Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше

Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше (https://porschec.ru/index.php)
-   Выбор Порше (https://porschec.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   997 4s тарга (https://porschec.ru/showthread.php?t=8080)

Владимир 78 13.11.2013 23:13

Цитата:

Сообщение от rukboy (Сообщение 141621)
Смешно звучит...а когда дождь и вы опаздываете - останавливаете такси а вам говорят 1000р -вы говорите да тут езды на 300!!! и стоите дальше ловите тачку? не дорого-просто тут езды-то...да?))) не в обиду!

Ваш пример не к месту.
Сейчас зима и есть время и возможность торговатся и выбирать, если бы сейчас был июнь в данном случае прошедший то я бы заплатил за это авто требуемую сумму немного поторговавшись так как машина на то время была востребована, сейчас же эти авто стоят мертвым грузом и продаются только те экземпляры владельцы которых твердо решили для себя продать авто понимая что после нового года она точно уже не будет дороже , даже перед сезоном , года то идут и очереди в этом сегменте авто ждать не стоит:-)

Вятка 14.11.2013 06:33

Сейчас цены минимальны.... Дольше февраля не затягивайте))))

extrapixel 14.11.2013 06:45

Цитата:

Сообщение от Владимир 78 (Сообщение 141631)
Ваш пример не к месту.
Сейчас зима и есть время и возможность торговатся и выбирать, если бы сейчас был июнь в данном случае прошедший то я бы заплатил за это авто требуемую сумму немного поторговавшись так как машина на то время была востребована, сейчас же эти авто стоят мертвым грузом и продаются только те экземпляры владельцы которых твердо решили для себя продать авто понимая что после нового года она точно уже не будет дороже , даже перед сезоном , года то идут и очереди в этом сегменте авто ждать не стоит:-)

ошибаетесь
в марте будет дороже
существенно, чем зимой
и хорошие машины будут уходить на ваших глазах :D это если и дальше так выбирать

Zoer 14.11.2013 07:51

В марте 997тт будут по 1.5!!!

Ждем!

Вятка 14.11.2013 10:27

Цитата:

Сообщение от Zoer (Сообщение 141667)
В марте 997тт будут по 1.5!!!

Ждем!

Ага. И мир во всем мире. И Вова уйдет.

Don 14.11.2013 10:42

Цитата:

Сообщение от Строитель (Сообщение 141679)
Ага. И мир во всем мире. И Вова уйдет.

Да нет, их будут даром отдавать, а может даже еще и денег приплатят:D

Если мне не изменяет память, был на этом форуме уже один персонаж, который года три покупал 911, утверждая что его цена во всех предложениях завышена на много. До сих пор , насколько знаю, покупает:D

Владимир 78 14.11.2013 11:08

Цитата:

Сообщение от Строитель (Сообщение 141663)
Сейчас цены минимальны.... Дольше февраля не затягивайте))))

это понятно:thumbup:

Владимир 78 14.11.2013 11:11

Цитата:

Сообщение от Don (Сообщение 141680)
Да нет, их будут даром отдавать, а может даже еще и денег приплатят:D

Если мне не изменяет память, был на этом форуме уже один персонаж, который года три покупал 911, утверждая что его цена во всех предложениях завышена на много. До сих пор , насколько знаю, покупает:D

это не про меня .:)
три года покупать авто это сильно ,но думаю тот человек был мечтателем не более.:rolleyes:


Текущее время: 09:03. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Официальный форум Порше Клуба