Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше

Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше (https://porschec.ru/index.php)
-   Порше Клуб \ Porsche Club Russland (https://porschec.ru/forumdisplay.php?f=27)
-   -   II этап Porsche Club Cup 2012 (https://porschec.ru/showthread.php?t=4869)

TOKA 22.07.2012 20:01

Цитата:

Сообщение от koton (Сообщение 80623)
Если кому то нужны некоторые фотки в большом размере, могу прислать:)

Фотки супер! Спасибо!!!

amigo 22.07.2012 20:32

Цитата:

Сообщение от denis.gan (Сообщение 80613)
Вадим, у вас же целый Пивис с собой всегда! Снимите логи (расходомеры, датчик детонации, например) - скорее всего найдете причину.

Да вот походу датчик детонации и есть гад. Будем разбираться.

Avacha 22.07.2012 20:51

Господа! Добрый вечер. После вчерашнего этапа наконец зарегистрировался на форуме Клуба. Принимайте в свои ряды. Спешу выразить благодарность всем участникам, группе поддержки, организаторам и владельцам автодрома. Как всегда мероприятие прошло на огромном позитиве. Очень приятно видеть единомышленников, людей обожающих и понимающих Порше. Людей, которые получают кайф от этого автомобиля! Отношу и себя к таковым. Отдельное спасибо всей компании из Ники. Мы к вам заезжали в районе 23 часов. Кампания у вас была к этому времени- загляденье. Ни комары, ни темнота нипочем, полное счастье от живого общения, шашлык и огромное разнообразие разной еды и алкоголя! Жалко было мало времени на общение- нужно было уезжать к "Михалычу" ночевать, толком познакомиться не успели. Ну да это можно наверстать! А что касается участия в самих гонках- так это просто кайф! Извините за некоторую сумбурность изложения- просто это мое первое сообщение.

Andre53 22.07.2012 21:17

Денис,

можно уточнить, будет-ли еще в этом году этап на Moscow Raceway? Я планировал привезти Четырелитра :)

denis.gan 22.07.2012 21:20

Цитата:

Сообщение от BtG (Сообщение 80688)
Денис,

можно уточнить, будет-ли еще в этом году этап на Moscow Raceway? Я планировал привезти Четырелитра :)

Должен быть. Пока на 6 октября запланирован, но с большой степенью вероятности переместиться на сентябрь. Точнее станет понятно недели через две-три и зависит это во многом от расписания GT1.

Andre53 22.07.2012 21:29

Цитата:

Сообщение от denis.gan (Сообщение 80689)
Должен быть. Пока на 6 октября запланирован, но с большой степенью вероятности переместиться на сентябрь. Точнее станет понятно недели через две-три и зависит это во многом от расписания GT1.

Если сместится - на какие примерно числа? Вторая половина Сентября - эвенты на Ринге :)

denis.gan 22.07.2012 21:44

Цитата:

Сообщение от BtG (Сообщение 80690)
Если сместится - на какие примерно числа? Вторая половина Сентября - эвенты на Ринге :)

Либо 15, либо 30.

MammoNT 22.07.2012 21:45

Цитата:

Сообщение от ART911 (Сообщение 80562)
ГТ2 Степа? хорошее время!
в 996 Рёрль за рулем сидел?)

Не, Mara.
На 996 я был.

Вот только что вернулся с рейсевея...
Как оказалось, резину я вчера уже убил и после первой же тренировки пришлось ее сменить, т.к. спереди недостовало нескольких кусочков по 3х5 см, был виден корд и на 150 уже был расколбас, поэтому на тренировках я больше не участвовал и поехал уже только в квале, причем поменяв только переднюю резину, задних колес екогамовцы не привезли. На зачетные попытки у нас хлынул дождь и ехать на лысой задней резине было не особо комфортно...
Итак о трассе, это просто другой уровень, мяч, смоленск там рядом не стояли даже близко. Держак на сухую просто бомба, по мокрому не скажу, но имхо тоже весьма не плохо. Связки поворотов просто чума, прямик 800 с лихом метров, скорости под 250+, это просто супер! Читов там зарыто много, окончательной траектории еще пока нет, даже со слов ребят из туринга РРС.
В общем надо ехать толпой туда на трекдей. Единственное, что свежая резина и четкий контроль давления на сухую обязательные там вещи!

Moscow 22.07.2012 22:55

Цитата:

Сообщение от MammoNT (Сообщение 80692)
Не, Mara.
На 996 я был.

