Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше

Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше (https://porschec.ru/index.php)
-   Porsche в автоспорте / Porsche Club Cup (https://porschec.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   2 этап Porsche club cup 2013 MRW (https://porschec.ru/showthread.php?t=7213)

Белгород928 10.07.2013 14:47

Цитата:

Сообщение от Oleg Kesselman (Сообщение 125484)
Г. Герасимов обещает привезти около 8 классиков еще...
И с 17.00 до 18.00 несколько отдельных сессий для классиков будет.

А 928 ГТ к классикам примкнуть может ?

koton 10.07.2013 14:54

Цитата:

Сообщение от Белгород928 (Сообщение 125491)
А 928 ГТ к классикам примкнуть может ?

Конечно!!! Что за вопрос??? Приезжай!

italian 10.07.2013 15:09

Цитата:

Сообщение от koton (Сообщение 125482)
Андрей, по регламенту если будет больше 5 машин участников pcc, то для них будет отдельный зачет с награждением одного победителя. Если больше 10 авто, то с награждением 1х 3х мест.

Я так понимаю, что 5 авто точно наберется, можно сделать перекличка:

1. HotBug 964
2. 1shag 964/993
3. PorscheRacingTeam 964/930
4. А. Тихомиров 964/993. ??
5. Italian 993 ??
6. Rizij 964 ??
7. Sergey 993 ?
8. Dima L 993 ?

Буду на 993

Andre53 10.07.2013 17:10

Едет RS4,0. :)

Скажите плиз про 13.07 внятно - есть тренировка или только 14.07? Мне чтобы автовоз подгадать.

Oleg Kesselman 10.07.2013 18:41

Цитата:

Сообщение от Andre53 (Сообщение 125527)
Едет RS4,0. :)

Скажите плиз про 13.07 внятно - есть тренировка или только 14.07? Мне чтобы автовоз подгадать.

13 в субботу тест- др ПЦМ. Веду с ними переговоры. Может угостят несколькими сессиями. Завтра дам знать в обед

dual_vvti 10.07.2013 18:43

Цитата:

Сообщение от Andre53 (Сообщение 125527)
Едет RS4,0. :)

Скажите плиз про 13.07 внятно - есть тренировка или только 14.07? Мне чтобы автовоз подгадать.

Пошел натирать 4.0 киллер)))
пс кстати ты мне еще с гт пару кружочков обещал)

Don 10.07.2013 21:44

Цитата:

Сообщение от Oleg Kesselman (Сообщение 125544)
13 в субботу тест- др ПЦМ. Веду с ними переговоры. Может угостят несколькими сессиями. Завтра дам знать в обед

Олег, а какое принято решение по оплате за участие, для тех кто едет и Порше Сплрт Капе и в Порше Капе? Платится за каждый отдельно?

Oleg Kesselman 10.07.2013 22:13

Цитата:

Сообщение от Don (Сообщение 125571)
Олег, а какое принято решение по оплате за участие, для тех кто едет и Порше Сплрт Капе и в Порше Капе? Платится за каждый отдельно?

Как мы и обсуждали на собрании, стартовые взносы в PSC и PCC раздельны.
Тк все члены клуба то по 5 тр. Участники PSC ( очной гонки) с утра проезжают по две сессии(15 мин) потом гонка на 25 минут.
Если есть желание еще поездить то после можно до заявиться и доплатить 5тр в PCC ( тайм атак).
Слишком дорогой гоночный день получается. ПРу даже MRW не все наши расходы оплачивает((. Надежда на самих себя и спонсора Порше Центр Москва!!))

bouchru 10.07.2013 22:24

Цитата:

Сообщение от amigo (Сообщение 125406)
хайдар забронь мне с 13-14 дабл плиз

так как меня не будет 14-го, заявки на гвоздику я уже не собираю все бронирую сами!

dual_vvti 10.07.2013 22:26

Цитата:

Сообщение от Oleg Kesselman (Сообщение 125577)
Как мы и обсуждали на собрании, стартовые взносы в PSC и PCC раздельны.
Тк все члены клуба то по 5 тр. Участники PSC ( очной гонки) с утра проезжают по две сессии(15 мин) потом гонка на 25 минут.
Если есть желание еще поездить то после можно до заявиться и доплатить 5тр в PCC ( тайм атак).
Слишком дорогой гоночный день получается. ПРу даже MRW не все наши расходы оплачивает((. Надежда на самих себя и спонсора Порше Центр Москва!!))

