали на машине?

Don 28.06.2013 10:44

Цитата:

Сообщение от dual_vvti (Сообщение 123863)
Развал сделали на машине?

Еще нет

сухопутный пират 28.06.2013 13:09

спасибо всем за отличную компанию и тренировку, привыкал к машине и трассе, понял какую резину сооит поставить что б держак был получше.
Вообщем все было очень здорово, жду следующую тренировку!!!

911 turbo 03.07.2013 03:51

Оч понравилось! посмотрел как инструктор на моей 991S ехал, и честно прозрел. трек совсем не то что в городе шпарить... кайфанул я, вообще-то... тоже так ездить хочу! перегрев у меня был от неочищенного радиатора. Спасибо Олегу - в ПЦМ приняли без очереди, уважуха там к Кесельману, как я понял! радиатор промыли, вроде все ок!

Oleg Kesselman 03.07.2013 06:50

Цитата:

Сообщение от 911 turbo (Сообщение 124477)
Оч понравилось! посмотрел как инструктор на моей 991S ехал, и честно прозрел. трек совсем не то что в городе шпарить... кайфанул я, вообще-то... тоже так ездить хочу! перегрев у меня был от неочищенного радиатора. Спасибо Олегу - в ПЦМ приняли без очереди, уважуха там к Кесельману, как я понял! радиатор промыли, вроде все ок!

Спасибо! Но скорее уважуха скорее к тем кто на трек на своих тачках выезжает!

greenmir 03.07.2013 11:49

А кто сегодня поедет в мячик? с 14 до 21 можно катать.
Я вчера ездил в обед. Классно - тепло, народу никого !
Сегодня планирую часиков в 7 подтянуться туда. Закатать Тойоту Приус )))
За сколько проедет приус сток мячик ? ))
Вчера первый раз Турбу выкатил и с непривычки вылетел на первом повороте после прогревочного кружка. Мозг адаптировался к C2S и пришлось поправки вносить потихоньку.
Из за жары резина плывет конкретно (( И стирается так же, хотя специально максимально старался не тереть сильно.

Вообще впечатления пока от турбы не очень остались ( какая то она мягковатая. нет единения и понимания точного из-за этого. Хоть и м3 проехал (может он не ехал сильно), но дело именно в ощущениях от езды, а не во времени прохождения круга.
Если на C2S по поребрику жестко едешь, то на турбе я его даже не заметил. как на подушке пуховой ))

Еще заметил, что бенза за заезд раза в 2 наверно больше сьела, чем на атмо ((

Может профи прокомментируют ? куда бежать то ? обратно в C2s PDK ??)) Идея GT3 начала грызть мозг, но не могу оценить возможность езды каждый день на ней, а два 911 одновременно были. чего то тяжко столько бобла морозить ))

Don 03.07.2013 12:19

Цитата:

Сообщение от greenmir (Сообщение 124497)
А кто сегодня поедет в мячик? с 14 до 21 можно катать.
Я вчера ездил в обед. Классно - тепло, народу никого !
Сегодня планирую часиков в 7 подтянуться туда. Закатать Тойоту Приус )))
За сколько проедет приус сток мячик ? ))
Вчера первый раз Турбу выкатил и с непривычки вылетел на первом повороте после прогревочного кружка. Мозг адаптировался к C2S и пришлось поправки вносить потихоньку.
Из за жары резина плывет конкретно (( И стирается так же, хотя специально максимально старался не тереть сильно.

Вообще впечатления пока от турбы не очень остались ( какая то она мягковатая. нет единения и понимания точного из-за этого. Хоть и м3 проехал (может он не ехал сильно), но дело именно в ощущениях от езды, а не во времени прохождения круга.
Если на C2S по поребрику жестко едешь, то на турбе я его даже не заметил. как на подушке пуховой ))

Еще заметил, что бенза за заезд раза в 2 наверно больше сьела, чем на атмо ((

Может профи прокомментируют ? куда бежать то ? обратно в C2s PDK ??)) Идея GT3 начала грызть мозг, но не могу оценить возможность езды каждый день на ней, а два 911 одновременно были. чего то тяжко столько бобла морозить ))

Денис,

приезжай в субботу, я тебе покажу как "правильно ездить" на Турбо в Мячково)))

PS Насчет поедания бензина - это да. Бака хватает на 4 десятиминутных заезда(((

dual_vvti 03.07.2013 13:08

Цитата:

Сообщение от greenmir (Сообщение 124497)
А кто сегодня поедет в мячик? с 14 до 21 можно катать.
Я вчера ездил в обед. Классно - тепло, народу никого !
Сегодня планирую часиков в 7 подтянуться туда. Закатать Тойоту Приус )))
За сколько проедет приус сток мячик ? ))
Вчера первый раз Турбу выкатил и с непривычки вылетел на первом повороте после прогревочного кружка. Мозг адаптировался к C2S и пришлось поправки вносить потихоньку.
Из за жары резина плывет конкретно (( И стирается так же, хотя специально максимально старался не тереть сильно.

Вообще впечатления пока от турбы не очень остались ( какая то она мягковатая. нет единения и понимания точного из-за этого. Хоть и м3 проехал (может он не ехал сильно), но дело именно в ощущениях от езды, а не во времени прохождения круга.
Если на C2S по поребрику жестко едешь, то на турбе я его даже не заметил. как на подушке пуховой ))

Еще заметил, что бенза за заезд раза в 2 наверно больше сьела, чем на атмо ((

Может профи прокомментируют ? куда бежать то ? обратно в C2s PDK ??)) Идея GT3 начала грызть мозг, но не могу оценить возможность езды каждый день на ней, а два 911 одновременно были. чего то тяжко столько бобла морозить ))

время озвучивай) тогда может и скажем чего)

сухопутный пират 03.07.2013 13:08

а на 9 число тренировка на MRW состоиться, время подходит а никто ничего не пишет...
А во сколько тренировка в субботу я бы не надолго подъехал попробывать новую резину!!!!


Текущее время: 11:36. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Официальный форум Порше Клуба