Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше

Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше (https://porschec.ru/index.php)
-   Курилка (https://porschec.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Кто где катается в Мск? (https://porschec.ru/showthread.php?t=4214)

AngelOfGrief 09.04.2012 11:28

Цитата:

Сообщение от *Guderian* (Сообщение 62423)
Валентайн с круговым обзором тебе в помощь! Однако, "спецы" все равно в боевой окраске ездят. А "пушка" у них стоит на лобовом. При внимательном наблюдении можно и засечь визуально. Хотя, на большой скорости это занятие выглядит сомнительно. Вот тогда и есть смысл доверять специальному оборудованию.

Так любой АР в радиодиапазоне имеет круговую чувствительность -- за счет отражений. Речь о том, что среагировать намного труднее если стрельнули сзади.

extrapixel 09.04.2012 12:00

Цитата:

Сообщение от chuvips (Сообщение 62427)
А 28-29 апреля в Смоленске трэк-день)

Надо ехать!

chuvips 09.04.2012 12:01

Цитата:

Сообщение от eliseystolyar (Сообщение 62477)
Надо ехать!

Ближе к делу создадим темку думаю)

vlp 09.04.2012 16:02

Вообще, если Москву брать, круче маршрута я не знаю:

http://maps.yandex.ru/-/CNE8N2ku

Это половина бывшего кольца, на котором проводились в советское время велогонки стран Варшавского договора, здесь же раньше проводилось ралли МАДИ. Вторую половину кольца застроили, а эта почти в неизменном виде, разве что асфальт уже не в идеальном состоянии. Нордшляйфе отдыхает. Но гонять можно сейчас разве что в 4-5 утра, в это время летом уже светло и нет трафика, в остальное время слишком много машин, а знаки везде 40-50 из-за того, что вся дорога - закрытые трехмерные повороты с уклонами до 12%.

koton 09.04.2012 16:04

Цитата:

Сообщение от *Guderian* (Сообщение 62003)
Вообще, классикой жанра считается Яузашляйфе. В направлении от центра. Но сейчас покрытие в некоторых местах требует обновления. Я бы рекомендовал подождать.

+1 Еще есть пьяная дорога в Печатниках, но там крузовиков много.

*Guderian* 09.04.2012 16:26

Цитата:

Сообщение от koton (Сообщение 62530)
есть пьяная дорога в Печатниках, но там крузовиков много.

Ее сейчас активно застраивают новым микрорайоном. Дорога в отвратительном состоянии. Без перспектив, я считаю.

chuvips 09.04.2012 16:42

Цитата:

Сообщение от vlp (Сообщение 62529)
Вообще, если Москву брать, круче маршрута я не знаю:

http://maps.yandex.ru/-/CNE8N2ku

Это половина бывшего кольца, на котором проводились в советское время велогонки стран Варшавского договора, здесь же раньше проводилось ралли МАДИ. Вторую половину кольца застроили, а эта почти в неизменном виде, разве что асфальт уже не в идеальном состоянии. Нордшляйфе отдыхает. Но гонять можно сейчас разве что в 4-5 утра, в это время летом уже светло и нет трафика, в остальное время слишком много машин, а знаки везде 40-50 из-за того, что вся дорога - закрытые трехмерные повороты с уклонами до 12%.

Да, в Новогорске был как-то, там очень интересно!

AngelOfGrief 10.04.2012 00:12

Неплохие дороги (вспомнил) вроде на Новокуркинском ш., это если ехать по ул. Свободы и через МКАД прямо, в конце приводит к OBI-Химки.

chuvips 10.04.2012 00:56

Цитата:

Сообщение от AngelOfGrief (Сообщение 62614)
Неплохие дороги (вспомнил) вроде на Новокуркинском ш., это если ехать по ул. Свободы и через МКАД прямо, в конце приводит к OBI-Химки.

Эта дорога не очень, разворачиваются и пешеходы...
А вот чуть дальше - то, о чем Владимир говорит, Новогорск

vlp 10.04.2012 11:14

В Новогорске, правда, сломя голову гонять не следует. Свежие венки на деревьях регулярно обновляются. И все кусты вокруг дороги бамперами и битыми фарами завалены. Бывает, машина недели две на дереве висит, пока хозяин в реанимации. Одна в ручье под дорогой полгода провалялась.

AngelOfGrief 10.04.2012 11:35

Мда, страшные вещи. А в Москве летом почти каждый день видишь аварии с участием мотоциклистов, зачастую с летальным исходом...

*Guderian* 10.04.2012 13:10

Сегодня ехал по ул. Косыгина от Ленинского в сторону Бережковской. Обнаружил всего один стационарный радар. Да и тот "смотрел" на две крайние правые полосы. До левой недостреливал.

madman 10.04.2012 13:11

Цитата:

Сообщение от Alex71 (Сообщение 62348)
Сегодня первый раз зажег, супер. Все остались в зеркале заднего вида))))))
Даже кого то на Бережковской набережной встретил, 911 Ощущения супер!!!!!!!!!
Хватит треьпаться в инете, выезжайте!!!!!!

это мы с тобой разъехались наверно)
я по набережной валю на полную всегда. правда катаюсь в основном 2-4 ночи по москве

madman 10.04.2012 13:15

Цитата:

Сообщение от *Guderian* (Сообщение 62423)
Валентайн с круговым обзором тебе в помощь! Однако, "спецы" все равно в боевой окраске ездят. А "пушка" у них стоит на лобовом. При внимательном наблюдении можно и засечь визуально. Хотя, на большой скорости это занятие выглядит сомнительно.

когда валишь под 200-250 по киевке и в последний момент равняешься с ними на оттормаживании, у них такой унылый вид)))) даже поворачиваются не сразу)


Текущее время: 21:41. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Официальный форум Порше Клуба