Все равно это однозначно самый дешевый трек ивент) и оч приятно что Пру и ПЦМ так поддерживают лояльность клиентов и фанатов марки!

Don 10.07.2013 22:27

Цитата:

Сообщение от Oleg Kesselman (Сообщение 125577)
Как мы и обсуждали на собрании, стартовые взносы в PSC и PCC раздельны.
Тк все члены клуба то по 5 тр. Участники PSC ( очной гонки) с утра проезжают по две сессии(15 мин) потом гонка на 25 минут.
Если есть желание еще поездить то после можно до заявиться и доплатить 5тр в PCC ( тайм атак).
Слишком дорогой гоночный день получается. ПРу даже MRW не все наши расходы оплачивает((. Надежда на самих себя и спонсора Порше Центр Москва!!))

Олег, я думаю, что это нужно будет объявить на предстартовом собрании в воскресение и проинструктировать девушек на регистрации (чтобы они говорили это каждому, кто регистрируется). Иначе потом будут разговоры, почему нет моих результатов в тайм-атак.

PS И возможно же сразу оплатить стартовые взносы и за PSC и PCC и ездить в тайм-атак до квалификационных заездов в очной гонке?

Oleg Kesselman 10.07.2013 22:49

Цитата:

Сообщение от Don (Сообщение 125582)
Олег, я думаю, что это нужно будет объявить на предстартовом собрании в воскресение и проинструктировать девушек на регистрации (чтобы они говорили это каждому, кто регистрируется). Иначе потом будут разговоры, почему нет моих результатов в тайм-атак.

PS И возможно же сразу оплатить стартовые взносы и за PSC и PCC и ездить в тайм-атак до квалификационных заездов в очной гонке?

Олег! Нельзя по причине того что мы должны подумать и просто об участниках тайм атак. У них может получиться не очень много езды до очной гонки. Потом перерыв на 45 минут- час.
Если еще 20 человек из очной гонки будут ездить в этих заездах? У них и так два заезда есть!
А вот после уже ажиотаж спадет и ездите на здоровье!
На этот раз проблем быть не должно. Предварительная регистрация сильно помогает. Да и у Алексея Малютина ( главного секретаря Чемпионата) ни одна мышь не должна проскочить!))

Don 10.07.2013 23:23

Цитата:

Сообщение от Oleg Kesselman (Сообщение 125585)
Олег! Нельзя по причине того что мы должны подумать и просто об участниках тайм атак. У них может получиться не очень много езды до очной гонки. Потом перерыв на 45 минут- час.
Если еще 20 человек из очной гонки будут ездить в этих заездах? У них и так два заезда есть!
А вот после уже ажиотаж спадет и ездите на здоровье!
На этот раз проблем быть не должно. Предварительная регистрация сильно помогает. Да и у Алексея Малютина ( главного секретаря Чемпионата) ни одна мышь не должна проскочить!))

Ясно:) (Спросил только потому, что на 1 этапе вначале все вместе ездили)
Думаю, что это правильное решение. Не исключено, что в этот раз машин под сотню приедет:).

Oleg Kesselman 11.07.2013 00:34

Цитата:

Сообщение от Don (Сообщение 125592)
Ясно:) (Спросил только потому, что на 1 этапе вначале все вместе ездили)
Думаю, что это правильное решение. Не исключено, что в этот раз машин под сотню приедет:).

