Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше

Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше (https://porschec.ru/index.php)
-   Автомобили (https://porschec.ru/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Продается GT3 (https://porschec.ru/showthread.php?t=9872)

семен 11.09.2014 13:33

Цитата:

Сообщение от sirius (Сообщение 170439)
На такие вёдра как Вы выразились как раз и берётся автокредит!.....так как ниже ставка.....вот я одного понять не могу.....все такие умные а занимаются чем то другим но явно не продажей автомобилей......единственный человек кто как то связан был с авто бизнесом это Kaliff и он сразу сказал тоже самое что и я. Но Вам то акулам автобизнеса сложно что то объяснить.....Вы же ооочень хорошо знаете авто рынок......доказывать что либо по данному поводу не вижу смысла.....поймёте сами тогда когда с этим столкнётесь и не сможете ни продать, ни заложить даже такой автомобиль. И покупать такие автомобили надо с пониманием того что потом будут сложности с продажей.

П.С. Для общего развития узнате как сейчас обстоят дела у автосалонов с продажами и кредитами ни такие авто.

какбэ, 10 лет машины продаю.
в кредит покупают - единицы.

на сильноБУ автомобили или автокредит +каско (сумасшедшее) или автокредит без каско, но с повышенным процентом (около 20-25). потреб - выгоднее в обоих случаях. поэтому, приходят с налом.:thumbup:

sirius 11.09.2014 13:52

Цитата:

Сообщение от семен (Сообщение 170447)
какбэ, 10 лет машины продаю.
в кредит покупают - единицы.

на сильноБУ автомобили или автокредит +каско (сумасшедшее) или автокредит без каско, но с повышенным процентом (около 20-25). потреб - выгоднее в обоих случаях. поэтому, приходят с налом.:thumbup:


Единицы?? )))).......ну ну позвольте спросить в каком вы салоне работаете что бы вам потом таких машин на выкуп с дубликатом привезти да по больше.......что бы вы выкупили их у меня не по заниженному прайсу. Первую готов привезти хоть на следующей неделе, есть у знакомого CL63 AMG 2008 года с птс выданном в замен оригинала. Ну что?....выкупите по рынку? )))))


И у потреб кредита априори процент выше чем у автокредита.....так как есть предмет залога. Вы всё таки не в теме.

Kaliff 11.09.2014 14:23

Цитата:

Сообщение от sirius (Сообщение 170448)
Первую готов привезти хоть на следующей неделе, есть у знакомого CL63 AMG 2008 года с птс выданном в замен оригинала. Ну что?....выкупите по рынку? )))))

Вангую 60% от рынка )

sirius 11.09.2014 15:16

Да тут и Вангой быть не обязательно что бы знать реальность рынка.

Joker 11.09.2014 16:29

Цитата:

Сообщение от BigDen666 (Сообщение 170280)
Две недели назад ездил в Москву (точнее в город Железнодорожный) смотрел этот автомобиль.
1. Кривые документы. Владелец предъявляет новый ПТС в котором он единственный владелец, старый ПТС был типо уничтожен. По базе данных ГИБДД автомобиль приехал из Германии через Белорусскую границу в Дагестан от туда в Ставрополь и потом только в Москву.
2. Звук у двигателя явно не здоровый. Вся левая половина двигателя в масле, масло также льется из левой половины выпуска. Владелец это за косяк не признал. Мол машина обслуживал на хорошем сервисе и они уж точно уверены что с автомобилем все в порядке.
3. Перекрашена вся морда. Проверял прибором для измерения толщины лакокрасочного покрытия.

Жалко что к такому проекту так по скотски относятся.

1. Она не в залоге, не в кредите, везде ездит, ....
2. Течи масла возможно и есть, я ведь не владелец уже и сказать ничего не могу. Владелец должен поставить в РС карс на выяснение причин и устранение.
3. Выкидывайте прибор(((( :D. Она вся крашена!! От бампера до бампера ! Себе красил , в хорошей малярке, хотел "свежий огурчик" чтобы внешне получился.
И повторяю за 1.3 млн??? Еще и с торгом?? Вы что можете купить в таком сегменте? :shock:

FD 12.09.2014 00:02

Цитата:

Сообщение от Joker (Сообщение 170460)
И повторяю за 1.3 млн??? Еще и с торгом?? Вы что можете купить в таком сегменте? :shock:



Имхо
Такое совковое позиционирование не очень сочетается с "клубной" идеологией продаж.
А в этом сегменте полно именно что приятных конфеток, есть постарше, есть и схожего возраста.

Joker 15.09.2014 00:47

Продано����


Текущее время: 04:19. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Официальный форум Порше Клуба