Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше

Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше (https://porschec.ru/index.php)
-   Основной раздел (Новости Porsche) (https://porschec.ru/forumdisplay.php?f=3)
-   -   ЖЕСТЬ в ПЦ Ясенево (https://porschec.ru/showthread.php?t=11911)

VVZ 15.07.2015 14:58

Но это же реклама сервиса. Почему люди должны бесплатно что-либо рекламировать на своих автомобилях?

New 15.07.2015 20:03

Цитата:

Сообщение от VVZ (Сообщение 199351)
Но это же реклама сервиса. Почему люди должны бесплатно что-либо рекламировать на своих автомобилях?

в том то и дело что платно! :D:D:D:D

Порше Центр Ясенево 21.07.2015 11:30

Цитата:

Сообщение от Sergey993 (Сообщение 198740)
Звоню. Все занято. Перезвоним через... 2 часа - не перезванивают. Звоню сам... Соедините, пожалуйста - 2 часа жду... Соединяют мастером-приемщиком Иваном. Говорю: здравствуйте, Иван! Сколько стоит прошить новый ключ На 996? Иван: модель какая? Я: 996, Иван: это Cayenne??? Я: Иван, это 996! Иван: а модель то какая? Я в недоумении: GT3 996! Иван: это Cayenne?? Я: 996 ;( Иван: ну 996 - это гос номер, а модель какая?? Я: гос номер 911, а модель 996... :shock: Аааа, говорит Иван! Модель 911!!!


Я до сих пор в недоумении... По моему дети в 3-ем классе знают больше про Porsche, чем Иван.... Куда Вы катите мир, Иван!!!!! )))

Уважаемый Sergey993
Просим Вас принять наши искренние извинения за доставленные неудобства. Мы в обязательном порядке проработаем этот вопрос для исключения подобных ситуаций в будущем.

Sergey993 21.07.2015 11:34

Цитата:

Сообщение от Порше Центр Ясенево (Сообщение 199849)
Уважаемый Sergey993
Просим Вас принять наши искренние извинения за доставленные неудобства. Мы в обязательном порядке проработаем этот вопрос для исключения подобных ситуаций в будущем.

Спасибо! Но, я считаю, это больше нужно вам, а не мне. И я не обижался, а удивлялся. ) Но, рад, что вы реагируете. Спасибо!

Порше Центр Ясенево 14.08.2015 12:14

Цитата:

Сообщение от DEN! (Сообщение 199172)
В сервисе связано тем, что сменилось руководство и как следствие смена персонала( мастера-приемщики, сервис-бюро) а главное еще поменялся подход!
Сейчас в ясенево, даже номерные рамки ПЦЯ стали платные :)

Уважаемый DEN, рамки под автомобильные номера теперь абсолютно бесплатны. Некоторое, непродолжительное, время мы включали их в заказ-наряд за деньги, из-за проведения технических доработок системы.

Булат 15.08.2015 01:52

:D:D:D:thumbup:

Порше Центр Ясенево 28.08.2015 18:32

До 30 сентября, в нашем сервисном центре действуют специальные условия на комплексную диагностику автомобилей Porsche старше 5 лет

Узнать подробности

Порше Центр Ясенево 03.09.2015 12:22

Также, до 30 сентября, в нашем сервисном центре, вы можете пройти проверку ходовой части вашего Porsche, всего за 3220 рублей

Подробнее

V2R 07.09.2015 00:35

не ездите в ясенево,
мне там продали битый макан турбо, и даже ни разу не извинились!!!!!!!

koton 07.09.2015 00:39

Цитата:

Сообщение от Chernobur (Сообщение 203260)
не ездите в ясенево,
мне там продали битый макан турбо, и даже ни разу не извинились!!!!!!!

:D:D:D:D видимо эта тема всегда будет в топе, как она оттуда исчезнет, значит в ПЦЯ призадумались наконец

Порше Центр Ясенево 07.09.2015 13:59

Цитата:

Сообщение от Chernobur (Сообщение 203260)
не ездите в ясенево,
мне там продали битый макан турбо, и даже ни разу не извинились!!!!!!!

Уважаемый Chernobur, просим Вас принять наши искренние извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, пришлите свои координаты, чтобы клиентская служба могла с Вами связаться.

V2R 07.09.2015 17:01

этого недостаточно. пришлите мне официальное письмо, что мы "ясенево" продали вам битый автомобиль, выдавая его за новый и не сказали вам об этом при продаже.
что и мой тел забыли? на суды то вроде являетесь
89206999999
люди добрые имейте в виду, что когда вам звонит ясенево, то они записывают разговор с вами не предупреждая об этом. то есть когда вы им звоните, они вам сообщают это. но когда они вам звонят то этого не говорят, и потом незаконно используют это.
но это пол беды. потом если не дай Бог вам предстоит судится с ними, они без вашего согласия будут предоставлять суду ТОЛЬКО ВЫБРАННУЮ ЧАСТЬ разговоров, а не все телефонные переговоры полностью

V2R 07.09.2015 17:14

Если кому интересно в подтверждении своих слов могу отсканить письма которые рольф пишет.
в них рольф-ясенево пишут: сожалеем что вам пришлось столкнуться с трудностями при эксплуатации данного авто...
то есть МНЕ ПРИШЛОСЬ, не РОЛЬФ СОЗДАЛ МНЕ ПРОБЛЕММЫ, а МНЕ ПРИШЛОСЬ, мол я еще сам виноват!
Еще Рольф отважно предлагал мне скидку ВНИМАНИЕ в 60.000 рублей. целых шестьдесят тысяч рублей!
Представьте вы покупаете машину за 5 млн. руб. Новую машину! Ну вы так думаете, что покупаете новую машину. на самом деле вам продают битую не говоря ни слова.
А потом с барского плеча делают вам умопомрачительное предложение в ввиде 60.000 руб, что бы замять это НЕДОРАЗУМЕНИЕ!
Деньги наверное на ресторан, чтоб с горя напиться! ))

Sergey993 07.09.2015 19:44

Дааа, Рольф за 15 лет не изменился...


Текущее время: 02:36. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Официальный форум Порше Клуба