Ну если уже в Спорт Кап 23 предварительные заявки!!!!!!

koton 11.07.2013 00:37

Цитата:

Сообщение от Oleg Kesselman (Сообщение 125598)
Ну если уже в Спорт Кап 23 предварительные заявки!!!!!!

:shocked::shocked::shocked: Ниче себе, как все быстро развивается, господа )))

Maxel 11.07.2013 03:48

Цитата:

Сообщение от Oleg Kesselman (Сообщение 125585)
Олег! Нельзя по причине того что мы должны подумать и просто об участниках тайм атак. У них может получиться не очень много езды до очной гонки. Потом перерыв на 45 минут- час.
Если еще 20 человек из очной гонки будут ездить в этих заездах? У них и так два заезда есть!
А вот после уже ажиотаж спадет и ездите на здоровье!
На этот раз проблем быть не должно. Предварительная регистрация сильно помогает. Да и у Алексея Малютина ( главного секретаря Чемпионата) ни одна мышь не должна проскочить!))

тогда справедливо считать результат 2х прогревов(квалы) в зачем тайм аттака для этих людей = кто едет и там и там!
после гонки и резина у многих затрется и машины могут устать
а вот времена в самой гонке конечно не заносить в протокол тайм аттака

Don 11.07.2013 08:16

Цитата:

Сообщение от Maxel (Сообщение 125609)
тогда справедливо считать результат 2х прогревов(квалы) в зачем тайм аттака для этих людей = кто едет и там и там!
после гонки и резина у многих затрется и машины могут устать
а вот времена в самой гонке конечно не заносить в протокол тайм аттака

Согласен на 100%. Если участник оплатил два этапа, то это кмк самый правильный вариант.

TOKA 11.07.2013 10:08

Цитата:

Сообщение от Andre53 (Сообщение 125527)
Едет RS4,0. :)

Скажите плиз про 13.07 внятно - есть тренировка или только 14.07? Мне чтобы автовоз подгадать.

Андрей, ты не на Бокстере? Хвала всевышнему!!)))

TOKA 11.07.2013 10:11

Цитата:

Сообщение от Don (Сообщение 125614)
Согласен на 100%. Если участник оплатил два этапа, то это кмк самый правильный вариант.

Тоже полностью поддерживаю!!

Oleg Kesselman 11.07.2013 10:29

Цитата:

Сообщение от Don (Сообщение 125614)
Согласен на 100%. Если участник оплатил два этапа, то это кмк самый правильный вариант.

Что орать то так?)) мы и так слышим жаждущих кубков!)))
Вы так оккупируете все подиумы! И нормальным не больным на треках людях ничего не останется!))) везде будет 20ка участников очной гонки...
Похоже надо придумать отдельные зачеты и обозвать их покреативнее!)))

dual_vvti 11.07.2013 11:01

Цитата:

Сообщение от Oleg Kesselman (Сообщение 125626)
Что орать то так?)) мы и так слышим жаждущих кубков!)))
Вы так оккупируете все подиумы! И нормальным не больным на треках людях ничего не останется!))) везде будет 20ка участников очной гонки...
Похоже надо придумать отдельные зачеты и обозвать их покреативнее!)))

20 не особо подготовленных машин в очной гонке не очень ли много)?

koton 11.07.2013 11:18

Цитата:

Сообщение от Oleg Kesselman (Сообщение 125626)
Что орать то так?)) мы и так слышим жаждущих кубков!)))
Вы так оккупируете все подиумы! И нормальным не больным на треках людях ничего не останется!))) везде будет 20ка участников очной гонки...
Похоже надо придумать отдельные зачеты и обозвать их покреативнее!)))