Вот только что вернулся с рейсевея...
Как оказалось, резину я вчера уже убил и после первой же тренировки пришлось ее сменить, т.к. спереди недостовало нескольких кусочков по 3х5 см, был виден корд и на 150 уже был расколбас, поэтому на тренировках я больше не участвовал и поехал уже только в квале, причем поменяв только переднюю резину, задних колес екогамовцы не привезли. На зачетные попытки у нас хлынул дождь и ехать на лысой задней резине было не особо комфортно...
Итак о трассе, это просто другой уровень, мяч, смоленск там рядом не стояли даже близко. Держак на сухую просто бомба, по мокрому не скажу, но имхо тоже весьма не плохо. Связки поворотов просто чума, прямик 800 с лихом метров, скорости под 250+, это просто супер! Читов там зарыто много, окончательной траектории еще пока нет, даже со слов ребят из туринга РРС.
В общем надо ехать толпой туда на трекдей. Единственное, что свежая резина и четкий контроль давления на сухую обязательные там вещи!

Сегодня 130 машин было в заездах на MRW!!! В дождевой гонке дали неравный бой ГТР-ам. Скорей бы уже трек дни. Трасса фантастика!!!

TOKA 22.07.2012 23:13

Цитата:

Сообщение от Avacha (Сообщение 80687)
Господа! Добрый вечер. После вчерашнего этапа наконец зарегистрировался на форуме Клуба. Принимайте в свои ряды. Спешу выразить благодарность всем участникам, группе поддержки, организаторам и владельцам автодрома. Как всегда мероприятие прошло на огромном позитиве. Очень приятно видеть единомышленников, людей обожающих и понимающих Порше. Людей, которые получают кайф от этого автомобиля! Отношу и себя к таковым. Отдельное спасибо всей компании из Ники. Мы к вам заезжали в районе 23 часов. Кампания у вас была к этому времени- загляденье. Ни комары, ни темнота нипочем, полное счастье от живого общения, шашлык и огромное разнообразие разной еды и алкоголя! Жалко было мало времени на общение- нужно было уезжать к "Михалычу" ночевать, толком познакомиться не успели. Ну да это можно наверстать! А что касается участия в самих гонках- так это просто кайф! Извините за некоторую сумбурность изложения- просто это мое первое сообщение.

Привет! Вы с Олегом (не Стуловым) на автовозе были?)

Don 22.07.2012 23:38

Цитата:

Сообщение от Avacha (Сообщение 80687)
Господа! Добрый вечер. После вчерашнего этапа наконец зарегистрировался на форуме Клуба. Принимайте в свои ряды. Спешу выразить благодарность всем участникам, группе поддержки, организаторам и владельцам автодрома. Как всегда мероприятие прошло на огромном позитиве. Очень приятно видеть единомышленников, людей обожающих и понимающих Порше. Людей, которые получают кайф от этого автомобиля! Отношу и себя к таковым. Отдельное спасибо всей компании из Ники. Мы к вам заезжали в районе 23 часов. Кампания у вас была к этому времени- загляденье. Ни комары, ни темнота нипочем, полное счастье от живого общения, шашлык и огромное разнообразие разной еды и алкоголя! Жалко было мало времени на общение- нужно было уезжать к "Михалычу" ночевать, толком познакомиться не успели. Ну да это можно наверстать! А что касается участия в самих гонках- так это просто кайф! Извините за некоторую сумбурность изложения- просто это мое первое сообщение.

Дмитрий, с вступлением в клуб!

Как мне доложили, автовоз с машинами добрался благополучно.

Сам весь день провалялся дома, лечился (в прямом смысле этого слова), так что лягушонка и не видел:)

Don 22.07.2012 23:41

Цитата:

Сообщение от TOKA (Сообщение 80704)
Привет! Вы с Олегом (не Стуловым) на автовозе были?)

Владимир, да, это Дмитрий.

Искренне твой, Олег (не Стулов):D

MammoNT 23.07.2012 09:08

Цитата:

Сообщение от Moscow (Сообщение 80699)
Сегодня 130 машин было в заездах на MRW!!! В дождевой гонке дали неравный бой ГТР-ам. Скорей бы уже трек дни. Трасса фантастика!!!

А вы на чем были?

Цитата:

Сообщение от Don (Сообщение 80719)
Владимир, да, это Дмитрий.

Искренне твой, Олег (не Стулов):D

Кстати, Олег, поздравляю с призовым местом! Так держать!

Don 23.07.2012 09:10

Цитата:

Сообщение от MammoNT (Сообщение 80752)
Кстати, Олег, поздравляю с призовым местом! Так держать!

Алексей, спасибо!


Текущее время: 20:31. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Официальный форум Порше Клуба