Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше

Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше (https://porschec.ru/index.php)
-   Cayman\Boxster (https://porschec.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Tюнинг 981 GTS (https://porschec.ru/showthread.php?t=13228)

const 22.02.2016 16:26

Друг чиповал коббом ГТС...на стенде показал разницу в 15 вхп, по рейслоджику тоже быстрее стала. По ощущениям ничего не меняется.
Ждет сейчас коллекторы и впуск, посмотрим.

ATOMIC-SHOP.RU 22.02.2016 17:11

Цитата:

Сообщение от const (Сообщение 215737)
Друг чиповал коббом ГТС...на стенде показал разницу в 15 вхп, по рейслоджику тоже быстрее стала. По ощущениям ничего не меняется.
Ждет сейчас коллекторы и впуск, посмотрим.

С таким набором разница будет заметна.

Amigo050 24.02.2016 13:04

В тему тюнинга, но внешнего
Никто не ставил на 981 передний бампер от спайдера?

MacanTurbo 24.02.2016 15:27

на драйв 2 есть отчет, выглядит очень круто)

Merk 24.02.2016 15:28

Цитата:

Сообщение от MacanTurbo (Сообщение 215872)
на драйв 2 есть отчет, выглядит очень круто)

Как очень крутой колхоз :)))

Amigo050 24.02.2016 15:50

Спасибо! Нашел на драйве )))
И чего тут колхозного? Выглядит круто.
Только теперь найти бы у кого это сделать...таганка и спорткар не хотят, а ПЦМ вообще подобным не занимается...

Merk 24.02.2016 15:55

Цитата:

Сообщение от Amigo050 (Сообщение 215874)
Спасибо! Нашел на драйве )))
И чего тут колхозного? Выглядит круто.
Только теперь найти бы у кого это сделать...таганка и спорткар не хотят, а ПЦМ вообще подобным не занимается...

В РСКАР обратись. На днях кстати видел бампер от ГТ4 на авито.
Насчёт колхоза - чувство прекрасного у каждого своё. Бампер красивый, только почему-то вся Порше тусовка ржёт над чуваком, который поставил его на свой Бокстер. Может проще купить спайдер?)))

VOL 25.02.2016 03:15

Цитата:

Сообщение от Merk (Сообщение 215875)
Насчёт колхоза - чувство прекрасного у каждого своё. Бампер красивый, только почему-то вся Порше тусовка ржёт над чуваком, который поставил его на свой Бокстер.

Ржут потому, что бытует мнение в данных тусовках, что любой внешний тюнинг - это мракобесие! ) Почему нужно разделять такое мнение? И собственно почему нужно отрицать то, что например, подходит данной модели лучше, чем скромный оригинал? Серийное производство есть серийное, оно отчасти лишено изюминки.

Net_Prosto 25.02.2016 11:07

Очень клево смотрится этот бампер на бокстере.

Merk 25.02.2016 16:13

Цитата:

Сообщение от VOL (Сообщение 215917)
Ржут потому, что бытует мнение в данных тусовках, что любой внешний тюнинг - это мракобесие! ) Почему нужно разделять такое мнение? И собственно почему нужно отрицать то, что например, подходит данной модели лучше, чем скромный оригинал? Серийное производство есть серийное, оно отчасти лишено изюминки.

Я не спорю, что бампер красивый, мне тоже нравится))) Только к нему для гармонии нужны расширители воздухозаборников, другой задний диффузор и антикрыло от ГТ4 ))))))

Ну и конечно я не спорю, что дизайнеры Порше говно, а чувакам с форума виднее каким должен быть бампер на бокстере)))

P.S. Nissan Wolf вам как? ))))

MacanTurbo 25.02.2016 16:14

Мало того, что смотрится круто, так и еще штатные сеточки есть)
как замена доброго штатного бампера - очень неплохое решение, плюс ноздря добавляет брутальности)

Merk 25.02.2016 16:15

Цитата:

Сообщение от MacanTurbo (Сообщение 215937)
Мало того, что смотрится круто, так и еще штатные сеточки есть)
как замена доброго штатного бампера - очень неплохое решение, плюс ноздря добавляет брутальности)

Как думаете, а может такой на Панамеру поставить?

MacanTurbo 25.02.2016 17:51

Нет, ну что Вы накинулись то) на вкус и цвет все фломастеры разные, мне лично нравится, заняться будет нечем - воткну и себе такой же)
но сначала впуск/выпуск/КОББ
)
И кстати комплект спорт дизайн зеркал тоже воткну, недавно появился в теквипменте

Net_Prosto 25.02.2016 21:13

Цитата:

Сообщение от Merk (Сообщение 215936)
Я не спорю, что бампер красивый, мне тоже нравится))) Только к нему для гармонии нужны расширители воздухозаборников, другой задний диффузор и антикрыло от ГТ4 ))))))

Ну и конечно я не спорю, что дизайнеры Порше говно, а чувакам с форума виднее каким должен быть бампер на бокстере)))

P.S. Nissan Wolf вам как? ))))

Либо черное либо белое у вас в жизни, да? С вульфом сравнили конечно круто :thumbup:

Вы из тех поршеводов которые боятся не оригинальные колеса ставить? :)


Текущее время: 17:59. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Официальный форум Порше Клуба