Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше

Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше (https://porschec.ru/index.php)
-   Основной раздел (Новости Porsche) (https://porschec.ru/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Новый Porsche 911. Официальный релиз. (https://porschec.ru/showthread.php?t=2761)

St. 03.09.2011 12:42

Цитата:

Сообщение от tt (Сообщение 35558)
Ну, все это актуально, когда у Вас нет этой машины... Затем она появляется и Вы уже поумереннее относитесь к ней... Ну, разумеется, каждый день открывая для себя что-то новое...
А Вы сами, простите, на чем сейчас?

Чувства, безусловно, притупляются со временем, но не исчезают.
Да, я прекрасно понимаю, что со временем начинаешь к машине поумереннее относиться... Но, глубоко убеждён, что каждодневная эксплуатация такого автомобиля облагораживает человека, заряжает его позитивной энергией что ли...
Я, к глубочайшему своему стыду, продал свой 924й.

St. 03.09.2011 12:42

Цитата:

Сообщение от avega (Сообщение 35556)
Сударь, Вы - фанатик : )

Это плохо?

tt 03.09.2011 16:30

Цитата:

Сообщение от St. (Сообщение 35565)
Чувства, безусловно, притупляются со временем, но не исчезают.
Да, я прекрасно понимаю, что со временем начинаешь к машине поумереннее относиться... Но, глубоко убеждён, что каждодневная эксплуатация такого автомобиля облагораживает человека, заряжает его позитивной энергией что ли...
Я, к глубочайшему своему стыду, продал свой 924й.

Ясно. Какие планы?

avega 03.09.2011 20:37

Цитата:

Сообщение от St. (Сообщение 35567)
Это плохо?

Абсолютно нет.
Просто обожествлять машину - всё равно, что обожестлять женщину. Она идеальна и бесподобна ровно до того момента, когда начинаешь с ней жить ; )
Что касается воспитательных моментов марки, то абсолютно согласен. При каждодневной эксплуотации, Порш меняет манеру вождения.
Ну и мне очень нравится подход к созданию машины. Делается не так, как принято, а рационально, логично и максимально удобно.

St. 03.09.2011 21:09

Цитата:

Сообщение от tt (Сообщение 35576)
Ясно. Какие планы?

План был коварен: продать Порше, чтобы уехать работать в другой регион в Порше. Так и поступил. Сейчас нарабатываю опыт, пытаясь зарабатывать денег на Порше.

St. 03.09.2011 21:11

Цитата:

Сообщение от avega (Сообщение 35582)
Абсолютно нет.
Просто обожествлять машину - всё равно, что обожестлять женщину. Она идеальна и бесподобна ровно до того момента, когда начинаешь с ней жить ; )
Что касается воспитательных моментов марки, то абсолютно согласен. При каждодневной эксплуотации, Порш меняет манеру вождения.
Ну и мне очень нравится подход к созданию машины. Делается не так, как принято, а рационально, логично и максимально удобно.

На мой взгляд, далеко не всё равно.
Женщина - это женщина, а Порше - это Порше. Женщина - да, начинаешь жить - и, ё-моё, кто это? Что за ...?))

tt 04.09.2011 20:51

Цитата:

Сообщение от St. (Сообщение 35585)
План был коварен: продать Порше, чтобы уехать работать в другой регион в Порше. Так и поступил. Сейчас нарабатываю опыт, пытаясь зарабатывать денег на Порше.

Респект, коллега. Спасибо.

St. 04.09.2011 23:43

Цитата:

Сообщение от tt (Сообщение 35625)
Респект, коллега. Спасибо.

Почему "коллега"?))

tt 05.09.2011 13:49

Цитата:

Сообщение от St. (Сообщение 35640)
Почему "коллега"?))

Все на форумах - коллеги (по умолчанию) - люди одной профессии... Есть такая профессия - поршевод...
Даже если Вы, к примеру, зарегистрированы на Драйве (как scherbacov), то все люди на этом форуме для Вас - коллеги...

St. 05.09.2011 17:15

Цитата:

Сообщение от tt (Сообщение 35686)
Все на форумах - коллеги (по умолчанию) - люди одной профессии... Есть такая профессия - поршевод...
Даже если Вы, к примеру, зарегистрированы на Драйве (как scherbacov), то все люди на этом форуме для Вас - коллеги...

Премного благодарен, коллега!) Я, честно говоря, подозревал о такой профессии ;)

Искренне спасибо за понимание. :rolleyes:

Чем плох Драйв2?

tt 05.09.2011 20:53

Цитата:

Сообщение от St. (Сообщение 35693)
Премного благодарен, коллега!) Я, честно говоря, подозревал о такой профессии ;)

Искренне спасибо за понимание. :rolleyes:

Чем плох Драйв2?

Чем плох?
Ничем... Нормальный ресурс...
Не понял что-то...

St. 05.09.2011 23:49

Цитата:

Сообщение от tt (Сообщение 35709)
Чем плох?
Ничем... Нормальный ресурс...
Не понял что-то...

Всё норм, я выразился не совсем внятно! :p

Artemy 07.09.2011 12:05

Цитата:

Сообщение от chuvips (Сообщение 35476)

Это уже больше похоже на коробку тягача или трактора, с такой динамикой развития как раз к 2020-му году будет девяти ступенчатая, как на тракторе.))

Shchu 07.09.2011 15:56

http://www.porschec.ru/picture.php?a...&pictureid=901
http://www.porschec.ru/picture.php?a...&pictureid=902

Кайфанул от цвета... нравится с тех пор, как впервые увидел на GT3 mk.2

От цены не в восторге

Когда GT3 и Turbo покажут неизвестно?


Текущее время: 17:25. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Официальный форум Порше Клуба