Правда ребят, ты такие спортивные и крутые, спору нет! Но дайте хоть шанс, кому то из любителей, подержать кубок в руках! Ведь для этого и сделали спорт кап, что бы вы там на более высоком уровне соревновались;) а то получится так, например Антон Виноградов, будет 2-3 раза на награждении за кубками выходить!!!;))
Я не прав??

dimitry 11.07.2013 12:12

Цитата:

Сообщение от koton (Сообщение 125636)
Правда ребят, ты такие спортивные и крутые, спору нет! Но дайте хоть шанс, кому то из любителей, подержать кубок в руках! Ведь для этого и сделали спорт кап, что бы вы там на более высоком уровне соревновались;) а то получится так, например Антон Виноградов, будет 2-3 раза на награждении за кубками выходить!!!;))
Я не прав??

ну тк нужно учиться и все будет! вот я хочу учиться ))) надеюсь у меня все будет!:D

koton 11.07.2013 12:39

Цитата:

Сообщение от dimitry (Сообщение 125644)
ну тк нужно учиться и все будет! вот я хочу учиться ))) надеюсь у меня все будет!:D

Согласен, учиться надо, как раз в любительском чемпионате, оттачивать мастерство, показывать все лучшее время круга! А потом в спорт кап!

Но чемпионы спорт кап, не должны быть в таблице наряду с новичками в пкк. Я считаю что спорт кап как раз для этого создавался, а не для шоу, в промежутках между заездами пкк!

dual_vvti 11.07.2013 12:48

Цитата:

Сообщение от koton (Сообщение 125650)
Согласен, учиться надо, как раз в любительском чемпионате, оттачивать мастерство, показывать все лучшее время круга! А потом в спорт кап!

Но чемпионы спорт кап, не должны быть в таблице наряду с новичками в пкк. Я считаю что спорт кап как раз для этого создавался, а не для шоу, в промежутках между заездами пкк!

Это как бы разные дисциплины) и имхо с учетом гражданских машин и строгих правил пока спорт кап скорее шоу

Maxel 11.07.2013 13:22

Цитата:

Сообщение от koton (Сообщение 125650)
Согласен, учиться надо, как раз в любительском чемпионате, оттачивать мастерство, показывать все лучшее время круга! А потом в спорт кап!

Но чемпионы спорт кап, не должны быть в таблице наряду с новичками в пкк. Я считаю что спорт кап как раз для этого создавался, а не для шоу, в промежутках между заездами пкк!

Не согласен
Учится надо на площадке с конусами и инструктором

Лентяй 11.07.2013 13:57

Цитата:

Сообщение от Maxel (Сообщение 125658)
Не согласен
Учится надо на площадке с конусами и инструктором

Лучше в картинге. Эффективнее и бюджетнее.

Moscow 11.07.2013 15:08

Цитата:

Сообщение от koton (Сообщение 125636)
Правда ребят, ты такие спортивные и крутые, спору нет! Но дайте хоть шанс, кому то из любителей, подержать кубок в руках! Ведь для этого и сделали спорт кап, что бы вы там на более высоком уровне соревновались;) а то получится так, например Антон Виноградов, будет 2-3 раза на награждении за кубками выходить!!!;))
Я не прав??

Нужно радар поставить в конце прямой и всех кто превышает 250 км/ч дисквалифицировать :-)

dual_vvti 11.07.2013 15:10

Цитата:

Сообщение от Moscow (Сообщение 125668)
Нужно радар поставить в конце прямой и всех кто превышает 250 км/ч дисквалифицировать :-)

Там с шиканой конфиг будет уверен) поэтому не больше 180 имхо)

Moscow 11.07.2013 17:17

Цитата:

Сообщение от Oleg Kesselman (Сообщение 125598)
Ну если уже в Спорт Кап 23 предварительные заявки!!!!!!

Возможно, тогда самый удобный вариант чтобы участники очной гонки участвовали в тайматак только после окончания очной гонки. Призеров очной гонки допускать до тайматак только с согласия организаторов. Это позволит исключить дублирование подиумов в тайматак и очной гонке.

Oleg Kesselman 11.07.2013 18:11

Участники Sport Cup (очной гонки)!
" Порше Центр Москва" решил сделать подарок страждущим!))
В субботу утром три бесплатные сессии.
Знаю что некоторым очень надо проверить автомобили.
Начало в 10.00. Окончание в 11.30. Если есть желание - необходимость приезжайте. Только напишите- позвоните заранее. Можно потом оставить авто до воскресенья.
Ну и кофе с плюшками тож нальют!)

