Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше

Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше (https://porschec.ru/index.php)
-   Порше Клуб \ Porsche Club Russland (https://porschec.ru/forumdisplay.php?f=27)
-   -   поехать на Канары с 7 по 10 апреля погонять на новом Boxster S (https://porschec.ru/showthread.php?t=3875)

denis.gan 01.03.2012 15:33

Цитата:

Сообщение от TOKA (Сообщение 53829)
ГДЕЕЕ?????

Например в AVIS, правда еще плюс страховка будет и ехать можно только в Австрию и Швейцарию.

Цитата:

Сообщение от ART911 (Сообщение 53837)
Денис,никто же не истерит от размера суммы,когда она обоснована.

Артур, ну хватит уже действительно.

Треть суммы - аренда автомобиля, страховка
Трое суток в дорогом отеле - еще треть суммы
Питание, трансфер, услуги гида-инструктора и т.д.

Еще есть вопросы? Если есть, то я уже указал куда их задавать. В теме не просят давать оценку цене вообще, в теме спрашивают не хочет ли кто-то еще поехать. Если не хочешь или для тебя это дорого, то и вписываться в обсуждение нет необходимости, ведь дешевле не станет.

ART911 01.03.2012 16:36

Цитата:

Сообщение от denis.gan (Сообщение 53841)
Например в AVIS, правда еще плюс страховка будет и ехать можно только в Австрию и Швейцарию.


Артур, ну хватит уже действительно.

Треть суммы - аренда автомобиля, страховка
Трое суток в дорогом отеле - еще треть суммы
Питание, трансфер, услуги гида-инструктора и т.д.

Еще есть вопросы? Если есть, то я уже указал куда их задавать. В теме не просят давать оценку цене вообще, в теме спрашивают не хочет ли кто-то еще поехать. Если не хочешь или для тебя это дорого, то и вписываться в обсуждение нет необходимости, ведь дешевле не станет.

да где я написал,что это дорого/дешево/хзалява??не было оценки с моей стороны.
посмотрел по форуму,видимо с поиском беда у меня.что такое Porsche Travel Club ?

denis.gan 01.03.2012 16:41

Цитата:

Сообщение от ART911 (Сообщение 53856)
да где я написал,что это дорого/дешево/хзалява??не было оценки с моей стороны.
посмотрел по форуму,видимо с поиском беда у меня.что такое Porsche Travel Club ?

Видимо беда. Автор дал ссылку где-то в начале темы.

ART911 01.03.2012 16:53

Цитата:

Сообщение от denis.gan (Сообщение 53857)
Видимо беда. Автор дал ссылку где-то в начале темы.

сорри,переработал.о другом подумалось.

TOKA 02.03.2012 11:44

Цитата:

Сообщение от denis.gan (Сообщение 53841)
Например в AVIS, правда еще плюс страховка будет и ехать можно только в Австрию и Швейцарию.

Денис, сколько я не пытался, ни в Ависе, ни где либо еще я не находил таких цен!!! (Искал на сроки 7-20 дн.). Минимум, что мне попадалось - 550- Евро за бокстер...в день...

denis.gan 02.03.2012 12:16

Цитата:

Сообщение от TOKA (Сообщение 54002)
Денис, сколько я не пытался, ни в Ависе, ни где либо еще я не находил таких цен!!! (Искал на сроки 7-20 дн.). Минимум, что мне попадалось - 550- Евро за бокстер...в день...

Если зайти на сайт Ависа, то чуть ли не на главной странице указаны эти цены. Однако сказано, что конечная цена будет выдана по запросу и есть требования к водителю: возраст, стаж. Я думаю, что когда все посчитают, то цена получится существенно выше 210 Евро в день - это сто-пудово.

TOKA 02.03.2012 12:42

не нашел.....(((

denis.gan 02.03.2012 12:59

http://www.avis.de/Fahrzeuge/Prestige-Flotte

TOKA 02.03.2012 16:19

Круто. Взять Поршак на 10 дн. в Германии будет стоить 2148 Евро!! Мож нафиг свой гнать в пробег??

denis.gan 02.03.2012 17:01

Цитата:

Сообщение от TOKA (Сообщение 54069)
Круто. Взять Поршак на 10 дн. в Германии будет стоить 2148 Евро!! Мож нафиг свой гнать в пробег??

Ты упустил из виду, что ехать на нем можно только в Австрию и Швейцарию. А туда мы сопсно и не собираемся.

bouchru 03.03.2012 14:18

Есть несколько нюансов по которым это не так уш и дорого...
1. В Германии какая погода? да летом супер, ну а в апреле?
2. то что предлагают в том же Avis'e это же не новый Boxster s...
3. компания! одному взять машину и покататься не так уш и весело
4. в программа которую они составляют входит поездка по самым живописным местам, а сам как маршрут этот составишь?
5. попробуй на этом чертовом острове найти хоть одну приличн машину на прокат...
так как ни кто еще не поддержал я попробовал найти в прокат хоть что нибудь на это время, и кроме кабриолета Рено ни чего интересного... а на нем совсем уж нет желания кататься, лучше в отеле горе залью вискарем :(

и потом кто из вас купил Порш головой???
за такие деньги можно купить несколько хороших машин!
Порш - покупают сердцем!

2A 03.03.2012 16:43

Цитата:

Сообщение от bouchru (Сообщение 54209)
Есть несколько нюансов по которым это не так уш и дорого...
1. В Германии какая погода? да летом супер, ну а в апреле?
2. то что предлагают в том же Avis'e это же не новый Boxster s...
3. компания! одному взять машину и покататься не так уш и весело
4. в программа которую они составляют входит поездка по самым живописным местам, а сам как маршрут этот составишь?
5. попробуй на этом чертовом острове найти хоть одну приличн машину на прокат...
так как ни кто еще не поддержал я попробовал найти в прокат хоть что нибудь на это время, и кроме кабриолета Рено ни чего интересного... а на нем совсем уж нет желания кататься, лучше в отеле горе залью вискарем :(

и потом кто из вас купил Порш головой???
за такие деньги можно купить несколько хороших машин!
Порш - покупают сердцем!

погода и в Германии в апреле ничего
911 лучше, чем Бокстер С, тем более он тоже новый и тоже может быть кабрио
живописные места гуглятся за...ну пусть даже за час
с компанией, как я понял, и на Канарах не все так однозначно:D

Порше головой купил я :cool:

Юлия тт 03.03.2012 21:47

Цитата:

Сообщение от 2A (Сообщение 54223)

Порше головой купил я :cool:

Я хотела купить головой, но после старта на мкаде с 5000 оборотах, купила не знаю каким местом, но с восторгом и визгом!

tt 03.03.2012 22:40

Цитата:

Сообщение от Юлия тт (Сообщение 54251)
Я хотела купить головой, но после старта на мкаде с 5000 оборотах, купила не знаю каким местом, но с восторгом и визгом!

С восторгом и визгом... Заинтриговали Вы нас, дружочек...:)

Теперь мы, мальчики, будем думать-гадать, каким же местом...:rolleyes:


Текущее время: 18:39. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Официальный форум Порше Клуба