Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше

Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше (https://porschec.ru/index.php)
-   Cayman\Boxster (https://porschec.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Послушаю телепатов (https://porschec.ru/showthread.php?t=6973)

TOKA 10.06.2013 08:39

Цитата:

Сообщение от Don (Сообщение 121539)
Джентльмены расслабтесь :D У нас на конфе (ссори я путаюсь с интернет термианами:D) появилась прекрасная незнакомка, которая знает не только как в МОВЕ ехать, но и с матчастью неплохо знакомая :thumbup: Вот только не пойму, почему не осчастливилось лицезреть на первом этапе нашего кубка:confused:

mex3 И на фига это Вам все нужно? Если Вы хотите влиться в тусовку, то для этого совершенно не обязательно, устраивать викторину "что-где-когда" по поводу поломки Вашего авто:D. Просто приезжайте на 2 этап Кубка, который состоится на МРВ 14.07.2013. Думаю прочувствуете разницу между MRW и любым картингом:D


А я уже имел честь познакомится с прекрасной Александрой!!:p
Она приходила на открытие клуба в Сплетни.

AngelOfGrief 10.06.2013 14:08

Цитата:

Сообщение от TOKA (Сообщение 121600)
А я уже имел честь познакомится с прекрасной Александрой!!:p
Она приходила на открытие клуба в Сплетни.

А я на Воробьях её видел!

mex3 18.06.2013 12:52

Итак... Я тут немного забегалась и не озвучила диагноз.
В общем, краткая выжимка происходящего - на видео:

mex3 18.06.2013 12:58

Цитата:

Сообщение от Don (Сообщение 121539)
Вот только не пойму, почему не осчастливилось лицезреть на первом этапе нашего кубка:confused:

наверное потому что ездить на машине без маслоотделителя - не очень хорошая затея? :)

Цитата:

mex3 И на фига это Вам все нужно? Если Вы хотите влиться в тусовку, то для этого совершенно не обязательно, устраивать викторину "что-где-когда" по поводу поломки Вашего авто:D.
Нет, в данном конкретном случае мне было просто любопытно, что скажут разные люди о проблеме, имея вводные данные, которые я написала. Знаете, это очень любопытно. Все вокруг пытались выдвинуть свои версии - одна интереснее и занятнее другой. Вот мне и захотелось услышать - а что скажут в среде, где с данными машинами, в общем-то, знакомы не по наслышке.

Цитата:

Просто приезжайте на 2 этап Кубка, который состоится на МРВ 14.07.2013.
Я постараюсь. Если машина и я будем в пригодном для этого состоянии. Всё-таки, я и первый этап не хотела пропускать - а вон оно как вышло.

Цитата:

Думаю прочувствуете разницу между MRW и любым картингом:D
Вы так говорите, как будто я никогда по треку не ездила, честное слово! А между тем, как минимум:
http://mex3and.me/image.display.php?...r=31793&size=2

mex3 18.06.2013 13:00

Цитата:

Сообщение от AngelOfGrief (Сообщение 121630)
А я на Воробьях её видел!

судя по дате, когда ты меня там видел - мне искренне любопытно, при каких обстоятельствах :D

VOL 18.06.2013 14:31

Ну, были подозрения на маслоотделитель, но что так стучало, когда машина задымила?

mex3 18.06.2013 14:38

а что-то стучало? Был свист - противный такой. Это мембрана маслоотделителя. Собственно, подтверждение этому можно наблюдать в конце видео.

В целом, маслоотделитель был первой моей личной версией, на которую я надеялась до самого конца. И в которую больше никто почему-то не верил :D

911.Fresh 18.06.2013 18:19

Цитата:

Сообщение от mex3 (Сообщение 122692)
Итак... Я тут немного забегалась и не озвучила диагноз.
В общем, краткая выжимка происходящего - на видео:

Прикольно в фоне пикает как в реанимации - пациент жив еще :-)

Если с моей что случится, привезу к тебе на прослушивание!

mex3 18.06.2013 18:21

Цитата:

Сообщение от 911.Fresh (Сообщение 122706)
Прикольно в фоне пикает как в реанимации - пациент жив еще :-)

Если с моей что случится, привезу к тебе на прослушивание!

это дурацкий блэкбаг. Всех достал своим пищанием и поведением! :D

VOL 19.06.2013 01:05

Цитата:

Сообщение от mex3 (Сообщение 122701)
а что-то стучало? Был свист - противный такой. Это мембрана маслоотделителя. Собственно, подтверждение этому можно наблюдать в конце видео.

В целом, маслоотделитель был первой моей личной версией, на которую я надеялась до самого конца. И в которую больше никто почему-то не верил :D

Да нет, на видео как раз свиста нет. Там стук и дребезжание слышно.

mex3 19.06.2013 06:58

Цитата:

Сообщение от VOL (Сообщение 122761)
Да нет, на видео как раз свиста нет. Там стук и дребезжание слышно.

О каком конкретно видео речь? Которое на youtube или которое на files.mex3and.me?

AngelOfGrief 19.06.2013 13:43

Так это в итоге всё же маслоотделитель был? На бокстере его вроде несложно поменять...

SVKmotorsport 19.06.2013 19:58

Цитата:

Сообщение от mex3 (Сообщение 122771)
О каком конкретно видео речь? Которое на youtube или которое на files.mex3and.me?

Это новый вид Ботов?)

mex3 19.06.2013 22:54

Цитата:

Сообщение от AngelOfGrief (Сообщение 122790)
Так это в итоге всё же маслоотделитель был? На бокстере его вроде несложно поменять...

Поменять несложно, а вот с приговором уже чуть менее однозначно ;)


Текущее время: 07:16. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Официальный форум Порше Клуба