Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше

Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше (https://porschec.ru/index.php)
-   911 (https://porschec.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   996 (2002 г.в.) Подключение радар-детектора (миниотчет) (https://porschec.ru/showthread.php?t=3538)

AngelOfGrief 02.03.2012 20:24

Цитата:

Сообщение от denis.gan (Сообщение 54099)
Ща вроде уже и нет бумажних-то. Теперь транзиты точно читаются фоторегистраторами.

Конечно. Они теперь как обычные номера и на кого оформлено известно. Для того и сделали. Это в каком городе раздают такие левые бумажные транзиты?

ART911 02.03.2012 20:25

всегда можно испачкать одну цифру/букву номера:)
и бумажные есть в двух отделениях еще.

a_subaru 02.03.2012 22:54

Угу и потом разбираться на посту насчет подделки гос номеров
Проходили знаем
Особенно когда авто все блестит и сияет

chuvips 03.03.2012 00:40

Цитата:

Сообщение от a_subaru (Сообщение 54133)
Угу и потом разбираться на посту насчет подделки гос номеров
Проходили знаем
Особенно когда авто все блестит и сияет

Я в прошлый раз Ауди помыл, все кроме номера)
Ездил такой довольный весь, типа сумничал)))
А сегодня на мойке все смыли, так что придется снова копить грязь

mosh89 03.03.2012 08:10

купил в Питере машину на новых транзитах, за пол года ни одного штрафа не пришло, хотя я под камерами не стесняюсь , и по дороге дом работа их 4 штуки минимум ))))

Да и если чисто логически прикинуть, откуда менты знают что машина оформлена на меня ? , сомневаюсь что все фирмы которые занимаются переоформлением делают отчет в гаевню, следовательно пока я не поставлю на учет машину. данных о том что она принадлежит мне у гайцов нету.

denis.gan 03.03.2012 08:41

Цитата:

Сообщение от mosh89 (Сообщение 54164)
купил в Питере машину на новых транзитах, за пол года ни одного штрафа не пришло, хотя я под камерами не стесняюсь , и по дороге дом работа их 4 штуки минимум ))))

Да и если чисто логически прикинуть, откуда менты знают что машина оформлена на меня ? , сомневаюсь что все фирмы которые занимаются переоформлением делают отчет в гаевню, следовательно пока я не поставлю на учет машину. данных о том что она принадлежит мне у гайцов нету.

Скорее всего, система будет работать по обыкновенному принципу: штраф будет присылаться последнему владельцу, а он уже будет рассказывать кому продал и показывать договор в подтверждение.

amigo 22.03.2012 00:46

жесть... точно не бду турбак ставить на учет

Alfons Maybach 22.03.2012 01:14

У нас в мск большинство камер для вида висят, т.к. Госчины носятся и им присылали, они и попросили отключить часть))
На дмитровке много камер, которые присылают.
На Варшавке не присылают!

Транзит читается камерами, его ведь теперь на заднее сиденье не кинешь...
Кстати, штраф за просроченный транзит имеют право выписать один (!) раз в день!!!))) присылать будут тому, на ком стояло!

BSG 22.03.2012 10:14

Лично я считаю что стыдно владельцу Порше,( да и просто человеку тоже) бегать от штрафа за то что сознательно нарушил. Не стоит себя так низко ставить, неполноценно это

chuvips 22.03.2012 10:33

Цитата:

Сообщение от BSG (Сообщение 58146)
Лично я считаю что стыдно владельцу Порше,( да и просто человеку тоже) бегать от штрафа за то что сознательно нарушил. Не стоит себя так низко ставить, неполноценно это

Да что уж там, притормаживать перед камерой тоже как-то стыдно))

AngelOfGrief 22.03.2012 14:00

Цитата:

Сообщение от BSG (Сообщение 58146)
Лично я считаю что стыдно владельцу Порше,( да и просто человеку тоже) бегать от штрафа за то что сознательно нарушил. Не стоит себя так низко ставить, неполноценно это

Это пожалуй вопрос отношения человека к государству и власти, а не честности. Тот, кто не хочет платить, всегда найдет себе оправдание ("у нас все ж разворовывается").

vassio 22.03.2012 14:03

Последнее время любая тема переводится в политическую плоскость....

AngelOfGrief 22.03.2012 14:08

А иначе какая может быть подоплека в уклонении от платежей, которые собирает именно государство?

vassio 22.03.2012 14:12

Цитата:

Сообщение от AngelOfGrief (Сообщение 58206)
А иначе какая может быть подоплека в уклонении от платежей, которые собирает именно государство?

Политическая приверженность, ровно как и уплата налогов - личное (интимное) дело каждого гражданина. Думаю обсуждать это можно бесконечно или вообще не обсуждать....


Текущее время: 11:32. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Официальный форум Порше Клуба