Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше

Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше (https://porschec.ru/index.php)
-   Курилка (https://porschec.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   В каком банке открыть расчетный счет? (https://porschec.ru/showthread.php?t=8246)

tt 18.02.2015 20:58

Цитата:

Сообщение от Milaya_Kseniya (Сообщение 185129)
В банке где я работаю есть филиал в Санкт Петербурге и Мурманске.. Не могу ручаться, что отвечает всем Вашим требованиям, но надежность это точно. Банк по норвежским стандартам безопасности. ”North-West 1 Alliance Bank”. Но ничего не знаю по поводу расценок и все такое :-)

В контексте привлечения клиентов, в деле расширения географических связей "того или иного" банка, как никогда, есть смысл узнать "по поводу расценок и всего такого..." У нас на форуме мужчины состоявшиеся.
Да, кстати, весьма симпатичная каракатицо... :rolleyes:

Milaya_Kseniya 18.02.2015 21:25

Цитата:

Сообщение от tt (Сообщение 185144)
В контексте привлечения клиентов, в деле расширения географических связей "того или иного" банка, как никогда, есть смысл узнать "по поводу расценок и всего такого..." У нас на форуме мужчины состоявшиеся.
Да, кстати, весьма симпатичная каракатицо... :rolleyes:


Боюсь, за рекламу примут. И по голове "постучат". Поэтому, я момент с расценками и не уточнила. А вот за расширение клиентуры, пусть отдел маркетинга переживает. Я в юридическом работаю :-) Но если что кому узнать надо, то я с радостью помогу :-)

Борода 18.02.2015 22:32

Очередные санкции введут, банк закроет свои отделения и привет
Сейчас норвежские стандарты безопасности скорее угроза)

Milaya_Kseniya 18.02.2015 23:04

Цитата:

Сообщение от Борода (Сообщение 185150)
Очередные санкции введут, банк закроет свои отделения и привет
Сейчас норвежские стандарты безопасности скорее угроза)


к чертям тогда этот филиал :)

extrapixel 19.02.2015 00:02

Вы из Осло?

Antisymmetrizer 19.02.2015 00:16

Что-то автодоверие вспомнилось. :)

У меня в СБ-банке был РС. Позавчера закрыли))
Кто-нибудь может посоветовать где по новой открыть, если у меня есть особенность - у предприятия ТОЛЬКО оплата клиентов на счёт и вывод налика в пользование - расходов ровно ноль. То есть, нужен самый дешевый в обслуживании счет, с которого выгодно выводить. Суммы небольшие, одна-две сотни в полгода)

Action 19.02.2015 00:16

Кстати вопрос актуален. Для бизнеса решил открыть счет в РОСГОССТРАХБАНКЕ, это ужас а не банк. Электронный ключ на онлайн операций больше месяца везли!!! По телефону связаться ни с кем не возможно. Ищу достойную замену. По большей части интересен % за обналичивание и чтобы банк нормально исполнял свои обязанности.

Milaya_Kseniya 19.02.2015 00:20

Цитата:

Сообщение от eliseystolyar (Сообщение 185168)
Вы из Осло?

Да! Вы тоже??

ertt 19.02.2015 00:20

Если нужно просто расчетно-кассовое обслуживание, то имхо Сбер - сейчас вне конкуренции...онлайн удобный, продленный день, минимум внимание к твоим операциям, скорость платежей - сверхвысокая, онлайн удобный, встречные платежи и тд
Да и всякие кредиты, депозиты для юр лиц они до декабря активно предлагали на не самых плохих условиях с минимумом согласований
Ну и Сбер - "too big for fail"

ВТБ24 - тоже ничего, но интерфейс там просто дикий, с кучей тупых и непонятных настроек.

St. 19.02.2015 00:32

Сбер? Ага, если есть тонны лишних нервов и времени - то да.
Иначе - ужас и мрак. Как и Почта России, как и любое отделение ГИБДД. Этим трём организациям гореть в аду!

По теме, если объективно. Напоролся на мошенничество с использованием чудного мобильного банка Сбера. Некто привязал свой номер к моему номеру карты. Как это сделали - сам Сбер не в курсе. Благо, что оперативно заблокировал всё, но всё же...заявление, перевыпуск карты и т.д.

Как пользовался, так и буду пользоваться банком Тинькова по ряду причин.
- сверхбыстрое реагирование на любой вопрос/проблему;
- беспроцентное снятие наличных в любом банкомате любого банка мира (при этом при снятии не рублей нормальный курс конверсии);
- лучший онлайн-банк с возможностью переводу другому лицу на карту;
- перевод физлицу/юрлицу по реквизитам без комиссий!
- есть возможность перевести себе с другой карты, зная все данные, разумеется;
- возможность пополнения счёта через многих партнёров банка (салоны Евросеть, МТС, система "город" и "контакт", к примеру);
- "банк года 2013", "лучшее мобильное приложение", "лучший интернет-банк" - это всё о нём;
- абсолютно цивилизованный человеческий подход ко всему;
- сроки перевыпуска карты мене суток; личный опыт: вечером сделал заявку, утром уже получил новую карту;
- стоимость обслуживания MC Platinum 1200 в год;
- 14% на остаток на карте (без оформления вклада);
- гибкие возможности для депозитов с расчётного счёта;
- постоянные кэш-беки за любые покупки.

пшолты 19.02.2015 00:51

Цитата:

Сообщение от Action (Сообщение 185178)
Кстати вопрос актуален. Для бизнеса решил открыть счет в РОСГОССТРАХБАНКЕ, это ужас а не банк. Электронный ключ на онлайн операций больше месяца везли!!! По телефону связаться ни с кем не возможно. Ищу достойную замену. По большей части интересен % за обналичивание и чтобы банк нормально исполнял свои обязанности.

ну теперь, когда ключ получен, зачем замена? или проблема с установкой на комп?
в этом банке обслуживаюсь который год, да, при подключении возникли проблемы, но теперь все, полет нормальный. очень удобен в плане вывода денежных средств на карту сбер. стоимость платежки 25 руб. и все. других сумм не удерживают. но, ВАЖНО, что на карте р/сч был банковский, а карта привязана к лицевому, т.к. перевод средств физлицу грабительский...

Alexander911 19.02.2015 03:54

Про Сбер сейчас уже мнение разделилось. Говорят, есть много нормально работающих отделений, не перегруженных.

St. 19.02.2015 04:28

Цитата:

Сообщение от Alexander911 (Сообщение 185205)
Про Сбер сейчас уже мнение разделилось. Говорят, есть много нормально работающих отделений, не перегруженных.

Отделения зачем вообще?
Чтобы тратить своё время и нервы?

Живём в каком веке? Давным давно можно по одному телефонному звонку/клику сделать любую(!) операцию.

extrapixel 19.02.2015 05:53

Цитата:

Сообщение от Milaya_Kseniya (Сообщение 185180)
Да! Вы тоже??

Я, нет. В гости хочу ;)


Текущее время: 08:46. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Официальный форум Порше Клуба