Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше

Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше (https://porschec.ru/index.php)
-   Шины \ Диски (https://porschec.ru/forumdisplay.php?f=68)
-   -   18"Диски продаются с абсолютно новой зимней резиной Continental Winter (https://porschec.ru/showthread.php?t=10597)

Cool Spot 06.01.2015 17:05

Буду признателен информации по ширине и высоте резины, так как на с2 и с4 ширина дисков и резины разная.
Если подойдет, готов перевести средства, при условии детальных фото всего комплекта.
Заранее благодарен за ответы!

alive63 06.01.2015 19:15

Цитата:

Сообщение от Chernobur (Сообщение 180865)
+1 готов купить по схеме оплата после получения.
Думаю кто меня знает лично на форуме, смогут за меня поручиться

Володю "Chernobur'a" знаю лично, готов за него поручиться.
Мне самому уже приходилось отправлять ему перевод более, чем на $15.000 просто под честное слово.
Все свои обязательства он выполнил четко.

Psyche 06.01.2015 19:24

Не хочу показаться грубым, но я никого не знаю из Вас ребята, по этому рекомендации это хорошо, но отправлять с риском не разумно, т.к торг уже на Вашей стороне может перевешивать в сторону получателя ввиду моих неизбежных потерь. Но я готов сделать любые фото или видео где абсолютно точно можно будет видеть состояние дисков и резины. Кстати я немного просчитался, на этой резине я проехал всего 2000 км.

Pretender 06.01.2015 20:04

Лично я готов купить диски после получения их в России.
Искать себе головняк с логистикой и возможными проблемами в случае не отправки комплекта не помне.
Я лучше подожду пока в России появиться предложение, зима через пару месяцев уже закончиться.

Pretender 06.01.2015 23:26

Цитата:

Сообщение от Psyche (Сообщение 180894)
Не хочу показаться грубым, но я никого не знаю из Вас ребята, по этому рекомендации это хорошо, но отправлять с риском не разумно, т.к торг уже на Вашей стороне может перевешивать в сторону получателя ввиду моих неизбежных потерь. Но я готов сделать любые фото или видео где абсолютно точно можно будет видеть состояние дисков и резины. Кстати я немного просчитался, на этой резине я проехал всего 2000 км.

Да нормально это, испытывать опасения по вопросу непорядочности второй стороны сделки. Особенно когда по разные стороны границы.
Вот этот момент непонятен "т.к торг уже на Вашей стороне может перевешивать в сторону получателя ввиду моих неизбежных потерь"
Что Вы этим хотели сказать ?
Что человек получив диски будет искать к чему придраться и снизить стоимость сделки ?

Cool Spot 07.01.2015 00:33

Цитата:

Сообщение от Pretender (Сообщение 180900)
Думаю, что тема в принципе себя исчерпала, так как в теме вроде появился покупатель который, посчитав что предложение хорошее и может уйти другому владельцу порше, уже готов перевести деньги.
Так что в принципе, в случае быстрой продажи, продавец может сказать мне устное спасибо, так как мое предложение стало катализатором данной сделки :)

Сергей,
Боюсь катализатором моего интереса к данному предложению стало, все таки, объявление. К сожалению, постоянно мониторить форум нет возможности, поэтому предложил, то, что не можете или не хотите предложить вы сами.
Если вы считаете что имеете на данное предложение приоритетное право, то ради Бога, это ваше право, я предложил только то, что удобнее продавцу и мне.
Тем более, как я предполагаю, данные колеса от заднеприводной версии, и для полноприводной, коей я обладаю, они будут не актуальны, о чем я и написал.

Pretender 08.01.2015 17:00

А как вы их предлагаете отправить в Россию?

Psyche 08.01.2015 19:53

Думаю способов много, но поскольку доставку оплачивает покупатель, то и выбор за ним.

Pretender 08.01.2015 20:38

С таким подходом к продаже у вас есть все шансы оставить зимнее резину на следующий сезон :)

Psyche 14.01.2015 17:00

Фото с размерами.
 
Вложений: 3
Фотографии размеров покрышек.

Pretender 14.01.2015 17:19

Фото размеров резины неожиданно обнаружили покопанные обода у дисков.
Почему об этом было умолочено при создании топика :)
Сразу вспомнились Ваши слова, что купили хорошее крыло а пришло все покопанное
Предложение купить Ваши диски я снимаю.

Psyche 14.01.2015 19:06

Цитата:

Сообщение от Pretender (Сообщение 181553)
Фото размеров резины неожиданно обнаружили покопанные обода у дисков.
Почему об этом было умолочено при создании топика :)
Сразу вспомнились Ваши слова, что купили хорошее крыло а пришло все покопанное
Предложение купить Ваши диски я снимаю.

Я же писал "Но я готов сделать любые фото или видео где абсолютно точно можно будет видеть состояние дисков и резины."

Так что не понимаю обвинений в сокрытии!

Psyche 14.01.2015 19:13

Немного объяснюсь для любителей по переписываться.

Эту машину я купил с этими зимними дисками и резиной, на которой я после покупки доехал до гаража и поменял диски с резиной на летние, а эти диски мне в сервисе любезно помыли и выгрузили в гараж. Поэтому я и предложил сделать любые фото, и не стал от себя ничего расписывать, так как сам особо их не рассматривал.

Psyche 14.01.2015 19:17

Мало того, у нас в Латвии за эти деньги можно купить одну только резину!


Текущее время: 03:04. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Официальный форум Порше Клуба