Andre53 11.07.2013 20:14

Цитата:

Сообщение от TOKA (Сообщение 125619)
Андрей, ты не на Бокстере? Хвала всевышнему!!)))

Бокстер тоже будет, но я его подготовить не успел, к сожалению :rolleyes: виной тому слишком заковыристый код и отсутствие правильного вылета у OZ Ultraleggera... Так что если поеду, то в совсем уж пляжной конфигурации :D

Avacha 11.07.2013 20:17

Ура! Спасибо ПЦМу! Мне например сильно надо проверить автомобиль. В первую очередь тормоза прикатать (керамику на чугун поменял), ковши поставили и выхлоп. Ничего еще не видел. Только прилетел, завтра заберу авто из RScar.

dimitry 11.07.2013 20:19

В субботу буду

Maxel 11.07.2013 20:39

Цитата:

Сообщение от Moscow (Сообщение 125681)
Возможно, тогда самый удобный вариант чтобы участники очной гонки участвовали в тайматак только после окончания очной гонки. Призеров очной гонки допускать до тайматак только с согласия организаторов. Это позволит исключить дублирование подиумов в тайматак и очной гонке.

предлагаю вообще никому не ездить
выходный день - лучше на диване поваляться
трассу снимать дорого - на эти деньги всем членам клуба кубков накупить :thumbup:
да побольше!!!!
плюсов море- резина целая , бенз не тратишь , тачка гниет в гараже,
колодки как новые.
сплошной позитив :thumbup:

Maxel 11.07.2013 20:43

Цитата:

Сообщение от Oleg Kesselman (Сообщение 125686)
Участники Sport Cup (очной гонки)!
" Порше Центр Москва" решил сделать подарок страждущим!))
В субботу утром три бесплатные сессии.
Знаю что некоторым очень надо проверить автомобили.
Начало в 10.00. Окончание в 11.30. Если есть желание - необходимость приезжайте. Только напишите- позвоните заранее. Можно потом оставить авто до воскресенья.
Ну и кофе с плюшками тож нальют!)

вот это уровень!
надо давать людям больше ездить на этих своеобразных машинах
:thumbup:
Спасибо ПЦМ и лично Олегу! :thumbup:

Лентяй 11.07.2013 21:22

С кем можно будет снять бокс в воскресенье? Кто планирует?

Fred 11.07.2013 22:18

Цитата:

Сообщение от Oleg Kesselman (Сообщение 125686)
Участники Sport Cup (очной гонки)!
" Порше Центр Москва" решил сделать подарок страждущим!))
В субботу утром три бесплатные сессии.
Знаю что некоторым очень надо проверить автомобили.
Начало в 10.00. Окончание в 11.30. Если есть желание - необходимость приезжайте. Только напишите- позвоните заранее. Можно потом оставить авто до воскресенья.
Ну и кофе с плюшками тож нальют!)

Предложение только для участников очной? Было бы неплохо и для тех, кто в гвоздике)

Oleg Kesselman 11.07.2013 22:50

Цитата:

Сообщение от Fred (Сообщение 125704)
Предложение только для участников очной? Было бы неплохо и для тех, кто в гвоздике)

Так как получится скорее всего три сессии по 15 минут, то участники Спорт Капа имеют как минимум приоритет! Если будут еще варианты то завтра дам знать!

TOKA 11.07.2013 23:00

Цитата:

Сообщение от Maxel (Сообщение 125697)
вот это уровень!
надо давать людям больше ездить на этих своеобразных машинах
:thumbup:
Спасибо ПЦМ и лично Олегу! :thumbup:

Супер новость!!! Спасибо Олегу и Косте Зоре!!!!:thumbup:


Текущее время: 05:33. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Официальный форум Порше Клуба